Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Эшли Грин говорит о «сумеречных» фанатах на шоу Конана
02:42
Прошлым вечером Эшли Грин (Элис Каллен в «Сумеречной Саге») посетила шоу Конана в поддержку своего последнего фильма «Как по маслу» с Ти Барреллом, Дженнифер Гарнер и Оливией Уайлд, и одной из тем, затронутых в интервью, было видение Грин «сумеречного» фанатства.
По ее словам, тот факт, что она является участником франшизы женского пола, влечет за собой сложности.
Грин пояснила: «Часто так случается, что девчонки налетают и на актрис из «сумеречного» состава с кучей вопросов, не имеющей к нам никакого отношения. Так что, это все очень… «Ты знаешь Роба и Тэйлора?» «Не могла бы ты попросить Роба и Тэйлора прикоснуться ко мне, подышать на меня, посмотреть на меня… Достанешь мне прядь их волос? Они меня укусят?» Множество вопросов о парнях».
Она также сказала, что слышала много отзывов о том, как ее экранная внешность отличается от внешности в реальной жизни (в конце концов, в «Сумеречной Саге» она носила тонну вампирского макияжа), и добавила, что думает, что ее участие в «Как по маслу» поможет ей завоевать мужское внимание, так как в картине она целуется с Оливией Уайлд.
«Как по маслу» выйдет на экраны 5 октября.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Эшли Грин говорит о «сумеречных» фанатах на шоу Конана
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По ее словам, тот факт, что она является участником франшизы женского пола, влечет за собой сложности. это уже издержки профессии и славы. Так сказать обратная сторона медали. Понятное дело, что на ряду с адекватными поклонниками попадаются и подобные экземпляры)) но "...ты попросить Роба и Тэйлора прикоснуться ко мне, подышать на меня, посмотреть на меня… Достанешь мне прядь их волос? Они меня укусят?..." это уже перебор Будем ждать выхода нового фильма с её участием у нас) Спасибо)
Да! Обидно , когда ты тоже вложил труды в эту картину, а тебя можно сказать даже не замечают! Но, всем и так давно известно, что большинство фанатов хотят , что бы на них подышал Роберт или Тэйлор! Главное, что-бы дыхание было свежим!
«Ты знаешь Роба и Тейлора?» «Не могла бы ты попросить Роба и Тейлора прикоснуться ко мне, подышать на меня, посмотреть на меня… Достанешь мне прядь их волос? Они меня укусят?» Множество вопросов о парнях» Мда, бедный актёрский состав, особенно дамы. С одной стороны я понимаю таких сошедших с ума девушек, но с другой стороны, это элементарное неуважение. Ты подходишь с таким вопросом и показываешь тем самым, что человек перед тобой, в нашем случае Эшли, тебя вообще не интересует. Она выступает в роли справочной службы. Мне бы тоже было неловко на её месте. С нетерпением ждём фильма и конечно же впечатляющего поцелуя двух голливудских красоток. Спасибо.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ