Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Золото и огонь: представлен новый баннер «Чудо-женщины: 1984» с Галь Гадот
11:35
На просторах интернета появился новый кислотный баннер «Чудо-женщины: 1984», на котором героиня Галь Гадот облачена в эффектную золотистую броню.
Вместе с Гадот в фильме снимались Крис Пайн, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Конни Нильсен и Робин Райт. За режиссуру отвечает постановщица оригинала Пэтти Дженкинс, а над сценарием в тесном сотрудничестве с ней работали бывший куратор киновселенной DC Джефф Джонс и автор «Годзиллы» Дэйв Каллахэм.
Повествование сиквела вращается вокруг персоны миллиардера Максвелла Лорда (Паскаль), который мечтает о мировом господстве. Вместе со специалистом по древнему миру Барбарой Энн Минервой (Уиг) он пытается найти магический артефакт, который подарит ему безграничное могущество. Новая находка превращает женщину в монстра – неуправляемую Гепарду. Опьяненная жаждой мести она начинает на Лорда охоту, а он, чтобы спастись, связывается с Дианой (Гадот) и предлагает за свою защиту воскресить при помощи одного из экспонатов своей коллекции возлюбленного героини Стива Тревора (Пайн), героически погибшего в первой части.
Возвращение принцессы амазонок намечено на 4 июня. При условии, что в недрах Warner Bros. не перенесут картину в свете пандемии коронавируса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ