Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Выдержки из пресс-конференции фильма «Равные» (Япония, 2 августа)
16:01
Cinematoday:
Кристен говорила о том, что она чувствует прямо сейчас [в начале съемок]: «Потребовалось долгое время, чтобы я подготовилась к роли. Я работала с режиссером [чтобы понимать персонажа лучше] и наслаждалась всем процессом. Прямо сейчас у меня есть все, и я ощущаю себя готовой, так что я чувствую себя действительно взволнованной началом съемок».
О своем впечатлении от Японии: «Япония полна энергии, плюс ко всему здесь все аккуратны и вежливы. Это отличается от других стран по всему миру. Мне действительно нравится Япония, в том числе и эти замечательные аспекты».
О своей роли: «Я собираюсь играть девушку, у которой есть чувства в мире, где вы не можете и не должны иметь никаких эмоций. Даже в вашей обычной, повседневной жизни, чувства могут встать на вашем пути, столкнувшись с препятствиями, и вы замкнетесь в себе. Некоторые из тех моментов я, возможно, могла бы соотнести с собой».
Eiga.com:
Кристен о Японии: «Я люблю свою культуру и людей, но я также люблю быть в состоянии свободно гулять и идти туда, куда хочу».
MovieWalker:
Кристен начала свою карьеру в киноиндустрии, играя дочь Джоди Фостер в «Комнате страха» [2002], а Николас дебютировал в фильме «Мой мальчик» [2002]
У них обоих есть успешное начало в киноиндустрии, когда они еще играли детские роли. И когда интервьюер спросил, действительно ли у них есть нечто общее в этом, Кристен ясно и в шутку заявила: «НЕЕЕТ!» с милым жестом, заставляя людей смеяться.
Николас ответил: «Я не говорю о детстве [и о жизни актера-ребенка] с Кристен, но она обладает большой осведомленностью и проницательностью. Приехав в Японию и проведя с ней пять дней, я уже чувствую, что тоже стал умнее».
Fashion-headline:
Кристен о своем персонаже: «В жизни эмоции часто могут застигнуть вас по пути или вам, возможно, будет необходимо скрыть свои чувства. Это то, в чем я могла соотнести себя с персонажем».
Николас о начале съемок: «Если вы находитесь в этой индустрии с детства, у вас нет больше шанса узнать об актерстве, кроме как на практике. Что касается «Равных», то я уверен, что тут будет множество вещей, которые я узнаю от Кристен и режиссера, так что я действительно с нетерпением жду этого».
GTK:
Новый кулон Кристен ― уникальное Ваби-Саби ожерелье из Японии: «Каждый Ваби-Саби выкован уникальным образом при помощи погружения чистого жидкого серебра в воду. Сила красной нити принесет удачу и защиту».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Выдержки из пресс-конференции фильма «Равные» (Япония, 2 августа)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ