Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 74
Пользователей: 7
regiisha10, Karlsonнакрыше, Бобр, mar-sv-1, dasha_merzlikina10, datashasmart, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 31 » Разное

Встреча с актерским составом «Новолуния» в Ванкувере

14:08
Моя фанатская встреча началась с самолета. Я знала, что сейчас проходят съемки «Новолуния», и знала, что сегодня День рождения Роберта Паттинсона. Не спрашивайте, откуда. В любом случае я тайно мечтала о том, как чудесно будет встретить Роберта Паттинсона и его поздравить. Ну конечно, кого я разыгрываю? 

Когда я прилетела в Ванкувер, то сразу отправилась в отель. Да, в тот отель, где «возможно» остановилась большая часть актерского состава. Я зарегистрировалась, отнесла вещи в комнату и приготовилась к обеду. Я решила пойти в «Glowbal», потому что любому Сумеречному фанату известно, что это любимый ресторан Роберта в Ванкувере. Где же еще он хотел бы оказаться в свой День рождения? Когда я села за столик в «Glowbal», то увидела знакомое, точеное, идеальное лицо, которое мелькает во всех СМИ мира. Это был Роберт Паттинсон, он шел по ресторану со своим другом Сэмом Брэдли. Поэтому я быстро подскочила и подошла к парню (я была первой девушкой, которая поднялась к нему). Я попросила его сфотографироваться, на что он быстро ответил «конечно, но давай зайдем за угол в помещении» (так на него не набросятся другие бешеные девчонки), но было слишком поздно. Куча девчонок подбежали к нему, поэтому ему пришлось сделать много снимков. Я извинилась за эту толпу. Он сказал: «Да ничего, все в порядке». Честно говоря, я ужасно себя чувствовала. Я вытащила из сумки книгу и подсунула ему для автографа, он сказал: «О, ты подготовилась?» и спросил: «Как тебя зовут?». Этот вечер проходил великолепно.  

Когда я вернулась на свое место, то есть уже не могла. Это было несколько трудновато, когда    через два шага от тебя сидит Роберт Паттинсон. Примерно через полтора часа мимо меня прошла… угадайте, кто… прекрасная Кристен Стюарт. Я действительно не знала, что делать. Она вошла так быстро и села за свой столик. Ни у кого не было возможности с ней сфотографироваться. Я решила, что раз никому нельзя подойти и взять автограф или сфотографироваться с ними за их столиком, то я подожду, пока она не пойдет в туалет. Я имею в виду, что любая девушка должна пойти в туалет хотя бы раз за вечер, правильно? Пока я размышляла и терпела, внутрь зашли еще несколько актеров. Там была Эшли Грин и Джейми Кэмпбелл Бауэр. 

После длительного ожидания я решила, что не в силах больше терпеть. Я вошла в туалет и подумала, как же круто будет встретить там Кристен. Конечно, будто это могло случиться. У меня было больше шансов получить удар молнией или упасть от удара по голове мячиком от гольфа. Серьезно.

Когда я зашла в уборную, там уже были две девочки, которые пошли со мной в одно время. Там было три кабинки, и все они были заняты. Потом эти две девочки ушли. Через несколько секунд я услышала, как открылась дверь и подумала, как было бы здорово, если бы это была она. Поэтому (да, это, наверное, прозвучит странно) я заглянула под перегородку. И увидела маленькую пару КЕД! Боже мой, неужели это она? Я закончила и увидела, что дверца кабинки открывается. Оттуда вышла Кристен Стюарт. У меня пропал дар речи. Я имею в виду, что бы вы ей сказали? Я дала ей возможность вымыть руки и все такое, а затем попросила сфотографироваться. Она согласилась и подписала мою книгу. САМАЯ МИЛАЯ ДЕВУШКА, КОТОРУЮ ВЫ КОГДА-ЛИБО ВСТРЕТИТЕ! Очень обычная, ПРИЗЕМЛЕННАЯ! Кто бы ни распускал слухи о том, что она сучка, о чем, черт подери, вы говорите? Я спросила у нее, хорошо ли она провела время, и понравился ли ей Ванкувер. На оба вопроса она ответила «да». Через несколько минут нашего с ней разговора я решила, что мне пора возвращаться за столик. Честно говоря, мне не хотелось. Я была в крошечной уборной вместе с Кристен Стюарт, которая в жизни еще более прекрасна.

Я уже собиралась уходить из ресторана, когда краем глаза заметила, как кто-то поднимается из-за «Сумеречного» столика. Это был Джейми Кэмпбелл Бауэр. Он собирался на перекур. Я подумала, что это отличный шанс и решила его не упускать. Когда я вышла на улицу, то попросила его сфотографироваться, на что он тоже согласился. Я подошла к нему, и он, к моему удивлению, сказал: «Здесь немного прохладно, давай двигайся ближе». Уверена, что в тот момент я покраснела; он также подписал мою книгу. После того, как мы сфотографировались, я поговорила с ним о папарацци, о существовании которых в Ванкувере я даже и не подозревала. И мы разговорились о Ванкувере, который он описал как «абсолютно прекрасный».

Все складывалось как нельзя лучше вплоть до следующего дня.

Я была в лобби-баре со своей подругой, как неожиданно мы увидели Эшли Грин. Нам так повезло получить автографы и сфотографироваться с ней, потому что она уже собиралась в аэропорт. Я спросила, как прошел день рождения Роба, и она ответила, что «хорошо». Она тоже очень милая девушка.

Этим же вечером мы с друзьями спустились на ужин. И как вы думаете, кого мы увидели в лобби? Единственного и неповторимого Тейлора Лотнера. Я узнала его, выходящего из-за угла, по темным волосам, белоснежным зубам и великолепному телу. Мы с подругами попросили его с нами сфотографироваться, на что он согласился, и мы пару минут поболтали. Моя подруга не могла настроить камеру, но он терпеливо подождал, и я разговорилась с ним о съемках. Я знала, что он остановился не в этом отеле, но он сказал, что ждет Селену (с которой, кстати, я встретилась ранее тем днем; тоже приятная девушка), и они собираются прогуляться с ней и ее семьей!

Моя поездка в Ванкувер сложилась как нельзя лучше, особенно после встречи с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт в первый вечер, но это случилось. Из Ванкувера я привезла с собой автографы, фотографии и воспоминания, которые я никогда не забуду.

Спасибо. Эми.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Новолуние, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Cat2805   (02.04.2011 20:02) [Материал]
Девочке несказанно повезло. Многим хотелось бы быть не ее месте))) Книга, полная автографов, фотографии... Только почему она везде вырезана? Не хочет светиться? biggrin

0
7 fon   (01.04.2011 16:00) [Материал]
Да, повезло так повезло или лучше сказать, она хорошо спланировала свою операцию? biggrin

0
6 ДевушкаVampirsha   (01.04.2011 12:55) [Материал]
Вот ведь везение...

0
5 АкваМарина   (31.03.2011 22:46) [Материал]
Повезло девушке)

0
4 ВампИpюШка   (31.03.2011 20:58) [Материал]
удачно девочка съездила...
не каждому так повезёт...
я тоже так хочу cry

0
2 Lilya   (31.03.2011 17:39) [Материал]
Какая удачная поездка в Ванкувер: встреча с актёрами, фото, автографы... Чувствуется эта Эми в полной эйфории! )))
Но, думаю, для сумеречных актёров это была всего лишь очередная более менее адекватная фанатка, каких вокруг куча всегда и везде. )
Хотелось бы верить, что для Крис такие эпизоды с подглядыванием под перегородку кабинки и в женском туалете эпизодичны. wink

1
3 •Тортик•   (31.03.2011 17:54) [Материал]
И хотелось бы верить, что Эми видела только кеды. А то мало ли че... biggrin

0
1 Skiminok   (31.03.2011 16:40) [Материал]
Это все здорово, но..... по-моему это уже черезчур, в день рожденье так надоедать именнинику и его друзьям((((((((( они же тоже люди и тоже хотят отдохнуть, в том числе и от внимания посторонних.........



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: