Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Год неумолимо подходит к концу и различные масс-медиа озадачились раздачей слонов самым-самым. За прошедшую неделю из разных источников поступало большое количество информации о том, где, в каком статусе и ранге засветились участники съемочной группы Сумеречной саги. Попробуем осветить основное:
Голосование Starmeter на imdb.com (Лучшая публичная персона 2009 – топ-25) еще открыто и вы можете проголосовать за Роберта и других сумеречных звездочек тут (необходима регистрация)
Целый ворох наград для Сумеречной команды от бразильского журнала Capricho (кстати, там очень милая анимированная заставка, просто пройдите по ссылке) * Лучший международный актер (Melhor Ator Internacional) - Роберт Паттинсон * Лучшая международная актриса (Mais Atriz Intenacional) - Кристен Стюарт * Лучший поцелуй (Melhor Beijo da Ficção) - Эдвард и Белла * Фильм года (Filme do Ano) - "Новолуние" * Международный секс-символ (Colirio Internacional) - Роберт Паттинсон * Лучший международный стиль (Melhor Estilosa Internacional ) - Кристен Стюарт * Лучшая обложка "Capricho" (Melhor Capa da Capricho) - "Capricho" с Робертом Паттинсоном * Лучшая пара - (Melhor Casal Real) - Селена Гомез и Тейлор Лотнер * Лучшая книга (Melhor Livro) - "Рассвет" Премия австралийского PopSugar: Лучший фильм года: «Новолуние» Лучший мужчина-кинозвезда: Роберт Паттинсон Самая горячая парочка года – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Ну, и не обойдем стороной серьезный успех Анны Кендрик (Джессика в экранизации Сумеречной Саги), заслужившей хвалебные отзывы кинокритиков за роль в фильме «Мне бы в небо», где ее партнером стал Джордж Клуни. Анна уже получила несколько премий, но самым крупным успехом можно назвать ее номинацию на «Золотой глобус». За прошедшие две недели Анна посетила несколько ток-шоу, в том числе шоу Джея Лено (что само по себе свидетельствует о том, что Анна вошла в число ведущих молодых актрис Голливуда). В рейтинге «Прорыв 2009 года» по версии Moviefone, Анна заняла седьмую позицию, а победителем стал наш горячий Джейкоб –Тейлор Лотнер.
Искренне надеемся, что вам было интересно почитать все эти перечисления. Но, крепитесь, друзья, год еще не закончился и впереди нас ждет еще множество списков и рейтингов. Хотя... мы любим наших героев просто потому мы их любим, а не из-за того, какое место и в каком списке они занимают.
Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
каждому по заслугам воздастся Роб заработал)))) и Тейлору кое что перепало))) даже не представляю на сколько это тяжело актёром быть... совмещать жизнь с игрой.. трудно наверное...) и думаю ооооочень занимательно если партнёры такие как Кристина)
Хм...По-моему Роберт должн был быть везде на первых местах,учитывая невероятную популярность его,начиная от Сумерек.Тейлор всё-таки проявил себя только во второй части.А Роберт всегда на высоте... Ну хотя надо отдать Тейлору должное за короткий срок сделать из какашки(в первой части он был именно такой) - конфетку!! Молодчинка) Он всех приятно удивил.
Это лично моё мнение,не надо кидаться в меня тапками.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ