Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Год неумолимо подходит к концу и различные масс-медиа озадачились раздачей слонов самым-самым. За прошедшую неделю из разных источников поступало большое количество информации о том, где, в каком статусе и ранге засветились участники съемочной группы Сумеречной саги. Попробуем осветить основное:
Голосование Starmeter на imdb.com (Лучшая публичная персона 2009 – топ-25) еще открыто и вы можете проголосовать за Роберта и других сумеречных звездочек тут (необходима регистрация)
Целый ворох наград для Сумеречной команды от бразильского журнала Capricho (кстати, там очень милая анимированная заставка, просто пройдите по ссылке) * Лучший международный актер (Melhor Ator Internacional) - Роберт Паттинсон * Лучшая международная актриса (Mais Atriz Intenacional) - Кристен Стюарт * Лучший поцелуй (Melhor Beijo da Ficção) - Эдвард и Белла * Фильм года (Filme do Ano) - "Новолуние" * Международный секс-символ (Colirio Internacional) - Роберт Паттинсон * Лучший международный стиль (Melhor Estilosa Internacional ) - Кристен Стюарт * Лучшая обложка "Capricho" (Melhor Capa da Capricho) - "Capricho" с Робертом Паттинсоном * Лучшая пара - (Melhor Casal Real) - Селена Гомез и Тейлор Лотнер * Лучшая книга (Melhor Livro) - "Рассвет" Премия австралийского PopSugar: Лучший фильм года: «Новолуние» Лучший мужчина-кинозвезда: Роберт Паттинсон Самая горячая парочка года – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Ну, и не обойдем стороной серьезный успех Анны Кендрик (Джессика в экранизации Сумеречной Саги), заслужившей хвалебные отзывы кинокритиков за роль в фильме «Мне бы в небо», где ее партнером стал Джордж Клуни. Анна уже получила несколько премий, но самым крупным успехом можно назвать ее номинацию на «Золотой глобус». За прошедшие две недели Анна посетила несколько ток-шоу, в том числе шоу Джея Лено (что само по себе свидетельствует о том, что Анна вошла в число ведущих молодых актрис Голливуда). В рейтинге «Прорыв 2009 года» по версии Moviefone, Анна заняла седьмую позицию, а победителем стал наш горячий Джейкоб –Тейлор Лотнер.
Искренне надеемся, что вам было интересно почитать все эти перечисления. Но, крепитесь, друзья, год еще не закончился и впереди нас ждет еще множество списков и рейтингов. Хотя... мы любим наших героев просто потому мы их любим, а не из-за того, какое место и в каком списке они занимают.
Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
каждому по заслугам воздастся Роб заработал)))) и Тейлору кое что перепало))) даже не представляю на сколько это тяжело актёром быть... совмещать жизнь с игрой.. трудно наверное...) и думаю ооооочень занимательно если партнёры такие как Кристина)
Хм...По-моему Роберт должн был быть везде на первых местах,учитывая невероятную популярность его,начиная от Сумерек.Тейлор всё-таки проявил себя только во второй части.А Роберт всегда на высоте... Ну хотя надо отдать Тейлору должное за короткий срок сделать из какашки(в первой части он был именно такой) - конфетку!! Молодчинка) Он всех приятно удивил.
Это лично моё мнение,не надо кидаться в меня тапками.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ