Пятница  10.04.2026  07:16
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 98
Пользователей: 5
Бодр, Елена3259, ЭФА, стерва1585, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Декабрь » 27
      
В галерею добавлены новые фотографии:
- Завораживающая фотография Алекса Мераза
- Фотография Ксавьера Самуэля
- Красивая фотосессия Нут Сиар
- Личное фото Кристин Серратос с мамой
- и сканы из Glamour UK

Охотилась за кадрами miracle-abc
Категория: Галерея | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (7)

Осторожно! Возможны спойлеры!
Еще "Новолуние" не закончило свое триумфальное шествие по миру, а все уже предвкушают новости о "Затмении".
Девид Слейд написал в своем Twitter:
"Все меня спрашивают когда же будет первый трейлер по "Затмению". Я понятия не имею. Честное слово и  это пугает меня."
"Я вижу, что все усиленно работают над фильмом. Но я все еще не знаю когда мы закончим.".

Работайте, Девид. Работайте. Мы Вас и не торопим. Мы так, одним глазком бы хотя бы.
А вот на одном заокеанском сайте появилась информация якобы кто-то уже видел трейлер и готов нам выложить все, что там покажут. Мы, конечно, не знаем, но на всякий случай предупреждаем вас о спойлерах!!
Готовы? Вот что мы увидим в трейлере:
1. В начале мы увидим завершающие кадры "Новолуния" где Эдвард делает Белле предложение, а затем логотип Саммит.
2. Мы услышим как чей то голос сообщит о множественных убийствах в Сиэтле и увидим бегущего Райли.
3. Чарли говорит Белле, что он не хочет чтобы она ездила в Сиэтл, что это не безопасно больше.
4. Дальше сцена в комнате Беллы, где она рассказывает Эдварду как она напугана и переживает, что Виктория придет за ней.
5. Следом мы увидим завершающий кадр прекрасных гор и как Виктория настигает там Беллу.
6. Затем крик Беллы: "Эдвард" и логотип Саммит.

Информация официально не подтверждена. Постарайтесь не принимать пока это близко к сердцу.

Источник: 1, 2
Перевод: Vipendroska
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (76)

Дорогие друзья!

Близится Новый год и наступила приятная пора подарков. Наверняка, Вам всем было бы интересно почитать те книги, которыми сейчас зачитываются подростки всего мира. К сожалению, не всегда официальный перевод поспевает за мировыми тенденциями, а прочитать хочется уже сейчас. Поэтому мы решили возродить на сайте традицию народного перевода и начать с романа американской писательницы Бекки Фитцпатрик «Hush, Hush» (после долгих обсуждений мы присвоили ему рабочее название «Молчание»). Книга вышла в свет 12 октября 2009 года и на amazon входит в 10 самых покупаемых книг в своей категории - наряду с разными изданиями Сумеречной саги Стефани Майер.


Аннотация к роману Hush, hush by Becca Fitzpatrick:

Любовный роман не был частью жизненного плана Норы Грей. Она никогда особенно не интересовалась мальчиками в школе, и неважно, как сильно ее лучшая подруга Ви не старалась ее ими заинтересовать. До тех пор, пока не появился Патч.

Его непринужденная улыбка и глаза, которые, кажется, способны проникнуть в самые глубины ее мыслей и души, неотвратимо притягивают Нору, сколь упорно она бы этому не сопротивлялась.
Но после череды пугающих столкновений, Нора не знает, кому ей верить. Кажется, Патч везде, куда бы она ни пошла, и знает о ней гораздо больше, чем ее самые близкие друзья. Она не может решить: то ли упасть в его объятия, то ли бежать от него без оглядки. А когда она пытается выяснить ответы на свои вопросы – она узнает правду, которая оказывается гораздо более тревожной, нежели те чувства, которые в ней будит Патч.
 Нора оказывается втянутой в древнейшую борьбу между бессмертными и теми, кто был низвергнут с небес – и когда приходит время выбирать, к чьей стороне примкнуть – неправильный выбор будет стоить ей жизни.



Официальный рекламный ролик к книге:


Читать пролог

Читать главу 1

Читать главу 2

Читать главу 3

Тема на форуме


Надеемся, что Вам понравится наш маленький подарок.
Перевод книги идет быстрыми темпами – благодаря дружной команде наших переводчиков (За что им всем отдельная благодарность).

А всем Вам желаем приятного чтения и поздравляем с Наступающим Новым годом!


Просьба: Если Вам понравится эта книга – не забывайте поблагодарить переводчиков. Если же нет – просьба критические замечания излагать аргументировано. Спасибо за понимание.
Категория: Библиотека | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (50)

Новый Год...Какая первая ассоциация с Новым Годом?
Правильно, ёлка. Старая и такая родная традиция - наряжать елку на любимый праздник. Кто откажет себе в подобном удовольствии?

Почти у каждого из нас будет елка на Новый год. Живую или искусственную, мы будем украшать ее сами, вкладывая в этот процесс всю свою душу, чтобы порадовать себя и близких...
Поделимся своей радостью с окружающими? Давайте покажем своих домашних красавиц, продемонстрируем свое умение украсить елку с любовью?

ОБЪЯВЛЯЕМ НОВЫЙ КОНКУРС!!! "ЛУЧШАЯ ЕЛКА"

Условия участия в конкурсе читаем здесь.



... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (9)