Пятница  05.12.2025  11:57
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 161
Гостей: 158
Пользователей: 3
roshaksvetlana, aliya10110393, inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Декабрь » 27
      
В галерею добавлены новые фотографии:
- Завораживающая фотография Алекса Мераза
- Фотография Ксавьера Самуэля
- Красивая фотосессия Нут Сиар
- Личное фото Кристин Серратос с мамой
- и сканы из Glamour UK

Охотилась за кадрами miracle-abc
Категория: Галерея | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (7)

Осторожно! Возможны спойлеры!
Еще "Новолуние" не закончило свое триумфальное шествие по миру, а все уже предвкушают новости о "Затмении".
Девид Слейд написал в своем Twitter:
"Все меня спрашивают когда же будет первый трейлер по "Затмению". Я понятия не имею. Честное слово и  это пугает меня."
"Я вижу, что все усиленно работают над фильмом. Но я все еще не знаю когда мы закончим.".

Работайте, Девид. Работайте. Мы Вас и не торопим. Мы так, одним глазком бы хотя бы.
А вот на одном заокеанском сайте появилась информация якобы кто-то уже видел трейлер и готов нам выложить все, что там покажут. Мы, конечно, не знаем, но на всякий случай предупреждаем вас о спойлерах!!
Готовы? Вот что мы увидим в трейлере:
1. В начале мы увидим завершающие кадры "Новолуния" где Эдвард делает Белле предложение, а затем логотип Саммит.
2. Мы услышим как чей то голос сообщит о множественных убийствах в Сиэтле и увидим бегущего Райли.
3. Чарли говорит Белле, что он не хочет чтобы она ездила в Сиэтл, что это не безопасно больше.
4. Дальше сцена в комнате Беллы, где она рассказывает Эдварду как она напугана и переживает, что Виктория придет за ней.
5. Следом мы увидим завершающий кадр прекрасных гор и как Виктория настигает там Беллу.
6. Затем крик Беллы: "Эдвард" и логотип Саммит.

Информация официально не подтверждена. Постарайтесь не принимать пока это близко к сердцу.

Источник: 1, 2
Перевод: Vipendroska
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (76)

Дорогие друзья!

Близится Новый год и наступила приятная пора подарков. Наверняка, Вам всем было бы интересно почитать те книги, которыми сейчас зачитываются подростки всего мира. К сожалению, не всегда официальный перевод поспевает за мировыми тенденциями, а прочитать хочется уже сейчас. Поэтому мы решили возродить на сайте традицию народного перевода и начать с романа американской писательницы Бекки Фитцпатрик «Hush, Hush» (после долгих обсуждений мы присвоили ему рабочее название «Молчание»). Книга вышла в свет 12 октября 2009 года и на amazon входит в 10 самых покупаемых книг в своей категории - наряду с разными изданиями Сумеречной саги Стефани Майер.


Аннотация к роману Hush, hush by Becca Fitzpatrick:

Любовный роман не был частью жизненного плана Норы Грей. Она никогда особенно не интересовалась мальчиками в школе, и неважно, как сильно ее лучшая подруга Ви не старалась ее ими заинтересовать. До тех пор, пока не появился Патч.

Его непринужденная улыбка и глаза, которые, кажется, способны проникнуть в самые глубины ее мыслей и души, неотвратимо притягивают Нору, сколь упорно она бы этому не сопротивлялась.
Но после череды пугающих столкновений, Нора не знает, кому ей верить. Кажется, Патч везде, куда бы она ни пошла, и знает о ней гораздо больше, чем ее самые близкие друзья. Она не может решить: то ли упасть в его объятия, то ли бежать от него без оглядки. А когда она пытается выяснить ответы на свои вопросы – она узнает правду, которая оказывается гораздо более тревожной, нежели те чувства, которые в ней будит Патч.
 Нора оказывается втянутой в древнейшую борьбу между бессмертными и теми, кто был низвергнут с небес – и когда приходит время выбирать, к чьей стороне примкнуть – неправильный выбор будет стоить ей жизни.



Официальный рекламный ролик к книге:


Читать пролог

Читать главу 1

Читать главу 2

Читать главу 3

Тема на форуме


Надеемся, что Вам понравится наш маленький подарок.
Перевод книги идет быстрыми темпами – благодаря дружной команде наших переводчиков (За что им всем отдельная благодарность).

А всем Вам желаем приятного чтения и поздравляем с Наступающим Новым годом!


Просьба: Если Вам понравится эта книга – не забывайте поблагодарить переводчиков. Если же нет – просьба критические замечания излагать аргументировано. Спасибо за понимание.
Категория: Библиотека | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (50)

Новый Год...Какая первая ассоциация с Новым Годом?
Правильно, ёлка. Старая и такая родная традиция - наряжать елку на любимый праздник. Кто откажет себе в подобном удовольствии?

Почти у каждого из нас будет елка на Новый год. Живую или искусственную, мы будем украшать ее сами, вкладывая в этот процесс всю свою душу, чтобы порадовать себя и близких...
Поделимся своей радостью с окружающими? Давайте покажем своих домашних красавиц, продемонстрируем свое умение украсить елку с любовью?

ОБЪЯВЛЯЕМ НОВЫЙ КОНКУРС!!! "ЛУЧШАЯ ЕЛКА"

Условия участия в конкурсе читаем здесь.



... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (9)