Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Осторожно! Возможны спойлеры! Еще "Новолуние" не закончило свое триумфальное шествие по миру, а все уже предвкушают новости о "Затмении". Девид Слейд написал в своем Twitter: "Все меня спрашивают когда же будет первый трейлер по "Затмению". Я понятия не имею. Честное слово и это пугает меня." "Я вижу, что все усиленно работают над фильмом. Но я все еще не знаю когда мы закончим.".
Работайте, Девид. Работайте. Мы Вас и не торопим. Мы так, одним глазком бы хотя бы. А вот на одном заокеанском сайте появилась информация якобы кто-то уже видел трейлер и готов нам выложить все, что там покажут. Мы, конечно, не знаем, но на всякий случай предупреждаем вас о спойлерах!! Готовы? Вот что мы увидим в трейлере: 1. В начале мы увидим завершающие кадры "Новолуния" где Эдвард делает Белле предложение, а затем логотип Саммит. 2. Мы услышим как чей то голос сообщит о множественных убийствах в Сиэтле и увидим бегущего Райли. 3. Чарли говорит Белле, что он не хочет чтобы она ездила в Сиэтл, что это не безопасно больше. 4. Дальше сцена в комнате Беллы, где она рассказывает Эдварду как она напугана и переживает, что Виктория придет за ней. 5. Следом мы увидим завершающий кадр прекрасных гор и как Виктория настигает там Беллу. 6. Затем крик Беллы: "Эдвард" и логотип Саммит.
Информация официально не подтверждена. Постарайтесь не принимать пока это близко к сердцу.
Близится Новый год и наступила приятная пора подарков. Наверняка, Вам всем было бы интересно почитать те книги, которыми сейчас зачитываются подростки всего мира. К сожалению, не всегда официальный перевод поспевает за мировыми тенденциями, а прочитать хочется уже сейчас. Поэтому мы решили возродить на сайте традицию народного перевода и начать с романа американской писательницы Бекки Фитцпатрик «Hush, Hush» (после долгих обсуждений мы присвоили ему рабочее название «Молчание»). Книга вышла в свет 12 октября 2009 года и на amazon входит в 10 самых покупаемых книг в своей категории - наряду с разными изданиями Сумеречной саги Стефани Майер.
Аннотация к роману Hush, hush by Becca Fitzpatrick:
Любовный роман не был частью жизненного плана Норы Грей. Она никогда особенно не интересовалась мальчиками в школе, и неважно, как сильно ее лучшая подруга Ви не старалась ее ими заинтересовать. До тех пор, пока не появился Патч.
Его непринужденная улыбка и глаза, которые, кажется, способны проникнуть в самые глубины ее мыслей и души, неотвратимо притягивают Нору, сколь упорно она бы этому не сопротивлялась. Но после череды пугающих столкновений, Нора не знает, кому ей верить. Кажется, Патч везде, куда бы она ни пошла, и знает о ней гораздо больше, чем ее самые близкие друзья. Она не может решить: то ли упасть в его объятия, то ли бежать от него без оглядки. А когда она пытается выяснить ответы на свои вопросы – она узнает правду, которая оказывается гораздо более тревожной, нежели те чувства, которые в ней будит Патч. Нора оказывается втянутой в древнейшую борьбу между бессмертными и теми, кто был низвергнут с небес – и когда приходит время выбирать, к чьей стороне примкнуть – неправильный выбор будет стоить ей жизни.
Надеемся, что Вам понравится наш маленький подарок. Перевод книги идет быстрыми темпами – благодаря дружной команде наших переводчиков (За что им всем отдельная благодарность).
А всем Вам желаем приятного чтения и поздравляем с Наступающим Новым годом!
Просьба: Если Вам понравится эта книга – не забывайте поблагодарить переводчиков. Если же нет – просьба критические замечания излагать аргументировано. Спасибо за понимание.
Новый Год...Какая первая ассоциация с Новым Годом? Правильно, ёлка. Старая и такая родная традиция - наряжать елку на любимый праздник. Кто откажет себе в подобном удовольствии?
Почти у каждого из нас будет елка на Новый год. Живую или искусственную, мы будем украшать ее сами, вкладывая в этот процесс всю свою душу, чтобы порадовать себя и близких... Поделимся своей радостью с окружающими? Давайте покажем своих домашних красавиц, продемонстрируем свое умение украсить елку с любовью?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ