Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Друзья! Предлагаем вам оценить творчество русских художников-оформителей, почерпнувших свое вдохновение от актеров и фильма "Сумерки". (Чтобы рассмотреть обложки (их две) в увеличенном размере - перейдите в галерею). Смотрим и комментируем.
Недавно красавица Эшли Грин украсила собой обложку американского журнала TeenPROM. Вашему вниманию видео со съемок фотосессии и короткое интервью, в котором она рассказывает о своем выпускном вечере, о работе в благотворительной организации DonateMyDress, дает советы, как лучше подготовиться к выпускному и как далеко им стоит (или не стоит) заходить в этот вечер.
На Twitter объявлено голосование, с целью выявить, в какой же стране
"Сумерки" любят больше всего. Победившая страна будет занесена на стену
славы Twitter. Голосовать можно каждые 20 минут. До конца голосования
осталось 2 дня - сейчас Россия занимает лидирующее место. Разрыв в голосах совсем небольшой, так что усиленно жмем на кнопки и голосуем. Докажем, что наша страна самая Сумеречная страна в мире! Поддержи страну! Пусть знают наших! Все желающие
проходим по ссылке и голосуем.
21 декабря Джексону Рэтбоуну исполняется 25 лет. Сам именинник, в обход традиции не праздновать свой день рождения заранее, отметил его в прошлый вечер в Лас-Вегасе, в Bellagio Hotel в кругу друзей. Фотографии с праздника уже в нашей галерее.
От всего нашего большого и горячего сердца поздравляем Джексона с Днем рождения! Желаем ему огромных успехов в жизни, и в творчестве!
Вашему вниманию очень красивое фан-видео, состоящее из фотографий Роберта Паттинсона для Vanity Fair под песню Kelly Clarkson - Beatiful Disaster. Надеемся, вам понравится.
Для начала порадуем вас приятной новостью: Тейлор Лотнер стал абсолютным победителем в голосовании People: Most wanted 2009 (т.е. "Самый желанный"). Для тех же, кто желает поддержать наших любимцев - Moviefone объявил масштабное голосование с целью выявить самых-самых в индустрии кино уходящего года. Поэтому проходим по ссылке и отдаем свои голоса (обращая внимание на следующие номинации):
1. Лучший фильм года - "Новолуние" 4. Лучший фильм года для женщин - "Новолуние" 9. Самый сексуальный актер года - Роберт Паттинсон 14. Лучшая среди перетянувших внимание на себя (да, и такая номинация есть) - Анна Кендрик ("Мне бы в небо") 17. Прорыв года (мужчины) - Тейлор Лотнер 18. Прорыв года (женщины) - Анна Кендрик 20. Самый ожидаемый фильм 2010 года - "Затмение"
Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку и автора материала.
Крупнейший ритейлер интернета Amazon.co.uk подвел итоги десятилетия. Итак, посмотрим на топ-10 и порадуемся за Стефани Майер и Сумеречную Сагу. Обратите внимание: из 10 книг топа – 8 написаны женщинами. Кстати, первая книга Майер вышла в 2005 году - т.е. менее чем за 5 лет она смогла стать одним из самых продаваемых и читаемых авторов в мире.
Топ-10 самых продаваемых книг десятилетия: 1. Гарри Поттер и Дары Смерти – Дж.К. Роулинг 2. Гарри Поттер и Принц-полукровка – Дж.К. Роулинг 3. Рассвет – Стефани Майер 4. Сумерки – Стефани Майер 5. Затмение – Стефани Майер 6. Сказки Барда Бидля – Дж.К. Роулинг 7. Новолуние – Стефани Майер 8. Жена путешественника во времени – Одри Ниффенеггер 9. Бегущий за ветром – Халед Хоссейни 10. Тысяча сияющих солнц – Халед Хоссейни
10 самых продаваемых авторов десятилетия 1. Дж.К. Роулинг 2. Стефани Майер 3. Джулия Дональдсон 4. Терри Пратчетт 5. Джейми Оливер 6. Дэн Браун 7. Энид Блайтон 8. Бернадр Корнуэлл 9. Александр МакКолл Смит 10. Уильям Шекспир.
Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Крис Вейц поделился секретами, на которые нам следует обратить внимание
в фильме. Итак, 10 секретов фильма "Новолуние" от Криса Вейца!
1. Спрятанные волки
«Посмотрите
на перевернутое изображение волка на чаше, в которой Карлайл сжигает
бинты и вату после оказания Белле первой помощи; на футболку Джейкоба,
в которой в первый раз приходит на школьную парковку к Белле; и
игрушечного волка на ловце снов, которого он ей дарит».
2. Музыка в лифте у Волтури
«Когда
Эдвард, Белла и Элис заходят в лифт, везущий их на встречу к Волтури –
в лифте играет музыка из оперетты Штрауса «Летучая мышь».
3. Памятная вещица?
«Когда
Белла ищет луг, на котором они с Эдвардом лежали вместе, она несет
золотой компас, подвешенный к ее рюкзаку – часть моего прошлого!» ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ СТАТЬЮ С ФОТОГРАФИЯМИ
Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ