Четверг  28.03.2024  11:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 130
Пользователей: 9
Гузель8348, user1975, Nuka, mistyurinaviktoria, Sunshine87, Girlка, marisha1738, 33224455wer, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Декабрь » 01
Вашему вниманию предлагается  вторая часть ответов Стефани Майер на вопросы фанатов. И да, в этой части она отвечает на многочисленные вопросы о "Солнце полуночи". Поэтому настоятельно рекомендуем к прочтению.

Вторая часть (с первой частью ответов вы можете познакомиться здесь)

Для начала огромное спасибо за удивительные книги! А теперь вопрос: Если бы у Вас бы-ла возможность (в реальности) пережить одну сцену из фильма, какую бы Вы выбрали? – Анна.

Я думаю, что большинство сцен, которые интересно описывать или читать, или смотреть на экране, будет совсем не приятно переживать на своем личном опыте. Если бы я и хотела что-то пережить, это были бы самые спокойные сцены. В Новолунии, единственными сценами, которые было бы весело пережить, были бы: сцена на дне рождения Беллы, до момента, когда она порезалась о бумагу, и ночь после возвращения из Италии (хотя это как раз одна из тех, которая очень болезненна в начале). В Сумерках, Затмении и Рассвете таких сцен, в которых было бы здорово оказаться на месте Беллы, гораздо больше.

Я люблю Ваши книги, спасибо за то, что пишете их. Какое Ваше любимое воспоминание о написании книги Новолуние и процессе съемок фильма Новолуния? – Кристина Б.

У меня много любимых моментов и там, и там. В написании представление Вольтеры и помещение в ту ситуацию Беллы были очень захватывающими. Мне нравится работа с персонажем Джейкоба. Я всегда улыбаюсь, вспоминая отношения внутри стаи. Сцену воссоединения Беллы и Эдварда было очень приятно писать.
Что касается процесса съемок, то моими любимыми воспоминаниями не являются сами сцены из фильма, потому что невозможно проникнуться духом сцены до того, как она смонтирована и отредактирована. Очень была впечатлена, когда впервые вошла в башню Вольтури. (Особенно если учесть тот факт, что тогда впервые я увидела Дэниэла Кадмора. Представьте себе: Я в этой огромной белой мраморной башне, стою, онемев от ее размеров и от того, как здорово она вы-глядит, и в этот момент входит Дэниэл уже в образе при полном облачении. Шесть футов роста, приталенное черное пальто, темно-красные глаза. Абсолютное сочетание совершенства и устрашения. Это было что-то!). Другое любимое воспоминание в процессе съемок – это работа Майкла Шина (Аро). Майкл невероятно талантливый актер. По тому, как он работает, можно просто обучаться.

Мне интересно, в трейлере Новолуния у всех оборотней есть татуировки на правых руках. Откуда это взялось? По-моему этого не было в книгах. – Карисса С.

Также, как и герб Калленов в Сумерках, придуманный Кэтрин, татуировки служат для визуализации единения стаи.

Как Вы думаете, удалось ли Тейлору Лоутнеру изобразить альтер-эго Джейкоба? Тейлор кажется таким милым, нежным, особенно в первом фильме, а мне бы хотелось думать о Джейке (особенно об оборотне Джейке), как о сильном парне с убеждениями, который может иногда и забыть о своей милой стороне. Спасибо! Ларисса.

Тейлор вас удивит. Он просто замечателен, когда играет милого подростка, но даже лучше, когда превращается в разъяренного оборотня. Этот малыш может врезать.

Интересно, почему Вы выбрали именно Италию, как дом для Вольтури? Италия имеет для Вас какое-то личное значение или это был просто случайный выбор? Спасибо! – Кэрри К.

Я выбрала Италию, потому что мне нужно было место с действительно длинной историей. С выбором именно Вольтерры не обошлось без странностей. Я уже полностью написала сцену с Вольтури, и только потом озадачилась конкретным местом. Сначала я собиралась создать выдуманный город, потому что понимала, что люди будут читать эти книги, и я нервничала по поводу реакции жителей Форкса и Ла Пуш, что же они подумают обо всем этом, потому что я позволила себе несколько заметных вольностей с их историей. Я переживала, посчитают ли они это смешным или будут рассержены. Так что, чтобы избежать таких вот приступов паники, я решила поселить свой клан древних правящих вампиров в несуществующее место. Я собиралась назвать его «Вольтурин», и я знала, что он должен находиться в Тоскане, в часе или двух езды от Флоренции, я к тому времени уже написала поездку из аэропорта. И также я уже написала описание башни с часами, площади и башни Вольтури. Так что я взяла карту Тосканы, чтобы выбрать, куда именно поедет Элис, на север, юг, запад или восток, и увидела город с названием Вольтерра, где-то в часе езды от Флоренции. Я набрала в поисковике название города, чтобы посмотреть изображения, и самой первой картинкой была фотография башни с часами в Вольтерре. Просто мурашки по коже. Я позвонила своей сестре (которая к тому времени уже прочитала про мой выдуманный Вольтурин) и сказала, чтобы она посмотрела на Вольтерру. Ей тоже стало не по себе, потому что она именно так себе все и представляла. На этом моменте на самом деле бросает в дрожь.
После этого я забросила свою идею выдуманного города и понадеялась на то, что жители Воль-терры не будут возражать против нескольких вампиров. А когда через несколько лет я оказалась в Вольтерре и разговаривала там с людьми, никто из них не возражал против вампиров, их больше расстраивал фонтан. У них такого там нет, и они думают, что их площадь прекрасно выглядит без него. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен Iika специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Стефани Майер | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (10)

Как ты справляешься с давлением этой истерии, которую вызываешь у молоденьких девушек после успеха Сумерек?

С этим каждый справляется по-разному: лично я сосредотачиваюсь на друзьях. Я должен быть благодарным, несмотря на стресс, это очень забавно получить такое признание. Но все-таки некоторые вещи меняются в твоей жизни. Теперь я не могу прогуляться в одиночестве по улице, как раньше, иногда от этой узнаваемости я чувствую себя уязвимым. Я пытаюсь рассматривать предлагаемые роли, которые помогут мне добиться успеха и при этом сохранить душевное равновесие.

Было и так много фильмов про вампиров… но после этой трилогии их стало еще больше. Добавил ли ты что-нибудь особенное в своем исполнении к экранному образу «бессмертных»?

Эта идея воскресила легенду о вампирах и в кино, и в сознании нового поколения. Я перепробовал многое, что могло бы помочь мне сыграть вампира, не следуя протоптанной дорогой, я сосредоточился на юношеском одиночестве как на отдельном персонаже.

В книге Эдвард присутствует больше чем в фильме…

В книге Белла слышит голос Эдварда в своей голове. В фильме мы превратили этот голос в зрительный образ. Так же мы добавили сцену драки в конце, ей я действительно наслаждаюсь, потому что похож там на бойца (смеется).

Ты когда-нибудь думал о том, что в успехе «Сумерек» лежит хорошо завуалированный консерватизм в сексуальных отношениях между Беллой и Эдвардом?

Каждый по-своему воспринимает эту историю. Лично я думаю, что сексуальное воздержание работает совершенно противоположным способом. Из-за этого возникает сексуальная напряженность, и именно она заставляет кричать фанатов: у них должен быть секс, у них должен быть секс.

Ты мог бы появиться обнаженным в кино или на сцене, как Дэниэл Рэдклифф?
   
Дело в том, что я уже смог, фильм «Little Ashes» («Отголоски прошлого») содержит именно такие сцены.

Ты опередил меня! Я как раз хотел спросить об этом. От сексуального консервативного вампира к Сальвадору Дали , это значит… у тебя был продолжительный период работы.

Сальвадор Дали между Лоркой и Бунюэлем, сыграть это было нелегко! Плюс обнаженные сцены…

Что ты чувствовал во время этих съемок?


Вначале я очень нервничал. На самом деле у испанцев совершенно другое представление о наготе, нежели чем у англичан. Теперь я знаю много различных вариантов ответа на вопрос об увеличении моих половых органов (смеется). Теперь я даже не знаю, почему так волновался. Раньше.

В твои 23 года, со всей этой шумихой вокруг твоего имени, я полагаю, что это нормально - волноваться обо всем этом.

Я переживаю, главным образом, из-за всех этих сплетен и слухов, о которых читаю в сети. Ты даже не можешь представить как. Кто-то написал, что во время съемок «Новолуния» от меня плохо пахло, потому что я не принимал душ.

Я не знаю, каким ты был там, но уверен, что сегодня у тебя было время принять душ, так как ты выглядишь и пахнешь великолепно.

(Смеется) Самое смешное, что съемки фильма еще даже не начались, когда это сообщение появилось в интернете. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен Amely специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (9)

               
Всем привет!
В нашей галерее большое пополнение, а именно:
Личные фотографии Эшли Грин и Джексона Ретбоуна.
Пара новых кадров из нового фильма Роберта Паттинсона "Remember me"
Появились новые Trading cards и фотографии к Новолунному календарю.
Новая фотосессия Тейлора Лотнера Armando Gallo
и фотография Кристен Стюарт для обложки EW

Огромное спасибо за помощь miracle-abc
Категория: Галерея | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (8)