Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Друзья! Предлагаем вам оценить творчество русских художников-оформителей, почерпнувших свое вдохновение от актеров и фильма "Сумерки". (Чтобы рассмотреть обложки (их две) в увеличенном размере - перейдите в галерею). Смотрим и комментируем.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По моему это даже не законно размещать фото с чужого фильма на книге, не имееющей к фильму никакого отношения, да и вообще это тупо. Думают, что люди перепутают с сагой и не посмотрев купят, наивные
Эт кстати не первый случай! Был прикол.. Дина винчестера из Сверхъестественного, тоже на такую вот книжку поместили.. На самом деле смешно, как-то)))))
ппц..я первую книжонку видела у себя в городе...сначала не поняла что это..подумала что блокнот какой нибудь...а эт книга оказалась....нет у людей фантазии
Неужели, у наших изданий нет никакой фантазии, да и у людей которые пишут эти книги, что ли тоже нет никаких идей. Это самое последнее дело, что можно было сделать - своровать у других.
Да, я видела на Озоне....но больше меня описание к этой книги убило..пан козлоногий, и престарелая секретарша...кто из них кто??????7Эдвард-Роберт- козлоногий пан?????А Кристен-Белла - престарелая секретарша?????? Ладно, видимо нам не понять....И слава богу..вот бы показть актерам как их используют иии на Саммит написать....
Обидно, что русские художники-оформители опускаются до такого... Но бульварный романчик точно будут покупать шокированные фанаты, не для того, чтобы прочитать книгу, а чтобы иметь эту обложку у себя в коллекции
"книженции наверно тоже слизаны с саги" Из любопытства ознакомилась с аннотацией. Предполагаю, что сага там вообще ни при чем Очень сомневаюсь даже, что авторы в курсе, КТО нарисован на обложке их русского издания..
Ой, да они сами этой обложкой себя наказали. Только посмотрите, это же кадр, в котором Эдвард собирается типа "укусить" Беллу. Здесь его поза не двусмысленно говорит:"Щас как укушу!", а у Белки "Ой, больно будеееет!" поза напряженная, и она как будто Эдю отталкивает. Ну, и кто с такой обложкой любовное чтиво купит. Сразу мысль будет, видимо не романтика там, а что-то похуже.
не ну если так,то вторая мне нравится больше...где Эд и Белла, но просто не понимаю к каким книгам это????или можно это назвать плагиатом??? я не въезжаю....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Хаос
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ