Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Исполнителю роли Человека-паука не дали прочитать сценарий грядущих «Мстителей».
Об этом рассказал один из режиссёров фильма Джо Руссо. По его словам, Том Холланд получил только свои реплики и общее описание сцен, поэтому в большинстве случаев даже не знал, с кем будет работать на съёмочной площадке.
Холланд уже давно заработал репутацию человека, который не умеет держать рот на замке. В прошлый раз он проспойлерил собственную смерть в «Войне бесконечности». До этого за актёром также были замечены случаи, когда он чуть не раскрыл важные детали сюжета будущих фильмов Marvel.
«Мстители: Финал» выйдут в прокат 29 апреля 2019 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Студия решила подстраховаться по полной. Но вот что интересно.. неужели Том сознательно спойлерил или же его устраивает репутация человека, не умеющего держать язык за зубами? Странно это, да?
Ах, какой нехороший оказывается Том Холланд, какой нехороший. Не умеет держать он язык за зубами Но парень молодой, и думаю, что он и правда не из-за злого умысла проговаривался. Просто хотел привлечь внимание к фильму, внести небольшую лепту в ажиотаж к фильму. Что же они про Руффало такого не говорят и разрешают ему так же спойлерами направо-налево разбрасываться?
Называется, сделали выводы Чем ругаться и применять различные санкции, и правда, лучше изначально просто не давать разговорчивому молодому человеку то, из-за чего столько споров и проблем. Еще и диалоги можно переписать, сделав их попроще, без указания имен и фактов, чтобы не утекло ни капли информации
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ