Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Создатели «Мистера Робота» ответили на вопросы пользователей на сайте Reddit
09:41
Сценарист сериала «Мистер Робот» Джефф Мосс и технический консультант проекта Кор Адана провели Q&A-сессию на популярном сайте Reddit.
Полностью текстовая Q&A-сессия доступна на сайте Reddit. Мы отобрали несколько вопросов и ответов, касающихся процесса создания проекта.
Как вам удалось показать «хакерские атаки» технически достоверно и в то же время так эмоционально, что сериал заинтересовывает и тех, кто не особенно хорошо разбирается в этой области?
Кор Адана: Я действительно очень старался показать все максимально аутентично. На втором сезоне у нас работали потрясающие консультанты, которые помогли нам с созданием аутентичным атак — Марк Роджерс, Джеймс Плуфф, Андре МакГрегор, Майкл Бэззелл. Мы вживую снимали экраны, поэтому я создавал подробные разборы с видео-сэмплами и скриншотами, чтобы было ясно, как экран на самом деле выглядит, когда происходит реальная хакерская атака. Затем подключался флэш-аниматор (потрясающий Адам Бруштейн) для создания анимации, с которой должны были взаимодействовать актеры. После нескольких тестов я начинал работать с актерами, чтобы потренироваться в работе с анимацией. Например, я следил за тем, что Рами набирал верные комбинации клавиш в нужное время (например, alt / tab, когда у него сменяются окна).
Мы либо проигрывали сцены с кибер-атаками заранее, либо я находил видео хакерской атаки, и мы на его основе создавали дизайн экранов компьютеров. У актеров и так было много поводов для волнения во время съемок, так что я просто хотел максимально точно синхронизировать время, движение их пальцев по клавиатуре и глаз по экрану. Теоретически они понимают, что делают, но я не хотел детально показывать каждую команду на экране. Единственное, что я могу сказать о втором сезоне, — это то, что я должен о нем помалкивать :). Каково быть сценаристом сериала? Особенно на этом сезоне — после такого успешного первого. Давление, наверное, невероятное. Я слышал, что график съемок был очень жесткий, также и потому, что вы снимали по блокировкам.
Кор Адана: Есть ощущение нереальности происходящего. Это то шоу, на котором я всегда хотел работать, так что моя мечта внести свой вклад в такой проект исполнилась. Re: думаю, когда снимают по блокировкам, всегда ощущается давление.
Есть ли какая-то наименее реалистичная деталь в изображении хакерских атак в «Мистере Роботе»?
Джефф Мосс. Если придираться, герои не носят перчаток и оставляют везде отпечатки пальцев.
Кор Адана: Единственное, что я хотел бы переделать, — это атака в тюрьме в шестом эпизоде. Там много всего происходит, но пришлось уложиться в 20 секунд из-за ограничений по таймингу. Герой подменяет PIN блютуза, взламывает компьютер в полицейской машине, загружает эксплоит, потом идет джамп-кат к тому, как он запускает Ruby-скрипт в тюремной PLC. Мне бы хотелось показать больше, как он туда попал. Но из соображений по сценарию и монтажу пришлось ускорить некоторые моменты.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, поработать пришлось на славу, потому что для человека не имеющего отношения к компьютерным технологиям, простым пользователям не понять, как же выглядят эти атаки, думаю и актеры не имели об этом особого представления, но теперь благодаря шоу и всем стараниям специалистов и приглашенных консультантов, мы знаем, как ведут себя хакеры и что делать, чтобы остановить взлом сети. Пусть это и сложное дело, но благодаря такой достоверности шоу только выигрывает, это цепляет зрителя, это интересно. И хорошо, что столько сил вкладывают в максимальную аутентичность всего процесса Это реально круто!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ