Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 83
Пользователей: 6
ind0man, SOL6915, marinarogozhneva99, Lana4389, Бодр, Tender_Girl
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Актеры

Шарлиз Терон рассказывает о решающем сражении с Кристен Стюарт

01:44
Шарлиз Терон«Я очень, очень, очень надеюсь, что мне удастся ее убить»,- шутит звезда фильма «Белоснежка и охотник» в интервью с MTV News.

С тех самых пор как вышел трейлер к следующему блокбастеру с участием Кристен Стюарт, фильму «Белоснежка и охотник», также известным как первый большой пост сумеречный проект актрисы, мы получали новую информацию маленькими порциями.

К счастью, MTV News и коллега Стюарт по «Белоснежке и охотнику» Шарлиз Терон недавно провели чат с фанатами, во время которого красотка, родившаяся в Южной Африке, рассказала о съемках финальной драматической битвы между ее героиней и героиней Стюарт.

« Я все еще занята на съемках «Белоснежки и охотника», через два дня я возвращаюсь,- сказала Терон во время промо комедии « Бедная богатая девочка».- В принципе я особо не работала с Кристен. У нас было несколько небольших сцен, но мы только приступим к съемке финальной битвы, поэтому скрестите за меня пальцы. Это очень масштабное сражение. Я очень, очень, очень надеюсь ее убить,- говорит актриса с улыбкой.- Ведь эта история заканчивается именно так, правда?»

И хотя фильм Руперта Сандерса является новой версией классической сказки, мы не думаем, что желание Терон исполнится. Возможно, Злая королева каким-то образом ранит Белоснежку в исполнении Стюарт, но смерть менее вероятна.

Со своей стороны, Стюарт хвалит динамичность фильма и вполне согласна с идеей о съемках в следующих фильмах о «Белоснежке».

«Буду с вами честной и откровенной, когда я согласилась на участие в этом проекте, то мысль об участии еще в одной франшизе вызвала следующую реакцию: « Стоп! Давайте будем перебираться через мост, когда до него доберемся». Это было чем-то вне моего понимания. Я была сосредоточена на первом фильме, и думала: « Да, может быть, возможно», - рассказала недавно Стюарт.- Сейчас у меня горят глаза,- рассказала актриса о перемене своего мнения.- Я в буквальном смысле очарованна всем тем, чем я сейчас занимаюсь. И не могу представить, что откажусь от этого. Я с радостью согласна на съемки».

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Cтюарт, Белоснежка и охотник, Шарлиз Терон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 АкваМарина   (05.12.2011 01:20) [Материал]
Шарлиз шутит)

0
4 OlgaS   (04.12.2011 18:02) [Материал]
очень бы хотелось, чтобы наши прокатчики этот фильм закупили. smile

0
3 Sioban   (04.12.2011 11:50) [Материал]
Мне всегда нравилась Шарлиз, но я никогда не читала раньше ее интервью.
И вот теперь я обнаруживаю, что у нее странная манера шутить: то она Кристен "сучкой" называет, то теперь собирается убить...
Может это специфический американский юмор, и для них это не выглядит так ...грубо.
Ну ладно, все равно Шарлиз мне нравится

1
2 Breathe_me_Bella   (04.12.2011 07:03) [Материал]
Благодарю за перевод очень интересной статьи! wink

1
1 Вербена   (04.12.2011 03:45) [Материал]
Какая коварная Шарлиз smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: