Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Звезда «Белоснежки» Шарлиз Терон предпочитает «наготу»
22:42
У большинства актеров в их актерском арсенале припасено особое умение или два, будь то спортивный навык, абсолютно идеальный английский акцент или явное игнорирование мытья волос. Но немногие актеры столь же особенные, как звезда фильма «Белоснежка и Охотник» Шарлиз Терон.
- Я хороша в обнаженном виде. - Актриса пришла в восторг, когда ее спросили о нескольких сценах без рубашки. - Я склонна считать, что это, вероятно, лучшее моё появление обнаженной. Немного со спины. Нужный для меня ракурс. Мне нравится немного угловатая нагота.
Рассматриваемые сцены изображают тщеславную королеву Равенну, погружающуюся в различные придающие красоту смеси, которые в действительности выглядели как некая загадочная и вязкая субстанция черного и белого цвета.
- Я предпочитала белую, потому что она была теплой, а черная - нет, и было очень-очень, просто чертовски холодно, - сказала Шарлиз с усмешкой. – Она была окрашена. Она на самом деле была окрашена. Было слишком поздно, и я сказала: «Просто сделай это», а теперь я, наверное, умру медленной смертью, раз влезла в вещество, не представляя, что это было.
Но, по словам Шарлиз, во всем этом была и положительная сторона: «Я могла согнуть металл с помощью своего дыхания».
Шарлиз веселая, не так ли? А вам пришлась по нраву «Белоснежки и Охотника»?
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Звезда «Белоснежки» Шарлиз Терон предпочитает «наготу»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С наступлением зрелости приходит понимание многих вещей - в том числе, знание сильных и слабых сторон своей сущности. Очень полезная информация, кстати сказать, позволяющая правильно себя преподносить без громких потерь для чувства собственного достоинства. Пока "Белоснежка и Охотник" настигает пределы Российской Федерации, интрига сексуальности обнажённой спины Шарлиз сохраняется в приятном томлении ожидания. Однако лицезрея природную красоту исполнительницы кровожадной королевы Равенны, сомнения в эстетической гармонии сцены водных процедур отсутствуют напрочь.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ