Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 90
Пользователей: 5
Бодр, ЭФА, sasha0860, Marishelь, стерва1585
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 12 » Разное

Сэм Клафлин говорит о «Белоснежке и Егере»

11:56
Восходящая звезда Сэм Клафлин рассказывает о своей новой роли Прекрасного Принца в фильме «Белоснежка и Егерь».

Молодой актёр быстро становится известным в Голливуде. Получив образование в Лондонской Академии Музыкального и Театрального Искусства, и сыграв несколько телеролей, ему удалось добиться желанной роли в одной из самых известных франшиз нашего времени - «Пираты Карибского Моря». Мы побеседовали с актёром о его герое Филиппе, миссионере потерянном в море среди безжалостных пиратов.

Во время беседы мы также коснулись его двух других ролей, которые последуют за его работой в «Пиратах». Вместе с кинолегендой Джеффом Бриджесом актёр снимется в «Седьмом сыне» (хотя съёмки этого фильма были отложены). А кроме того, он станет ни кем иным, как Прекрасным Принцем в одной из киноверсий легендарной «Белоснежки», картине кинокомпании Universal «Белоснежка и Егерь». Клафлин сыграет вместе с Кристен Стюарт в роли «вечно с кучей приключений, но неизменно непобедимой» Белоснежки и Шарлиз Терон в роли прекрасной и беспощадной (возможно одно вытекает из другого) Королевы.

Арми Хаммер, сыгравший роль одновременно привлекательных и отталкивающих близнецов Винклвосс в фильме «Социальная сеть», исполнит роль принца в другой версии фильма про Белоснежку и Семерых Гномов. На наш вопрос о том чей Прекрасный Принц окажется лучшим Клафлин со смехом ответил:

«Определённо он победит меня. Несомненно! Но надеюсь нам удастся показать двух очень и очень разных Принцев. Со всей скромностью могу сказать, что у него это получиться круче. Тем не менее я буду вкладывать в эту работу также как и в «Пиратов» всю душу и надеюсь, что смогу обойти его».

Возможно из-за участия в фильме Кристен Стюарт многие уже сейчас начинают сравнивать его с «Сумерками», размышляя о любовном треугольнике между Белоснежкой, Егерем и Принцем.
«Полагаю, всё зависит от того кто будет играть Егеря», - задумчиво отвечает Клафлин.

«Ходили слухи что эту роль будет играть Виго Мортенсен или Хью Джекман. Если бы кто-то из них играл при том что Кристен Стюарт была бы Белоснежкой – то никакого треугольника не получилось бы. Если же Егерем стал бы Крис Хемсворт (а поговаривали, что его могут взять на эту роль) тогда любовный треугольник был бы возможен».

На вопрос о том является ли любовный треугольник частью сценария, Клафлин ответил так:
«Не обязательно. Я не хочу сейчас разглашать больше чем нужно. Поймите, мы находимся в самом начале работы. Скоро начнутся съёмки, но кто знает что может случиться за короткое время. Многое зависит от результатов проб на роли. Но я знаю, что режиссёр Руперт Сандерс – настоящий гений, и он сейчас очень усердно работает над окончательным вариантом сценария и окончательным составом актёров».

Упомянув о параллелях с «Сумерками» мы захотели узнать является ли Клафлин фанатом этой известной франшизы. На этот вопрос он ответил благородно и дипломатично.

«Честно говоря, я видел только первый фильм. Но это не потому что я не являюсь фанатом просто... Мне нравится Роберт Паттинсон и Кристен Стаарт и все остальные участвующие в фильме. И как только выйдут новые части я собираюсь посмотреть всё целиком».

По слухам, из двух киноверсий Белоснежек «Белоснежка и Егерь» будет более «тёмной» историей.

Проходя пробы на ту роль Прекрасного Принца, которую в конце концов получил Арми Хаммер, Клафлин имел возможность прочитать пару сцен из другого сценария и говорит,что хотя он и не может сравнивать фильмы целиком, но похоже то, что собирается снимать Руперт Сандерс будет выглядеть «каким-то готическим и тёмным».

Далее актёр подтвердил, что съёмки триллера «Седьмой сын» с Джулианой Мур и Джеффом Бриджесом действительно перенесены, но он не знает всех деталей. Он с нетерпением ждёт, когда сможет начать работать на одной съёмочной площадке с Бриджесом.

«Этот парень стал моим героем с тех пор как я увидел его в фильме «Большой Лебовски». Говорят, что он и вправду Dude (прозвище героя картины «Большой Лебовски» - прим. пер.).

Актёр признался, что наверное не решится попросить Джеффа процитировать пару строчек из «Большого Лебовски» во время совместной работы. По нашему мнению в этом не было бы ничего стыдного. Но молодой актёр наверняка умнее нас и знает как воспользоваться мудростью опытных коллег и собственным талантом чтобы попасть в тот или иной большой проект Голливуда.

Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Сэм Клафлин, Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 АкваМарина   (12.08.2011 23:37) [Материал]
Спасибо за перевод)
Как он мне понравился в Пиратах!)

0
4 Katepina   (12.08.2011 17:40) [Материал]
Спасибо за перевод!
Не знаю, лично мы с подругой, когда смотрели "Пиратов" задавались только одним вопросом: интересно, откуда у священника такое шикарное тело!!!??? Посмотрим, какой он будет в "Белоснежке" smile smile smile

0
3 Natusic   (12.08.2011 15:51) [Материал]
Спасибо за перевод!!!

0
2 Lollapalooza   (12.08.2011 14:11) [Материал]
в бой идут злые хомячки!...первое, что пришло в голову, когда я увидела это чудо
верю, что этот фотосет был не особо удачным для него, в противном случае надо беречь свои мозги

1
1 Caramella   (12.08.2011 14:06) [Материал]
На фотке мне он не нравится если честно угрюмый какой то и не довольный может таким он и должен быть.
В Пиратах мне он понравился интересно посмотреть,какой он будет в Белоснежке.
По слухам, из двух киноверсий Белоснежек «Белоснежка и Егерь» будет более «тёмной» историей.
Это и видно по фоткам и постерам, с Лили всё более сказочно она как куколка там,а вот у Крис более воинственно сделано и мне это нравится и я хочу увидеть трейлер,а потом уже решить смотреть или нет фильм.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: