Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 58
Пользователей: 11
селена3466, Galactica, aleonova006, svetik276, sasha0860, Ayse, Svetochka6474, toshulya, mashutka, Miely, KSюха
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 31 » Актеры

Screendaily: Оливье Ассайас говорит о «Персональном покупателе» и кастинге Кристен Стюарт

02:59
hhjВ первый раз Оливье Ассайас и Кристен Стюарт вместе появились в Каннах в 2014 году с «Зильс-Марией» и вернулись на конкурс в этом году с призрачной историей «Персональный покупатель».

В наполненной призраками, разоблачающей картине Стюарт играет Морин, которая пытается связаться с мертвым братом-близнецом, одновременно работая стилистом самовлюбленной знаменитости.

Ассайас беседует со «Screen» о кастинге Стюарт и углублении в мир духов.

Вы думали о Кристен Стюарт, когда писали сценарий «Персонального покупателя»?

Это был сложный процесс. Я никогда не писал бы часть о Морин подобным образом, если бы не работал с Кристен в «Зильс-Марии». В то время я считал, что это могло бы оказаться для нее немного слишком экстремальным.

Что заставило вас передумать?

Когда я заканчивал сценарий, оказалась Кристен в Париже. Мы посидели, и в конце разговора я думал, что пребывал не в своем уме, предполагая, что мог снять этот фильм без нее.

Почему фильм о стилисте?

Я интересуюсь напряженностью наших внутренней и внешней жизней. Думал, что кроме походов по магазинам для знаменитости нет работы, которая могла больше определить то, что означает вовлечение в материалистический аспект современного общества.

Я хотел видеть кого-то, кто пытался справиться со своей работой, как она, но одновременно была вовлечена в нечто большее, и это то, куда приводят ее мечты.

Эта часть ее жизни включает в себя призраки и загробную жизнь. В чем прелесть?

Фэнтезийные элементы всегда были частью искусства и литературы, но их поглощает жанр кинопроизводства, и подобное становится очень серьезным и общепринятым.

По-моему, намерение введения фэнтезийного элемента в повседневную жизнь с обыденными персонажами просто добавляет еще одно измерение.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, Кристен Стюарт, кастинг, Оливье Ассайас|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Как же сильно Оливье понравилось работать с Крис, а главное насколько девушка смогла вдохновить режиссера, что он был готов ждать, пока она освободиться, чтобы начать съемки! А потом и вовсе оказалось, что роль написана не просто под вдохновением, а именно для Крис и только для нее! Это величайший комплимент от режиссера. И Крис оправдала возложенные на нее надежды, хоть эта роль выжала ее и несмотря на критику wink
Спасибо за перевод

3
1 kotЯ   (31.05.2016 10:16) [Материал]
Цитата
Мы посидели, и в конце разговора я думал, что пребывал не в своем уме, предполагая, что мог снять этот фильм без нее.

Забавненько вышло, однако.
Цитата
Эта часть ее жизни включает в себя призраки и загробную жизнь. В чем прелесть?

Вся прелесть в том, что сейчас без этого никуда-уж очень востребована.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: