Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 29 » Актеры

Сандэнс-2017, видео: интервью Кристен Стюарт с Deadline о фильме «Пойдём поплаваем»

23:50
фотоБудучи актрисой, она работала со многими современными кинорежиссёрами, например, с Вуди Алленом, Джоди Фостер, Оливье Ассайасом и Шоном Пенном, а теперь Кристен Стюарт сама встала за камеру, дебютировав в роли режиссёра с фильмом «Пойдём поплаваем». Напоминающий кинематографическую поэзию Терренса Малика своим метафорическим, глубинным изображением и нашептывающей голосом Стюарт озвучкой, «Пойдём поплаваем» показывает переполненную эмоциональную чашу молодого мужчину, которая затем иссыхает. Его играет Джош Кайе, не профессионал, природный талант которого привлёк внимание Стюарт и которого она задействовала в 17-минутной ленте.

«Варианты того, как человек демонстрирует свою боль, — вот, что заинтересовало меня, потому что если все это проживается в себе, то выглядит нормально, обыденно, но когда ты попадаешь внутрь — это уже графический роман», — говорит актриса «Сумерек».

Стюарт обдумывала варианты идеи «человека, спящего на дне океана» в течение четырех лет, вдохновляясь поэзией и живописью. Пытаясь обойти CGI (компьютерная графика), она применила «нейронную передачу стиля» (или «перевод стиля»), разновидность искусственного интеллекта, который меняет структуру изображения, когда за основу берется «чистый» кадр, который с помощью нейросети редактируется до конечного результата. Приуроченная к премьере на Сандэнсе, картина «Пойдём поплаваем» — это исследовательская работа «Оживление импрессионистских картин в фильме "Пойдём поплаваем" с использованием переноса стиля на базе нейронных сетей», которую Стюарт написала в соавторстве с продюсером фильма Дэвидом Шапиро и специалистом по визуальным эффектам Бхаутиком Йоши о ИИ-технологиях и которая в четверг была опубликована на веб-сайте в библиотеке Корнельского университета.

«Это не маленький фильм, — утверждает Стюарт. — В нем нет такого, чтобы актеры сидели в комнате и разговаривали друг с другом, чего вы, несомненно, ожидали от актрисы, которая только начала свой путь (в качестве режиссера). Почему я усложнила свой первый опыт работы на этой стезе? Я немного мазохистка».

Что касается будущих режиссерских проектов — Стюарт вернется с ними.


Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Сандэнс-2017, Кристен Стюарт, больница, Deadline, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 Rara-avis   (30.01.2017 22:37) [Материал]
Ух как всё закручено! happy С такой планкой Стюарт войдёт в число лучших режиссёров мира. happy smile

2
2 kotЯ   (30.01.2017 18:17) [Материал]
Цитата
нашептывающей голосом Стюарт озвучкой, «Пойдём поплаваем» показывает переполненную эмоциональную чашу молодого мужчину, которая затем иссыхает.

Обалдеть! Потрясающе!

4
Крис и правда сама выбрала себе изначально довольно сложную задачу, и это лишь доказывает, что девушка не боится делать новые вещи для себя, не боится рисковать, она готова и даже получается от этого определенный кайф, когда получается преодолеть себя, все сложности на пути и просто снять тот фильм, о котором так долго мечталось wink Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: