Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 128
Пользователей: 9
Marysya5731, Izzi-Izabella, правовед, SDASHA1962, Macrida, _Luca_, SOL6915, Shtefan, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 31 » Актеры

Рецензия на фильм «Чем дальше в лес...»: Песни о серьезном

15:40
чем дальше в лесКрасная Шапочка (Лилла Кроуфорд) несет гостинцы своей бабушке, Джэк (Дэнииэл Хаттлстоун) отправляется в соседнее село, чтобы продать любимую корову, которая перестала давать молоко, Золушка (Анна Кендрик) мечтает попасть на бал и познакомиться с Принцем (Крис Пайн), а пекарь (Джеймс Корден) и его жена (Эмили Блант) уже смирились с тем, что у них не будет ребенка. Пути героев пересекаются в лесу, где заправляет ведьма (Мерил Стрип), стремящаяся вернуть себе красоту и молодость.

Мюзикл-сказка от студии Disney, которая, к тому же, выходит под Новый год - вывеска, которая накладывает на "В темном-темном лесу" определенный отпечаток. По всем статьям, это должно быть яркое праздничное шоу для самых маленьких, приправленной щепоткой юмора для более взрослой аудитории. Однако фильм Роба Маршалла оправдывает ожидания не в полной мере: где-то полтора часа он действительно является фривольным и легким представлением, но затем акценты достаточно резко меняются.

Секрет такой неоднородности материала - в первоисточнике. "В темном-темном лесу" является экранизацией бродвейского хита Стивена Сондхейма, который добрался до больших экранов спустя 17 лет после своей премьеры. Постановка популярная, но более чем неоднозначная - не зря ведь существует специальная "детская версия", из которой полностью удален второй акт. "Жили они долго и счастливо" - совсем не про эту историю, в которой временами-то и добро от зла отличить не так уж просто.

Неподготовленному зрителю может быть непросто - обилие музыкальных номеров сбивает с ног с первых минут, и сдавать обороты никто не собирается, только наращивая темп. Благо актеры подобрались действительно поющие: многие уже появлялись в подобных амплуа, а новички - Эмили Блант и Крис Пайн - вовсе не теряются в окружении более опытных коллег. Особенно хорош Пайн, который выдает уморительный дуэт с Билли Магнуссеном, а вдобавок вновь демонстрирует свою разноплановость как артиста. Ироничные роли в последнее время удаются ему куда убедительнее, чем серьезные амплуа, в которых мы привыкли видеть Криса.

Мерил Стрип читает рэп, привычно затмевает всех харизмой и выдает один из самых душещипательных номеров, раскрывая свою героиню с достаточно неожиданной стороны. Джонни Депп эффектно появляется на несколько минут в знакомом образе участника маскарада, исполняя песню с неоднозначным контекстом. Из золотой туфельки Золушки капает кровь, кто-то остается без глаз, а кто-то и вовсе жертвует собой. Кто говорил, что музыкальные постановки - это сплошное веселье? В "В темном-темном лесу" достаточно драмы и жестокой обыденности, которые неожиданно резко контрастируют с изначальной легкомысленностью происходящего. Эффект получается своеобразный, но запоминающийся - когда недоумение проходит, оказывается, что со зрителем ведут вполне себе серьезный разговор на не самую приятную тему.

За песнями и плясками скрывается не столько мораль сколько рассуждение о самой жизни. Где нет четкого разделения на белое и черное, где не обойтись без оттенков и даже самый большой праведник в какой-то момент оказывается готов согрешить. Дав аудитории вдоволь насмеяться, "В темном-темном лесу" застает ее врасплох и возвращает на землю. Хлесткий ход, выносящий фильм за скобки привычных праздничных аттракционов.

За информацию спасибо сайту http://kino-teatr.ua.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, Рецензия, Чем дальше в лес|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: