Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 159
Гостей: 151
Пользователей: 8
Стася8407, sasha0860, permyakovatd131, svetik276, rina_, Likseniya, dianatymko93, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 31 » Актеры

Рецензия на фильм «Чем дальше в лес...»: Песни о серьезном

15:40
чем дальше в лесКрасная Шапочка (Лилла Кроуфорд) несет гостинцы своей бабушке, Джэк (Дэнииэл Хаттлстоун) отправляется в соседнее село, чтобы продать любимую корову, которая перестала давать молоко, Золушка (Анна Кендрик) мечтает попасть на бал и познакомиться с Принцем (Крис Пайн), а пекарь (Джеймс Корден) и его жена (Эмили Блант) уже смирились с тем, что у них не будет ребенка. Пути героев пересекаются в лесу, где заправляет ведьма (Мерил Стрип), стремящаяся вернуть себе красоту и молодость.

Мюзикл-сказка от студии Disney, которая, к тому же, выходит под Новый год - вывеска, которая накладывает на "В темном-темном лесу" определенный отпечаток. По всем статьям, это должно быть яркое праздничное шоу для самых маленьких, приправленной щепоткой юмора для более взрослой аудитории. Однако фильм Роба Маршалла оправдывает ожидания не в полной мере: где-то полтора часа он действительно является фривольным и легким представлением, но затем акценты достаточно резко меняются.

Секрет такой неоднородности материала - в первоисточнике. "В темном-темном лесу" является экранизацией бродвейского хита Стивена Сондхейма, который добрался до больших экранов спустя 17 лет после своей премьеры. Постановка популярная, но более чем неоднозначная - не зря ведь существует специальная "детская версия", из которой полностью удален второй акт. "Жили они долго и счастливо" - совсем не про эту историю, в которой временами-то и добро от зла отличить не так уж просто.

Неподготовленному зрителю может быть непросто - обилие музыкальных номеров сбивает с ног с первых минут, и сдавать обороты никто не собирается, только наращивая темп. Благо актеры подобрались действительно поющие: многие уже появлялись в подобных амплуа, а новички - Эмили Блант и Крис Пайн - вовсе не теряются в окружении более опытных коллег. Особенно хорош Пайн, который выдает уморительный дуэт с Билли Магнуссеном, а вдобавок вновь демонстрирует свою разноплановость как артиста. Ироничные роли в последнее время удаются ему куда убедительнее, чем серьезные амплуа, в которых мы привыкли видеть Криса.

Мерил Стрип читает рэп, привычно затмевает всех харизмой и выдает один из самых душещипательных номеров, раскрывая свою героиню с достаточно неожиданной стороны. Джонни Депп эффектно появляется на несколько минут в знакомом образе участника маскарада, исполняя песню с неоднозначным контекстом. Из золотой туфельки Золушки капает кровь, кто-то остается без глаз, а кто-то и вовсе жертвует собой. Кто говорил, что музыкальные постановки - это сплошное веселье? В "В темном-темном лесу" достаточно драмы и жестокой обыденности, которые неожиданно резко контрастируют с изначальной легкомысленностью происходящего. Эффект получается своеобразный, но запоминающийся - когда недоумение проходит, оказывается, что со зрителем ведут вполне себе серьезный разговор на не самую приятную тему.

За песнями и плясками скрывается не столько мораль сколько рассуждение о самой жизни. Где нет четкого разделения на белое и черное, где не обойтись без оттенков и даже самый большой праведник в какой-то момент оказывается готов согрешить. Дав аудитории вдоволь насмеяться, "В темном-темном лесу" застает ее врасплох и возвращает на землю. Хлесткий ход, выносящий фильм за скобки привычных праздничных аттракционов.

За информацию спасибо сайту http://kino-teatr.ua.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, рецензия, Чем дальше в лес|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: