Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Рецензия на фильм «Чем дальше в лес...»: Песни о серьезном
15:40
Красная Шапочка (Лилла Кроуфорд) несет гостинцы своей бабушке, Джэк (Дэнииэл Хаттлстоун) отправляется в соседнее село, чтобы продать любимую корову, которая перестала давать молоко, Золушка (Анна Кендрик) мечтает попасть на бал и познакомиться с Принцем (Крис Пайн), а пекарь (Джеймс Корден) и его жена (Эмили Блант) уже смирились с тем, что у них не будет ребенка. Пути героев пересекаются в лесу, где заправляет ведьма (Мерил Стрип), стремящаяся вернуть себе красоту и молодость.
Мюзикл-сказка от студии Disney, которая, к тому же, выходит под Новый год - вывеска, которая накладывает на "В темном-темном лесу" определенный отпечаток. По всем статьям, это должно быть яркое праздничное шоу для самых маленьких, приправленной щепоткой юмора для более взрослой аудитории. Однако фильм Роба Маршалла оправдывает ожидания не в полной мере: где-то полтора часа он действительно является фривольным и легким представлением, но затем акценты достаточно резко меняются.
Секрет такой неоднородности материала - в первоисточнике. "В темном-темном лесу" является экранизацией бродвейского хита Стивена Сондхейма, который добрался до больших экранов спустя 17 лет после своей премьеры. Постановка популярная, но более чем неоднозначная - не зря ведь существует специальная "детская версия", из которой полностью удален второй акт. "Жили они долго и счастливо" - совсем не про эту историю, в которой временами-то и добро от зла отличить не так уж просто.
Неподготовленному зрителю может быть непросто - обилие музыкальных номеров сбивает с ног с первых минут, и сдавать обороты никто не собирается, только наращивая темп. Благо актеры подобрались действительно поющие: многие уже появлялись в подобных амплуа, а новички - Эмили Блант и Крис Пайн - вовсе не теряются в окружении более опытных коллег. Особенно хорош Пайн, который выдает уморительный дуэт с Билли Магнуссеном, а вдобавок вновь демонстрирует свою разноплановость как артиста. Ироничные роли в последнее время удаются ему куда убедительнее, чем серьезные амплуа, в которых мы привыкли видеть Криса.
Мерил Стрип читает рэп, привычно затмевает всех харизмой и выдает один из самых душещипательных номеров, раскрывая свою героиню с достаточно неожиданной стороны. Джонни Депп эффектно появляется на несколько минут в знакомом образе участника маскарада, исполняя песню с неоднозначным контекстом. Из золотой туфельки Золушки капает кровь, кто-то остается без глаз, а кто-то и вовсе жертвует собой. Кто говорил, что музыкальные постановки - это сплошное веселье? В "В темном-темном лесу" достаточно драмы и жестокой обыденности, которые неожиданно резко контрастируют с изначальной легкомысленностью происходящего. Эффект получается своеобразный, но запоминающийся - когда недоумение проходит, оказывается, что со зрителем ведут вполне себе серьезный разговор на не самую приятную тему.
За песнями и плясками скрывается не столько мораль сколько рассуждение о самой жизни. Где нет четкого разделения на белое и черное, где не обойтись без оттенков и даже самый большой праведник в какой-то момент оказывается готов согрешить. Дав аудитории вдоволь насмеяться, "В темном-темном лесу" застает ее врасплох и возвращает на землю. Хлесткий ход, выносящий фильм за скобки привычных праздничных аттракционов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ