Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 147
Пользователей: 8
Sa$ha, Macrida, 77777Змейка77777, Marysya5731, анс95, Катерина15, _Luca_, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 12 » Актеры

«Чем дальше в лес…», или после «долго и счастливо»

13:40
чем дальше в лесПекарь с женой мечтают о младенце, Красная Шапочка непрочь полакомиться свежеиспечёнными булочками, Джек всей душой желает сохранить их корову Белянку, Золушка грезит огнями королевского бала, а Ведьма жаждет вернуть себе молодость и красоту… Столько желаний… слишком много желаний, чтобы всё могло закончиться добром.

И вот потянулась ниточка, способная, объединив все разные персонажи в одной музыкальной сказке, исполнить желания всех. Ведьма знает способ, как это сделать.

Корова белее молока, плащ красный, как кровь, золотая туфелька и прядь волос пшеничного цвета. Каждый настоящий ценитель сказок уже догадался, что всё это атрибуты из разных сказок. Чтобы снять заклятие до третьей луны, судьба соберёт всех участников сказочной драмы в лесу, а там, как известно, — «чем дальше в лес, тем страшнее».

Музыкальную сказочную историю больше для думающей молодёжи и таких же думающих взрослых, чем для детей, о большой жизненной каше, в основе которой — стремление человека к осуществлению своих желаний, создал режиссёр мюзикла «Чикаго» Роб Маршалл.

Наверное, именно слава призового «Чикаго» собрала под крылом Маршалла в его новой работе «Чем дальше в лес…» целый цветник именитых актёров, сделав поющее представление не только наполненным смысла, но и визуальным наслаждением.

В ролях кого только не увидеть: Мэрил Стрип (Ведьма), Джеймс Корден (пекарь), Эмили Блант (жена пекаря), Джонни Депп (Волк), Анна Кендрик (Золушка), Крис Пайн (принц). Картина уже отмечена тремя номинациями на «Золотой глобус» в категории «лучший мюзикл или комедия», «лучшая женская роль второго плана» (Мэрил Стрип), «лучшая женская роль» (Эмили Блант).

В новой работе Маршалла для всех возрастных категорий соблюдено чувство меры во всём. Никаких излишеств со спецэффектами, немного песен с нужными акцентами на основной мысли каждой сцены, немного драмы, немного счастливого конца. Но главное, из ниточек и комочков различных сказок сплёлся настоящий сказочный ковёр, согласующийся с современностью и вполне актуальный и сегодня.

А для более лёгкого восприятия не совсем привычного в наши дни жанра мюзикла всё приправлено изрядной долей иронии на происходящее. Лёгкие штрихи театральности музыкальных действий странным образом прокладывают мостик между сказкой и былью, говоря «так ли уж сказка далека от настоящего?»

«Не у всех сказок бывает счастливый конец», — заявляет Ведьма. И зритель понимает — в жизненной сказке всё в зависимости от того, как на это посмотреть. В зависимости от того, что каждый вкладывает в слово «счастье». Не бывает однозначных ответов, всё слишком сложно и зависит от того, с какой стороны на ситуацию посмотреть.

Это как в сцене о том, кто во всём происшедшем виноват. Оказывается, виноваты все… Ведь если бы тот не пошёл туда и не захотел того, то другой бы не встретил третьего, и не произошло бы того, что затронуло четвёртого, и так далее… И так завязывается узелок вовлечённых в историю, результат которой не устраивает никого. Так кто же виноват? — Все и никто.

«Чем дальше в лес…» можно воспринимать как лёгкое музыкальное развлечение, а также как философское повествование ещё и немного о том, что некоторым мечтам лучше остаться в своём недосягаемом статусе «мечта».

И вообще… Если, словно слепой, гонитесь за исполнением своих желаний, сломя голову и сметая всё на своём пути, то не надо во всём винить ведьму.

Автор: Эдите Класоне

За информацию спасибо сайту http://www.epochtimes.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, Рецензия, Чем дальше в лес|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: