Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 51
Пользователей: 3
adisa-yumtarova, marisha1738, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Если я останусь

Прокатчик решил не выпускать новый фильм Луи Си Кея

10:10
ajnjТелесеть HBO удалила со своих сервисов все проекты с участием американского актера и стендап-комика Луи Си Кея после того, как в его адрес прозвучали обвинения в домогательствах, пишет издание Variety.

Также сообщается, что актер больше не будет принимать участие в специальной благотворительной передаче Night of Too Many Stars, транслируемой HBO. Его предыдущие проекты больше не доступны на премиальном сервисе телесети.
 
Ранее в Нью-Йорке отменили премьеру фильма I Love You, Daddy ("Я люблю тебя, папа"), в котором Си Кей сыграл одну из основных ролей, а также выступил в качестве режиссера и автора сценария. Помимо него в картине снялись Хлоя Грейс Морец, Памела Эдлон и Джон Малкович.

Начало ограниченного проката картины было запланировано на 17 ноября. На 9 ноября была назначена премьера, но Orchard отменила ее после публикации The New York Times.


Как пишет Deadline, около двух недель назад, услышав о возможных обвинениях в адрес актера, от участия в рекламной кампании отказалась актриса Хлоя Морец, сыгравшая дочь персонажа Луи Си Кея.

Как сообщила ранее газета New York Times, комика обвинили в приставаниях пять женщин. Они рассказали, что в разные годы Си Кей требовал от них разрешения заниматься непристойными манипуляциями в их присутствии, и заявили, что боялись высказываться публично против него, опасаясь за свою карьеру. Некоторым женщинам он помог добиться успеха.

Луи Си Кей известен как стендап-комик и автор полуавтобиографического сериала "Луи". Считается одним из наиболее влиятельных стендап-комиков в США. Слухи о непристойном поведении Си Кея ходили на протяжении нескольких лет, но получили развитие на фоне ряда последних скандалов с домогательствами, которые, в частности, разрушили карьеру продюсера Харви Вайнштейна и актера Кевина Спейси.

За информацию спасибо сайтам https://ria.ru, https://meduza.io.


Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: отказ, Луи Си Кей, скандал, прокатчик, Хлоя Морец, Я люблю тебя папа|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Элен159-1   (26.11.2017 20:43) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Как пишет Deadline, около двух недель назад, услышав о возможных обвинениях в адрес актера, от участия в рекламной кампании отказалась актриса Хлоя Морец, сыгравшая дочь персонажа Луи Си Кея.


И снова эта истерия про приставания к женщинам. И история все сильнее закручивается и закручивается. Возможно, Хлоя захотела себя обезопасить, то в мире Голливуда...

1
4 len4ikchi   (12.11.2017 17:08) [Материал]
Первой мыслью было тоже про работу всего коллектива, работавшего над фильмом. Действительно, ведь лишаются работы не только люди, запятнавшие себя, но и те, кто с ними работал. Ситуация дошла до полного маразма и напоминает травлю Трампа до и после выборов. Подозрительно, как этот скандал совпал со скандалом с деньгами для предвыборной кампании Клинтон.
У американцев ещё с прошлого века какой-то бзик на приставания, которые они называют домогательствами, я бы поняла, если бы была попытка изнасилования. Но они из любого пустяка делают великую драму. Всё перевернулось с ног на голову. Противно всё это.

1
3 Манник   (12.11.2017 16:55) [Материал]
Я именно так это и воспринимала с самого начала: бессмысленный и беспощадный абсурд. Против мужских домогательств всегда были и есть женские средства: острый язык, громкий визг и пощёчина. Как наиболее острое средство - удар шпилькой по пальцам ноги или коленом по тестикулам. Американские и прочие феминистки злостно подменяют понятие изнасилования (за которое надо сажать и кастрировать) понятием домогательств. А в домогательства записывают вообще всё, что угодно или неугодно психически неуравновешенным истеричкам.

Если они продолжат в том же духе, мир потеряет большую часть своего кинематографического наследия. Особенно той его части, что была снята в последние 40 лет. Еще очень долго будет существовать риск, что однажды откуда-то вылезет очередная обкуренная голливудская старуха, которая за дозу наркоты припомнит, что на заре веков какой-нибудь знаменитый актёр или режиссёр открыл перед ней дверь, помог снять пальто или уступил место на диване. И тем самым оскорбил её в самых лучших феминистических чувствах.

1
2 MaryKent   (11.11.2017 22:52) [Материал]
Обожемой, ну что за дикая охота на ведьм началась. Жаль, что в итоге страдают в первую очередь не те, кто домогался, а актеры их проектов и зрители. По сути в утиль отправили работу сотен людей. А главное, во всех случаях все все знали, а теперь одели белые пальто. Фу. Вот просто фу.

1
Да, вот так скандал вокруг одного человека резко перечеркивает планы на весь фильм, и труды актеров, что снимались в нем, уйдут в никуда sad Ситуация тоже неправильная, вот так запарывать премьеру, отменять показы и прочее. Расплата пришла, откуда не ждали ее точно, и вот какие масштабы приобретает публичное порицание за совершенные когда-то поступки.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: