Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 137
Пользователей: 12
mashenka1985, Nuka, Izzi-Izabella, Milochk@1504, анс95, adri, museck, Alexs, Марс67, Marysya5731, ollaa, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 27 » Академия вампиров

Премьера сериала «НольНольНоль»: Порошок, отравивший мир

17:58
Премьера сериала «НольНольНоль» Если набрать в поисковике Google слово «наркокартель» и открыть вкладку «Новости», с большой долей вероятности вы найдете там упоминание Мексики, а в самих новостях — не укладывающиеся в голове современного человека ужасы, происходящие с нами прямо сейчас. Пока Грета Тунберг сокрушается насчет мировой экологии, прямо в эту секунду где-то пытают людей, в перестрелках между полицией и наркоторговцами гибнут дети, а свиньи-людоеды доедают очередного мексиканца, предавшего своих. Добро пожаловать в реальность, Грета. В реальность, в которой существует завязанная на наркотрафике альтернативная экономика со своими законами, и при всем желании убрать ее из общего уравнения не получится — рухнет вся система.

Именно об этом снят итальянский сериал «НольНольНоль», основанный на одноименной книге Роберто Савиано, которая, в свою очередь, основана на реальных событиях. Савиано, известный еще и по ранее адаптированному для ТВ роману «Гоморра», с головой погрузился в хорошо замаскированный мир грязных денег и исследовал каждый его закуток: от мексиканских картелей до миланских финансистов, от гватемальских наемников до украинских военно-полевых командиров, от наркоторговцев из Калабрии до гениально отмывающих деньги обитателей Уолл-стрит. В своем исследовании Роберто наглядно показал, как эта альтернативная экономика влияет на всех нас, а теперь все мы можем увидеть плоды его титанических трудов в формате сериала.

За всеми событиями сериала зрители будут наблюдать с трех сторон. В итальянской Калабрии предприимчивый Стефано (Джузеппе Де Доменико), внук местного мафиози, почти ослепшего и находящегося на закате своей карьеры дона, собирается подставить деда и прикарманить деньги, предназначенные на покупку огромной партии кокаина. Тем временем в Новом Орлеане солидный судовой брокер Эдвард Линвуд (Гэбриел Бирн), перевозящий на своих кораблях не только законные грузы, пытается закрыть огромную дыру в бюджете путем крайне рискованной сделки. Его дерзкая дочь Эмма (Андреа Райзборо) уверена, что это решение приведет к непоправимым последствиям. И приводит, когда на встречу глав мексиканских картелей и Линвудов заявляется спецподразделение мексиканской армии по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, в рядах которой притаился предатель. Возможно, власти полагают, что рано или поздно сумеют положить конец этой войне, но, учитывая количество невинных жертв и реки крови, все выглядит так, будто они только подливают масла в огонь. Теневая экономика живет по своим законам, и последствия вмешательства в нее коснутся каждого.

Одним из создателей сериала значится большой знаток изнанки наркотрафика Стефано Соллима, снявший вторую часть нашумевшего криминального боевика Sicario — «Убийца 2: Против всех», а также работавший с Савиано над вышеупомянутым сериалом «Гоморра». Разрабатывать идею и писать сценарий ему помогали Маурисио Кац («Мост»), Леонардо Фазоли («Гаморра») и Макс Харвитц («Ад на колесах»). Роберто Савиано, автор оригинального романа, в качестве сценариста работал над всеми восемью эпизодами. Возглавил Соллима и команду режиссеров, в которую также вошли Янус Мец («Борг/Макинрой») и дважды лауреат Венецианского кинофестиваля Пабло Траперо («Клан»). Премьера сериала «НольНольНоль» состоялась, к слову, на этом же киносмотре, где Соллиму похвалили за то, что он своим шоу, снятом на трех континентах и шести языках, свергнул с пьедестала самих «Барыг».

По словам Стефано, он хотел изобразить путешествие кокаина по планете во всех подробностях, показав его путь из пункта отправления в Мексике через Сенегал и Марокко до пункта назначения в Калабрии. Это история о том, что приходится делать тем или иным преступным организациям ради получения контроля над грузом и как их действия влияют на разные жизненные аспекты. «Некоторые из этих аспектов, скажу я вам, весьма экстремальны и парадоксальны», — утверждает Соллима. Чтобы показать зрителям полную картину, сценаристы выбрали нелинейное повествование, раскрывающее сюжет с трех точек зрения, при этом каждый из возьми эпизодов получил собственную, логично завершенную сюжетную арку. Как и весь сериал: Стефано говорит, что второго сезона не предвидится.

В актерском составе драмы вы найдете несколько знакомых по фильмам и сериалам лиц. Роль предприимчивой дочки судового брокера Эммы исполняет Андреа Райзборо («Обливион», «Черное зеркало»), ее отца играет Гэбриел Бирн («Викинги», «Маньяк»), а брата, страдающего неизлечимым заболеванием, — Дэйн ДеХаан («Место под соснами», «Убей своих любимых»). Также в сериале снялись Джузеппе Де Доменико («Эйфория»), Арольд Торрес («Восстание Техаса»), Диего Катаньо («Барыги») и Армандо Комонфорт Сантьяго («Барыги: Мексика»). За атмосферный саундтрек в сериале отвечала шотландская рок-группа Mogwai, чьи композиции звучат в фильмах «Красивый мальчик» и «Алоха», сериалах «Молокососы» и «Полиция Майами. Отдел нравов» и во множестве других кино- и телепроектов.

«НольНольНоль» — это не просто история о путешествии горы белого порошка из пункта А в пункт Б. Это эпичное многоуровневое полотно, на котором отражены все последствия охватившей нашу планету нарковойны, начиная от случайных детских смертей во время перестрелок полиции с барыгами и заканчивая законами, принятие которых лоббируют барыги, занимающие высокие посты. Вместе с героями шоу вы побываете и в секретном бункере главного калабрийского мафиози, и в дорогих домах финансистов, чьи деньги припорошены кокаином, как бабушкины печеньки сахарной пудрой, и в пыточных камерах для тех, кто считает себя преданным слугой своего хозяина, пока не узнает, что такое настоящая боль. Вас ждут проливные дожди из битого стекла и пуль, убедительные, заряженные особой преступной философией монологи тех, кто ставит деньги превыше всего, и, конечно, личные драмы людей, втянутых в этот порочный мир не по своей воле, но уже ощущающих щупальца кокаинового спрута на своей шее. Наш дом горит, и прямо сейчас вы можете увидеть этот пожар с высоты птичьего полета...

За информацию благодарим сайт lostfilm.tv
Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: Deruddy | Теги: Гэбриэл Бирн, Роберто Савиано, экранизация, премьера сериала, НольНольНоль, ZeroZeroZero|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: