Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
У нас небольшое обновление: обновлен принцип получения наград (значков) в личных профилях за активность на сайте. За комментарии (после набранных вами 9 тыс. штук) теперь выдается награда за каждые 200 комментариев, а не 500, как раньше.
За сообщения на форуме (после набранных вами 12 тыс. сообщений) в профилях появятся значки за каждую 1000 сообщений, а не 3000, как раньше.
За статьи в каталоге статей (после набранных вами 700 статей) полагается награда за каждые 25 статей, а не 50, как раньше.
Т.к. новый регламент значительно урезает количество статей, комментов и сообщений, и "сдвигает график" получения значков, многие из вас уже сейчас обнаружат в профилях новые награды за активность.
Кроме того, добавлены новые значки:
- за 11200 комментариев; - за 11400 комментариев; - за 11600 комментариев; - за 11800 комментариев; - за 12000 комментариев;
- за 15000 сообщений; - за 16000 сообщений; - за 17000 сообщений; - за 18000 сообщений; - за 19000 сообщений; - за 20000 сообщений;
- за 700 статей; - за 725 статей; - за 750 статей; - за 775 статей; - за 800 статей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какие чудесные значки! (Только мне до них еще пахать и пахать) Очень понравился проснувшийся по будильнику Джон Сноу - за 19000 сообщений Все-все маленькие движущиеся квадратики радуют глаз! Вот спасибо))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Роман с прошлым. Обратная сторона
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ