Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 87
Пользователей: 1
TanuSol
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 29 » 50 оттенков серого

MiNDFOOD: Пять минут с Дакотой Джонсон

19:42
дакотаЗвезда «Большого всплеска» Дакота Джонсон поговорила с «MiNDFOOD» о риске, искушениях судьбы и важности следовать своим инстинктам.

Дакота Джонсон снялась в новом триллере «Большой всплеск» вместе с такими звездами как Тильда Суинтон, Рэйф Файнс и Маттиас Шонартс. Съемки проходили на острове Пантеллерия, который находится в Сицилийском проливе. Фильм рассказывает необычную историю рок-звезды (Суинтон), потерявшей голос и решившей отдохнуть на острове вместе со своим парнем (Шонартс), но отдых превращается в ад, когда появляется ее бывший любовник, руководитель звукозаписывающей компании (Файнс) со своей провакационно-сексуальной и опасной дочерью (Джонсон).

Джонсон, дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, стала свидетелем собственного противоречивого всплеска, когда в прошлом году появилась в фильме «Пятьдесят оттенков серого». Также она сыграла роль в «Черной мессе», и скоро выйдет на экран новая комедия с ее участием «В активном поиске».

Встреча с Джонсон на Венецианском кинофестивале показала нам, что это идеальное место, чтобы поговорить о фильме, ведь это же Италия. В тот день в белом костюме актриса выглядела очень стильно. Мы беседовали на острове Лидо и смотрели на водное такси и скоростные катера, перевозящие актеров с материковой части Венеции.

Как вы перевоплощались в вашу героиню?

Она довольно противная маленькая девочка, не так ли? По-моему, ее образ как будто тестирует эмоциональные и сексуальные границы. Она манипулятор и любит устраивать пожары и провокации. Считаю, что она выросла в среде, где подвергалась псевдо-рок-н-ролльному образу жизни, а это заставляет некоторых взрослеть быстрее, чем других. И подозреваю, что ей всегда хотелось большего. Моя героиня - гедонист и не осознает причиняемый вред, у нее ложное чувство уверенности в себе, ну и она довольно наивна.

Как вам удалось сыграть персонаж, являющийся полной вашей противоположностью?

В этом весь прикол. (Смеется) В тот момент я не искала работу, так как нужно было наладить свою жизнь, ведь я только переехала в новый дом в Лос-Анджелесе и вообще не была готова к тому, чтобы покинуть корабль и сойти на остров. Также я чувствовала, что этот персонаж настолько потрясающий и сумасшедший, что не хотела все испортить. Я полагала, что у меня не было достаточно времени по-настоящему понять ее, но потом поговорила с Тильдой, и она так ободрила меня, что я отправилась на остров и снялась в фильме.

Сейчас много всего происходит в вашей жизни, для вас становится большой проблемой постоянные переезды?

Наверное, я просто смирилась с тем, что какое-то время не смогу вести оседлый образ жизни. В любом случае сейчас моя жизнь в чемоданной плоскости.

Имеете ввиду, что на данный момент не пускаете корни?

Ну, в настоящее время я в движении. Из Лос-Анджелеса переехала в Нью-Йорк и живу там, а оттуда легко добраться куда угодно. Таким образом иду туда, куда дует ветер.

Родители пробовали говорить с вами о том, чтобы вы не становились актрисой?

Да, конечно, они пытались, ведь существует много ужасного, происходящего в этой индустрии, и все может быть очень жестоким, совершенно критичным и крайне неприятным. Думаю, любой родитель хотел бы защитить своего ребенка от такого. Но у них же дочка вроде меня (смеется), думаю, со мной такое не срабатывает.

Другие актеры, Рэйф Файнс и Маттиас Шонартс, всем рассказывали, что им снились кошмары. А вам?

Да. Энергетика, которую несет в себе остров, какая-то очень странная и интенсивная, что вы и чествуете. Пантеллерия значит «Дочь ветра», и все зависит от того, какой ветер подует, например, когда дует горячий ветер из Африки, у вас меняется настроение, все изменяется, люди становятся бешеными и это невозможно предугадать. Вы впитываете это и пропускаете через себя, но внезапно ветер меняется, и чувствуете себя марионеткой, люди не успевают адаптироваться, а энергетические потоки в постоянном движении. И сны были бредовыми.

Можете вспомнить хоть один?

Нет. И не рассказала, даже если бы и помнила. (Смеется)

Как жилось вам на том острове в течение двух месяцев? Уверен, там красиво, но все же два месяца – это много.


Это было непросто, и из-за эмоционального накала фильма ближе к концу я чувствовала себя полностью разбитой. Думаю, мы все были немного не в себе.

Так что же помогает вам обрести стабильность в жизни? Не только с этим конкретным фильмом, а в целом. В чем заключается ваш стержень?

У меня семья и невероятные друзья. Я занимаюсь тем, что приносит мне удовольствие, провожу время дома и читаю.

И хотели бы иметь львов и леопардов, как у бабушки (Типпи Хедрен), или это не ваше?

Нет, нам в семье достаточно и одного. (Смеется)

У вас получается часто видеться с семьей? Ведь все актеры.


Да, мы видимся друг с другом и стараемся делать это часто. Семья важна.

Вы не послушались, когда родители советовали не становиться актрисой, но дают ли они какие-то другие советы, которые для вас действительно важны?

Все время, в основном это просто стандартные советы. Обычные человеческие моменты.

Как позаботиться о себе?

Да, ешь овощи. Пей воду. (Смеется)

И в карьерном плане?

Много всего. Для меня всегда трудно отвечать на этот вопрос, потому что мы довольно ревностно к этому относимся.

Вы говорили, что Тильда Суинтон вселила в вас уверенность. Что такого она сказала, что так на вас повлияло?

Она сказала, что меня бы там не было, если бы я не смогла справиться, и все произошло так быстро, что случилось то, что и должно было. Она излучает добро, и это сразу чувствуешь, а я впала в самоуничижение по поводу своего исполнения на прослушивании, но она сказала, что все было даже лучше, чем они думали. Она заставила меня собраться и задуматься о возможностях, которые мне дали. Тильда сказала, что все можно сделать, и с личными вещами, домом можно решить, все возможно, если только я захочу. И рассмотреть все виды перспективы.

А что вселило в вас уверенность, чтобы дать согласие на съемки в популярной франшизе «50 оттенков»?

Откуда взялась уверенность? Безусловно, время от времени было страшно и волнующе, ведь когда такая неоднозначная тема, она вызывает споры. Разговоры начались. Это интересно.

Какую реакцию вы получили?

Хорошую и плохую. Все как обычно. (Смеется)

До какой степени реальная жизнь актрисы схожа с тем, как вы себе ее представляли?

Никогда себе этого не представляла и вообще не думала, что буду в Венеции с двумя фильмами, которыми горжусь. И даже не предполагала, что буду в окружении весьма исключительных людей, которыми восхищаюсь. И уж точно никогда не думала о таком моменте, как разница во времени. Я постоянно уставшая после перелетов, постоянно, но не в те моменты, когда довольна, тогда чувствую себя совершенно замечательно! (Смеется)

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: MiNDFOOD, Дакота Джонсон, промо, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Limon_Fresh   (01.02.2016 03:31) [Материал]
Дакота очень интересная личность. Спасибо за перевод!

1
Дакота такая отрытая девушка, она любит похихикать, получается удовольствие от жизни, проводит много времени с друзьями и семьей, отлично проводя время вместе. Они ценит уют и комфорт в своей жизни wink
Мне кажется у Дакоты даже шанса не было, чтобы не пойти по стопам мамы или отца или бабушки и не рискнуть в актерской карьере. Она с детства жила этим, сначала за счет родителей, а потом уже втянулась и не больше не может без этого, ведь актерство приносит ей радость, удовлетворение от своей работы! Это очень ценно и важно в жизни, найти свое место. Дакота нашла, с чем я ее поздравляю. Она без проблем переключается с образа на образ, она умеет отключатся и включаться в игре, в работу - отличные качества для актрисы wink
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: