Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Кейт Бланшетт и Ольга Куриленко показали наряды на кинофестивале в Дубае
14:06
Один из самых популярных кинофестивалей на Ближнем Востоке открылся в Дубае. Проводится он уже в 14-й раз. Приезжают на киносмотр знаменитости из Голливуда.
На красную дорожку кинофестиваля в Дубае вышла Кейт Бланшетт. 48-летняя актриса приехала на форум, чтобы получить серьезную награду за достижения в области кино. На торжественную церемонию Кейт Бланшетт пришла в эффектном пестром платье от Giorgio Armani.
Это был не единственный выход Кейт Бланшетт на красную дорожку кинофестиваля в Дубае. На третий день праздника она появилась в новом наряде, а затем сменила его на еще один - для фотоколла. Поклонники Кейт не устают повторять, что выглядит лауреат двух премий "Оскар" свежо и молодо.
Еще одна звезда мирового кинематографа появилась на кинофестивале в Дубае - Ольга Куриленко, девушка Джеймса Бонда. Она вышла на красную дорожку в красном кружевном полупрозрачном наряде от бренда ELIE SAAB. Сопровождал Куриленко симпатичный брюнет. Ранее сообщалось, что Ольга рассекретила своего партнера - это Макс Бениц, но на кинофестивале в Дубае Ольга была не с ним.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
платье Дианы яркое и похожее на ленточки мне понравилось больше, чем другие её наряды . оно такое необычное и эффектное. и самое главное ей оно очень идёт. и при этом она в нём "не потерялась". наряд Ольги из кружев очень красив. да и с цветом она не прогадала. бантик на шее смотрится очень мило.
Все три наряда Кейт мне безумно понравились. Такие разные по фасону, цветовой гамме и настроение, однако украшением каждого стала Кейт. Яркие наряды, отлично сидящие и привлекающие к актрисе ровно столько внимания, сколько она заслуживает Мое любимое то, в котором была Кейт на третий день фестиваля. А Ольга сражает с первого взгляда, жаль, что она больше не выходила нигде, но то красное платье оно несомненно очень хорошо, и село замечательно, и цвет что надо, и вообще модель со своими фишками. Очень круто смотрится
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ