Один из самых популярных кинофестивалей на Ближнем Востоке открылся в Дубае. Проводится он уже в 14-й раз. Приезжают на киносмотр знаменитости из Голливуда.

На красную дорожку кинофестиваля в Дубае вышла Кейт Бланшетт. 48-летняя актриса приехала на форум, чтобы получить серьезную награду за достижения в области кино. На торжественную церемонию Кейт Бланшетт пришла в эффектном пестром платье от Giorgio Armani. 

Это был не единственный выход Кейт Бланшетт на красную дорожку кинофестиваля в Дубае. На третий день праздника она появилась в новом наряде, а затем сменила его на еще один - для фотоколла. Поклонники Кейт не устают повторять, что выглядит лауреат двух премий "Оскар" свежо и молодо.

Еще одна звезда мирового кинематографа появилась на кинофестивале в Дубае - Ольга Куриленко,  девушка Джеймса Бонда. Она вышла на красную дорожку в красном кружевном полупрозрачном наряде от бренда ELIE SAAB. Сопровождал Куриленко симпатичный брюнет. Ранее сообщалось, что Ольга рассекретила своего партнера - это Макс Бениц, но на кинофестивале в Дубае Ольга была не с ним.