Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 238
Гостей: 230
Пользователей: 8
segatv, Lelka2310, Hilary)), rfkkty, atagyulnihan, Ella9243, чиж7764, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 24 » Разное

Интервью с Уолтером Сэльзом – режиссером фильма «На дороге»

10:45
Комментарий к фотографии: по-видимому, это рука Кристен на лице Гаррета. Точного подтверждения нет.

В Фоле де Сао Паулу было опубликовано очень клевое интервью с бразильским режиссером Уолтером Сэлльзом, в котором он говорит о фильме «На Дороге», с Кристен в главной роли и который также имеет звездный состав, а именно: Гарретт Хедлунд, Сэм Райли, Том Старриддж, Вигго Мортенсен, Кирстен Данст, Эми Адамс, Стив Буссеми и Элис Брэгой, среди других звезд. Предлагаем вам ознакомится со мнением режиссера, его рассказами о съемке и некоторых других деталях фильма.

Конец дороги.

Уолтер Сэлльз говорит о конце съемки проекта «На дороге», по книге Джека Керуака.

«Я думаю, что это кино будет готово, когда будет снят последний самолет», - сказал режиссер Уолтер Сэлльз в середине 2010. Сказано-сделано.
 
Финальная сцена «На Дороге» была утверждена 11 декабря, в Сан-Франциско (США), после почти четырех месяцев на дороге с актерами Гарреттом Хедландом, Сэмом Райли, Томом Старридджем, Кристен Стюарт, Вигго Мортенсеном, Кирстен Данст, Эми Адамс, Стивом Буссеми и Элис Брэгой, и другими. Заботы бразильца понятны, так как даже сегодня существует много трудностей, чтобы снять адаптацию этого классика движения Бит, Джека Керуака, изданного еще в 1957 году. Экономический кризис 2008 был последним высушиванием источников финансирования и определенным риском вложения средств в независимый фильм. В четверг режиссер начал редактировать фильм. В интервью рассказано о приготовлениях к фильму, о том, как они снимали в США, Канаде, Мексике и Аргентине, и о том, что фильм должен быть готов к началу 2012.

После просмотра огромного количества желающих сняться в фильме «На Дороге», как вы чувствуете себя когда проект наконец подошел к концу?

Уолтер Сэлльз младший: «Без поддержки и великодушия режиссеров и авторов, связанных с воплощением проекта, такими как Фрэнсис Форд Коппола, Роман Коппола и Барри Гиффорд, это бы никогда не закончилось... Это - единственная уверенность. С личной точки зрения окончание съемок проекта, который занял шесть лет, чтобы осуществиться, не просто. Это - чувство пустоты.

Факт, что его сняли в 2010 так или иначе, изменил их мнение, учитывая, что фильм затрагивает такие темы как: иммигранты, культура страха, сексуальные репрессии, свободная торговля наркотиками?

В 2004 пришло предложение от Zoetrope, чтобы сделать фильм. В течение тех лет, когда не было возможности финансировать фильм, многое изменилось в США и во всем мире. Но книга Керуака превышает особый период и возможные несогласованности. Он объявляет о поведенческой революции, которая открыла многие из изменений, обычно связанных с либертарианскими 60 годами и тем аффектом, как мы живем сегодня, сексуальное освобождение, расширение ума через наркотики, пересмотр семейный ценностей, появление экологии и т.д. И больше всего, потребность в экспериментировании.

Когда началась съемка?

MK2, французский независимый производитель, дал нам зеленый свет в конце мая. У нас только было восемь недель, чтобы подготовиться к съемке, меньше чем на любое кино, которое я когда-либо снимал. Было около шестьдесяти, плюс минус, дней съемок, это на 20 меньше, чем на фильм «Дневники», для того же самого числа сцен. Другими словами не было времени, чтобы колебаться.

В каких странах и городах были съемки?

В американских городах, в которых еще можно обнаружить следы прошлого, все более и более редки. Есть аллеи, Уолмартс и Макдонолдс всюду. Это вынудило нас пойти дальше и дальше, найти места, которые все еще имели некоторый архитектурный интерес, и оставили дороги. Мы снимали в различных областях Канады, вокруг Калгари, Монреаля и Корпуса, в Новом Орлеане (США), в пустынях Аризоны, Сан-Франциско и Мексики.

Были съемки в Барилоче. Почему?

Во-первых, потому что бюджет фильма не позволял нам ждать зимы в северном полушарии. Одно решение состояло бы в том, чтобы создать зиму, в цифровой форме, управляя изображениями. Я всегда работал с документальными фильмами, и полностью против этого, поддельный снег, актеры, которые должны изображать ощущения холода, когда 40 градусов в тени. Это похоже на то, когда мы снимали «Дневники», местоположение съемок было на протяжении границы между Аргентиной и Чили, которое мы не учли, потому что это кажется восточным США. Мы приехали туда в августе. Мы снимали во время метелей, замерзли, и все же это было удовольствие обнаружить насколько хороша команда "Дневников".

Каков бюджет фильма? Факт, что бюджет был меньше, чем ожидалось, изменил фильм в каком-либо случае?

Стоимость «На Дороге» отличается от других фильмов, это включает расходы, которые произошли в течение 45 лет развития... дюжина различных маршрутов, платежей производителям, вовлеченным в более ранние стадии фильма, и т.д. MK2 все еще вычисляет заключительный бюджет, но факт - то, что мы снимали с экономией и безотлагательностью, чтобы добраться до конца. Это не было возможно, например, при параллельной съемке. Это - первый раз, когда это произошло, начиная с "Иностранного государства" (1996). Мы не видели то, что мы снимали.

Определена дата релиза?

Нет, потому что только теперь мы начали монтаж. Я предполагаю, что он будет готов к концу года или в начале 2012.
-
ПОСТСКРИПТУМ: изображение - сцена, снятая в Мексике с актером Гарреттом Хедлундом, который играет Дина Мориарти.

Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, на дороге|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
1 1natasha1:)   (24.01.2011 10:56) [Материал]
не сказала бы, что считаю дни до премьеры, но посмотреть хочется...... happy

0
2 Katy93   (24.01.2011 23:39) [Материал]
полностью согласна)) biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: