Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
У Эшли Грин есть несколько основных правил для интервью. Во-первых, она никогда не комментирует отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. «Если они сами об этом не говорят, то я точно не собираюсь», - говорит она.
(…) Изначально актриса пыталась получить роль Беллы, но после этого ее пригласили на прослушивание на роль Элис – персонажа, с которой она почувствовала связь сразу же после прочтения книг. «Все у меня спрашивают, не завидовала ли я. Нет, я думаю, что кастинг был очень точным, особенно выбор Роба и Кристен, - говорит Грин. – Ах, мне повезло во всех направлениях, не только потому что я вообще попала в «Сумерки», но еще и потому, что моя героиня до невозможности очаровательна».
Грин говорит о касте, словно они – ее вторая семья, а Роберт Паттинсон – ее неуклюжий брат. «Роб. Ах, Роб. Он очень мил, но вы и сами видели его в интервью. Он такой: «Ах, я не знаю… О, Боже», - Грин копирует Роба. Несмотря на то, что позволяет себе над ним немного подшутить, она благодарна Паттинсону (называя его «феноменальным актером») и остальным актерам за то, что помогли ей справиться с внезапно навалившейся славой. «Изначально все мы были практически никому не известны.Поэтому все одновременно попали в этот вихрь [вместе], - говорит Грин. – И я очень рада, что могу доверять людям, которые прошли через то же самое». Со всеми актерами-вампирами ее также связывает взаимная нелюбовь к гриму и желтым линзам, отрезавшим им все боковое зрение.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод! Да, Эшли, пожалуй, идеально подошла на роль Элис. Сложно представить кого-то другого. Хм... Не знала, что линзы так на зрение влияют
Пробегая глазами первые строки интервью, не смогла пройти мимо. Эшли заняла очень грамотную позицию, с уважением относясь к личной жизни своих коллег. Если мы, поклонники, можем только догадываться об отношениях Кристен и Роба, то сумеречные актёры, живя с ними практически под одной крышей, без особых сложностей могли определить истинную природу взаимосвязи - дружеская она или более тесная. Абсолютно согласна с Эшли по поводу результатов кастинга. Лучшей Элис придумать невозмжно. Мисс Грин превосходно справилась со своей задачей, создав идеальный вариант экранного персонажа, который весьма точно соответствует книжному описанию.
«Роб. Ах, Роб. Он очень мил, но вы и сами видели его в интервью. Он такой: «Ах, я не знаю… О, Боже», - Грин копирует Роба. ахахаха как точно сказано Эш))как я ее люблю) она благодарна Паттинсону (называя его «феноменальным актером») воооот))я тоже считаю его феноменальным)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ