Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 340
Гостей: 336
Пользователей: 4
roshaksvetlana, lakunat, Yuli596, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Актеры

Эшли Грин говорит о Роберте с журналом "Allure"

18:07
Эшли ГринУ Эшли Грин есть несколько основных правил для интервью. Во-первых, она никогда не комментирует отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. «Если они сами об этом не говорят, то я точно не собираюсь», - говорит она.

(…) Изначально актриса пыталась получить роль Беллы, но после этого ее пригласили на прослушивание на роль Элис – персонажа, с которой она почувствовала связь сразу же после прочтения книг. «Все у меня спрашивают, не завидовала ли я. Нет, я думаю, что кастинг был очень точным, особенно выбор Роба и Кристен, - говорит Грин. – Ах, мне повезло во всех направлениях, не только потому что я вообще попала в «Сумерки», но еще и потому, что моя героиня до невозможности очаровательна».

 Грин говорит о касте, словно они – ее вторая семья, а Роберт Паттинсон – ее неуклюжий брат. «Роб. Ах, Роб. Он очень мил, но вы и сами видели его в интервью. Он такой: «Ах, я не знаю… О, Боже», - Грин копирует Роба. Несмотря на то, что позволяет себе над ним немного подшутить, она благодарна Паттинсону (называя его «феноменальным актером») и остальным актерам за то, что помогли ей справиться с внезапно навалившейся славой. «Изначально все мы были практически никому не известны. Поэтому все одновременно попали в этот вихрь [вместе], - говорит Грин. – И я очень рада, что могу доверять людям, которые прошли через то же самое». Со всеми актерами-вампирами ее также связывает взаимная нелюбовь к гриму и желтым линзам, отрезавшим им все боковое зрение. 

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, эшли грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Irrik   (23.10.2011 14:34) [Материал]
Спасибо за перевод! Да, Эшли, пожалуй, идеально подошла на роль Элис. Сложно представить кого-то другого.
Хм... Не знала, что линзы так на зрение влияют dry

0
9 RishaRin   (19.10.2011 18:24) [Материал]
Спасибо за перевод=))

0
8 Pretty93   (17.10.2011 23:43) [Материал]
Эшли молодец, и очень мило отзывается о Робе(как и все остальные) biggrin
спасибо за перевод)

0
7 Doritta   (16.10.2011 12:56) [Материал]
Пробегая глазами первые строки интервью, не смогла пройти мимо. Эшли заняла очень грамотную позицию, с уважением относясь к личной жизни своих коллег. Если мы, поклонники, можем только догадываться об отношениях Кристен и Роба, то сумеречные актёры, живя с ними практически под одной крышей, без особых сложностей могли определить истинную природу взаимосвязи - дружеская она или более тесная.
Абсолютно согласна с Эшли по поводу результатов кастинга. Лучшей Элис придумать невозмжно. Мисс Грин превосходно справилась со своей задачей, создав идеальный вариант экранного персонажа, который весьма точно соответствует книжному описанию.

0
6 ДевушкаVampirsha   (16.10.2011 10:38) [Материал]
Спасибо за интервью!

0
5 Caramella   (16.10.2011 02:14) [Материал]
Эшли очень подходит героиня Элисс в жизни такая же модница,как и её героиня smile
Спасибо за перевод.

0
4 АкваМарина   (15.10.2011 22:37) [Материал]
Спасибо за перевод)
Фото не самое удачное.

0
3 12colour   (15.10.2011 21:36) [Материал]
Интересное интервью, но какая-то странная обложка: красивая, но что-то отталкивает, наверное, неудачный ракурс
Спасибо за перевод!

0
«Роб. Ах, Роб. Он очень мил, но вы и сами видели его в интервью. Он такой: «Ах, я не знаю… О, Боже», - Грин копирует Роба.
ахахаха как точно сказано biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Эш))как я ее люблю)
она благодарна Паттинсону (называя его «феноменальным актером»)
воооот))я тоже считаю его феноменальным)

0
1 Katepina   (15.10.2011 20:03) [Материал]
Огромное спасибо за перевод! Эшли просто молодец!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: