Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 75
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Актеры

Джексон Ретбоун о «Подруге» для Boston Herald

15:17
Джексон РэтбоунСнятый в его родном городе Вэйленде, фильм «Подруга» сценариста/режиссера Джастина Лернера, как режиссера новичка, затрагивает сложную тему, и главным образом удачно.
Сценарий, написанный под друга и одноклассника Лернера - Эвана Снайдера, который также и играет в главной роли, довольно душевный. И хотя персонаж Снайдера имеет некоторые схожие черты с актером — их и зовут одинаково, и оба имеют синдром Дауна — это не документальный фильм; Снайдер заслуживает большого уважения в общей сложности, ведь это его первая главная роль (он ранее появился в короткометражке Лернера «Ребенок на замену»). Лернер, по-видимому, показывает все лучшее, что есть в его приятеле, и мы едва ли сможем увидеть в кино, как тоскует по нормальности тот, кого общество избегает.
Эван живет со своей матерью (Аманда Пламмер) в экономически отсталом городишке (Вэйленд здесь прекрасно смотрится благодаря кинематографисту Куину Трэну), где эти двое трудятся в дешевой грязной закусочной. Их жизнь вместе не прекрасна, но все же не так плоха. Эван любит телевизионные мыльные оперы (он с воодушевлением пересказывает своей терпеливой матери сюжеты); она любит его, безоговорочно.
 Но Эван, которому около 30, желает большего, чем любовь его матери. Однажды ночью она просит, чтобы он загадал желание. Так как мы уже видели его тайно тоскующим по красотке Кэнди (Шаннон Вудворд, TV’s "Raising Hope”), и поскольку он все время проводит с работающей мамой, не удивительно, что он хочет подругу.
Когда он сталкивается с крупной денежной суммой, он берет ее для Кэнди, которая находится на грани выселения. Поскольку она нерешительно принимает его предложение поддержки, они начинают сложные эмоционально запутанные отношения двух людей, желающих разных вещей — или возможно одного и того же.
Между Снайдером и Вудворд есть огромная химия, и Лернер позволяет Эвану и предварительным отношениям Кэнди развиваться в натуралистической манере. Однако Лернер разбавляет эту картину персонажем по-имени Расс (Джексон Рэтбоун, "Сумерки"), автомехаником, и ветреным, бывшем парнем Кэнди. События фильма перетекают в мелодраму. Но никакая мрачность никогда не затмит ту яркость, которую Снайдер вносит своей трудной ролью нежной души с великими мечтами.

(«Подруга» затрагивает сексуальные темы.)

Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Джексон Ретбоун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Miss_Lamperush   (11.10.2011 13:22) [Материал]
а меня фильм не привлёк,не буду смотреть
спасибо за перевод!

2
4 Doritta   (07.10.2011 23:38) [Материал]
Немного ранее, в новости про "Белоснежку", всем пользователям адресовали вопрос, какую адаптацию "Белоснежки", из двух снимаемых фильмов, они ожидают более. Отвечая, выберу третий, свой вариант - "Подругу". Меня не трогают дорогие спецэффекты и роскошные декорации, актёрское мастерство - единственное, что должно иметь значение на съёмочной площадке, и особенно - в передаче чувств. Ни в коем случае не умаляю достоинств экшена и других жанров, направленных на визуалицацию снимаемого материала, но малобюджетные независимые картины всегда на порядок выше качеством, чем многомиллионные блокбастеры. Сложнейшими выступают именно драмы и мелодрамы, потому как фальшь в игре мгновенно будет распознана, что обесценит весь фильм. Зная о сюжете, актёрском составе и, посмотрев некоторые отснятые эпизоды, нахожусь под впечатлением от талантливо сыгранной роли Джексоном. Я пришла в восторг от нескольких секунд бессловесного нахождения в кадре, где твои эмоции и твоё тело - всё, что у тебя есть, и что необходимо для передачи сильнейших переживаний, владеющих твоим персонажем. Джексон был великолепен! Настолько убедителен, что я поверила ему, его боли, не оставившей меня равнодушной. Такие фильмы, как "Подруга", позволяют причислить кино к искусству))

1
3 Swhelena(Miroslava)   (07.10.2011 21:16) [Материал]
Спасибо за перевод... я бы этот фильм посмотрела.

1
2 Katepina   (07.10.2011 19:14) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: