Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 30
Гостей: 25
Пользователей: 5
osmyslova2016, adisa-yumtarova, kiss3478, marinarogozhneva99, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Разное

Актёры Саги поддерживают друг друга

21:13
Актёрский состав Сумеречной саги действительно отличает то, что коллеги по съёмочной площадке поддерживают друг друга. Вот и недавно они поддержали группу своего коллеги и друга Джексона Ретбоуна 100 Monkeys. Группа выступала в Ванкувере в субботу, и возлюбленная Джексона по фильму Эшли Грин, а также новичок Ксавьер Самюэль зажигали на концерте.

Концерт проходил в магазине Neptoon Records. Выступление началось примерно в 21:15, и спустя несколько песен приехали Эшли Грин и Ксавьер Самюэль. Эшли, как всегда красотка, не видела, что происходит на сцене, и ей пришлось стоять на коробке.

Фанаты были очень рады увидеть милашку Элис, которая щедро раздавала автографы и позировала на вспышки фотокамер. Потом она нашла свободное местечко в дальних рядах, и, по собщениям наших шпионов, с удовольствием слушала музыку.

Ксавьер Самюэль, красавец из Австралии, получивший роль Райли в фильме "Затмение", пока не пользуется такой бешеной популярностью. Поэтому он спокойно стоял прямо перед сценой, и люди не надоедали ему, мешая смотреть выступление.

После концерта - на котором Джексон, кстати, предстал в новом образе с накладными усами и сумасшедшей причёской - группа 100 Monkeys вместе с Эшли Грин и Ксавьером Самюэлем скрылись в гримёрке. Разъехались они только на следущий день в 12:30, предварительно подписав автографы и сфотографиговавшись с фанатами.

В нашу галерею уже добавлены фотографии с концерта.


Перевод выполнен Julyoks специально для сайта twilightrussia.ru
При полном или частичном копировании материала
ссылка на источник и указание автора перевода обязательны
Категория: Разное | Добавил: Julyoks | Теги: 100 Monkeys, Джексон Ретбоун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 replikeite   (24.09.2009 09:58) [Материал]
ыыыыы))) милашки biggrin

0
8 Green_Lis   (23.09.2009 13:27) [Материал]
Очень хочется послушать100 Monkeys. dry

0
7 javoronok   (23.09.2009 09:33) [Материал]
ну а если музыка хорошая, чего бы не послушать??? biggrin
и друга поддержали , и на концерте потусили!

1
6 PantaRei   (23.09.2009 09:18) [Материал]
Лижбы их дружба не закончилась с финалом съемок саги, а то разлетятся кто куда и все..

0
5 alkata   (22.09.2009 23:15) [Материал]
Молодцы! Действительно прикольно что они так сдружились)

0
4 Selina   (22.09.2009 23:01) [Материал]
Очень интересная инфа, ребята не только работают ,но и отдыхают неслабо. Это класс! biggrin

3
3 Эленас   (22.09.2009 21:41) [Материал]
Они молодцы,поддерживают друг-друга во многом.Люблю их. smile

0
2 Христя   (22.09.2009 21:19) [Материал]
он такой смешної з вусамы biggrin

3
1 Кристал   (22.09.2009 21:18) [Материал]
хи, Джексон на моего папу в молодости похож...хи-хи тоже такие усы, и "модная" прическа... happy
интересно, что же они там так долго делали? tongue

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: