Четверг  25.04.2024  00:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 79
Пользователей: 11
Alise_Callen, Stasia_june, kolobasa, Nataly2784, Elenalove, kimohsehun94, Ritz, Mi, Виттория109, Masha0650, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Сентябрь » 25
Мы поймали звезду "Новолуния" Тейлора Лоутнера, чтобы обсудить его работу в скоро выходящем на широкий экран следующем фильме Сумеречной саги.
Семнадцатилетний Тейлор – самый младший из звезд фантастического любовного треугольника, но он закоренелый профессионал в том, что касается дисциплины. В 11 лет он возглавлял мировой рейтинг в 4 стилях карате; в 12 он выиграл Юниорский Чемпионат Мира. А в следующем году Роберт Родригес ("Дети шпионов", "Город грехов") отобрал его на роль героя в детском экшне "Приключения Шаркбоя и Лавы", последовавший сразу после того, как он сыграл одного из детей в "Оптом дешевле – 2" Стива Мартина. Как Джейкоб из "Сумерек" – старшеклассник из индейского племени Квилетов, который учится превращаться в оборотня, в то время как его одноклассники учатся бриться – Лоутнер был допущен в мировую элиту звезд, и самая удивительная вещь во всем этом, что молодого атлета вначале посчитали слишком тощим, чтобы совершить превращение в качка к наполненному большим количеством экшн-сцен сиквелу, к "Новолунию". Годом и тридцатью фунтами мышечной массы спустя (набор каждой унции которых, затаив дыхание, подробно излагали на фанатских сайтах), Лоутнер появляется на обложках журналов, он рельефно изображен на афише к Новолунию и, будучи в форме, молодой актер уже упорно трудится над выходом в 2010 третей части серии, "Затмении". И хоть у него вряд ли бывали выходные с тех пор как он впервые вошел в школу дзюдо, будучи обладателем первого пояса, Лоутнер находится в отличном расположении духа, смеется в своей особенной манере на протяжении всего интервью, в котором он рассказывает BOXOFFICE о своей тайной любви к романтическим комедиям, и ходил ли он когда-нибудь на свидание с фанатками.

 Если бы две последние книги серии еще не были написаны, что, ты думаешь, должен был бы сделать Джейкоб, чтобы завоевать Беллу?


Я не думаю, что смог бы что-нибудь изменить, и не думаю, что он должен был что-либо менять. Джейкоб и Эдвард совершенно разные молодые люди и дело лишь в том, хочешь ты одного парня или другого. Джейкоб сам по себе, и у него с Беллой такие отношения, которых нет у Эдварда. И у Эдварда с Беллой такие отношения, которых нет у нее с Джейкобом. Поэтому я не стал бы ничего менять.

 Как актер: как ты побуждаешь зрителей поддерживать Джейкоба и получаешь вложенные в него эмоции, когда исход любовного треугольника уже известен?

 Ну, ты пытаешься воспринимать вещи как очередную ступень во времени. Когда я снимаюсь в "Новолунии", я не думаю о "Затмении". А когда я снимаюсь в "Затмении", я не думаю о "Рассвете". Мы просто должны сосредоточиться на той картине, над которой мы работаем.

  Каково это для твоей семьи и друзей видеть людей, рыдающих над фотографиями, на которых ты раздет?

  (смеется) Это судьба. Это приводит меня в замешательство, и, уверен, это неловко для них всех.

 Они дразнят тебя этим на семейных обедах?

 Пока нет, и я надеюсь, что этого не случится, потому что я начну краснеть.

 Ты пришел в актерство из карате. Они похожи? Кажется, что для них обоих необходимы сосредоточенность и концентрация.

    Это тяжелый труд. Вероятно, самое большее, что я вынес из карате – много работать. Много тренироваться. Это понадобится в жизни во всем. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник
За оперативный перевод говорим большое спасибо gazelle

Перевод выполнен специально для сайта TwilightRussia. При полном или частичном копировании материала ссылка на источник и указание автора перевода обязательны!
Категория: Актеры | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (18)


В Галерее очередное пополнение! Фотографии Кристин Серратос гуляющей по Ванкуверу со своим бойфрендом.
А также, ее фотографии с премьеры фильма "Слава" (Fame), проходившей 23 сентября.
Категория: Галерея | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (12)

На сайте E!Online сегодня ночью была опубликована статья, согласно которой Мелисса Розенберг уже подписала контракт на написание сценария к "Рассвету". Читайте перевод этой статьи:

Мелисса Розенберг все-таки доведет начатое дело до конца, когда напишет сценарий для экранизации четвертой книги Сумеречной Саги Стефани Майер «Рассвет». По сообщениям одного из источников, хотя официально еще это не подтверждено, Мелисса уже подписала контракт.
На прошлой неделе журналист E! Online Марк Малкин брал у Мелиссы интервью, и она говорила, что ничего не знает об экранизации Рассвета (также, как о существовании Робстен), придерживаясь линии «все еще в воздухе», тогда как надежный источник утверждает, что это уже решенное дело.
Как мы и утверждали в прошлом месяце, весь актерский состав – Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лоутнер, и т.п. – также в четвертый раз соберутся вместе на съемочной площадке.
Кто будет режиссером? И как именно будут снимать заключительный фильм?
«Еще нет четких планов», сообщил нам наш источник.
Ух, хорошо, хотите знать, почему? Мы услышали кое-что невероятное…
Сотрудники Саммит носятся с идеей разделить «Рассвет» на два фильма.
В прошлый раз мы предполагали, что Рассвет, похоже, будет одним фильмом, но недавно все вдруг начали говорить, что фильмов будет несколько.  Все правильно, только мы не знали, сколько именно.
Хотя этот вопрос все еще не решен. Большинство считают, что «Роб и сотоварищи» согласятся на четвертый… но не пятый. Как только актеры определятся, смогут ли они сняться в 5 фильмах, Мелисса сможет планировать, что и как писать в сценарии для четвертого.
Мы не знаем, что думать. Мы хотели бы услышать, что актеры согласятся. Не нужно выбывать из этого проекта, тем более, что его делают очень быстро, потому что «в Голливуде все очень быстро стареет».
Но после того, как услышали, что Розенберг точно работает над четвертым фильмом, мы начали говорить и о пятом… но только если сценарий к нему напишет кто-то другой.
Последняя книга Сумеречной Саги определенно самая потрясающая – она отличается от трех предыдущих. Черт побери, Робстен наконец-то делают ЭТО, верно? Мы не уверены, что Мелисса готова написать такой сценарий. Для этого «Рассвету» нужен кто-то такой, как Диабло Коди, и если уж рассуждать, почему бы Тейлору Лоутнеру не стать режиссером пятого фильма? В конце концов, ведь именно этим он хочет заниматься.

Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник и указание автора перевода обязательны

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (71)