Пятница  17.07.2026  23:17
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 82
Пользователей: 7
Tamila9505, rfkkty, оксанка), rita@)), Lelka2310, poaioropidnatlmvnosal, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Сентябрь » 28


В нашей галерее пополнение!
Сканы из журнала Another Man Magazine с Робертом..

Категория: Галерея | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (20)

Друзья! Давненько мы с Вами не наведывались в Твиттер! Предлагаем прошвырнуться..
Наконец-то еще одна Сумеречная звездочка обзавелась аккаунтом в этой сети. Ряды пополнила Эшли Грин и сразу стала активно писать в своем блоге. Теперь каждый может проследовать за Эшли в своем Твиттере по адресу @AshleyMGreene.
Вот пара ее последних сообщений:
- Пришлось встать в 4 утра из за моей гламурной работы. Засыпаю на ходу. Хорошо , что со мной есть Марли, к которому можно прижаться.
- Приехала на съемочную площадку. Я Оооочень взволнованна тем, что нам предстоит снять. Я думаю, что Вам ребята, это понравиться.
- Собрались для очередных съемок...Джексон тоже тут. Слава богу с ним все в порядке. Не могу поверить, что он пришел. Джексон выносливый (работяга)
- Взгляните на мою первую обложку Saturday Night Magazine,я очень волнуюсь!!
- Слушаю старые песни Incubus...потрясающе..Снова работа. Не могу поверить, что мы уже на середине съемок.

А вот , что пишет в своем блоге Девид Слэйд:
- Когда вампиры сверкают, мы должны использовать специальный фильтр для камеры, чтоб это было видно на плёнке. Иначе этого эффекта не будет заметно.
- Сегодня снимали вампирские диалоги и поцелуи, дождя совсем не было. Пришлось бороться с солнечным светом, чтобы наши вампиры не слишком сильно сверкали.
- Вот один еще один момент со съемочного процесса:
              

И напоследок мы заглянем к Питеру Фасинелли:
- Вернулся в Лос-Анджелес! Собираюсь в школьный поход с ночевкой вместе со  своей дочерью. Наверно я не достаточно провожу времени в лесу. :)
- Поход удался на славу. Первоклашки порой такие же злые как и новорождённые вампиры. Пока летели, всё обратную дорогу обсуждали вампиров
- Закончил фотосессию. Иду на занятия по йоге. Затем немного сна и снова в леса на съёмки.
- Ох, наконец-то воскресенье, свободный день. Стойте, надо же ещё сделать фото для "Затмения".  По крайней мере, вампирам полагается иметь тёмные круги под глазами. Ха!



Источник: 1,2, 3
Перевод: Vipendroska, Тэя!

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна.
Категория: Актеры | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (18)

Ранее мы писали, что роман Стефани Майер "Гостья" будет экранизирован.
И вот теперь о кастинге на роли главных героев открыто объявили.
Вот какими режиссеры хотят видеть главных персонажей:

Меланий Страйдер "Мел":  Девушка лет двадцати. Высокая, стройная, привлекательная, спортивного телосложения. Кожа естественно- коричневая (смуглая). Длинные темно-коричневые волосы и глаза цвета ореха.
Странница: Душа населяющая тело Мелани.
Джейми Страйдер: Парень 14-16 лет с темными вьющимися волосами. Младший брат Мелани. Глаза цвета шоколада.
Дядя Джеб: Мужчина, сорока лет. Владелец дикой бороды и глаз цвета выцветших  синих джинсов. Беззаботный, эксцентричный дядя Мелани.
Джаред Хов: Мужчина двадцати лет. Красивый, статный, атлетического телосложения. Обладатель загорелой кожи, выгоревших на солнце волос и глаз цвета охры . Возлюбленный Мелани.
Йен О"ши: Красивый мужчина двадцати лет с бледной кожей , темными волосами и завораживающими красивыми голубыми глазами.
Кайл О"ши: Красивый мужчина двадцати лет так же с бледной кожей, темными волосами и завораживающими красивыми голубыми глазами. Родной брат Йена. Выглядят практически одинаково.

Если Вы чувствуете что подходите на эту роль, то Вам необходимо  отправить свою фотографию и резюме по адресу :
Francine Maisler Casting
10202 W. Washington Blvd.
Sidney Poitier Bldg.
Stuite 3200
Culver City, CA 90232


Источник
Перевод: Vipendroska



Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (43)