Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Друзья! Давненько мы с Вами не наведывались в Твиттер! Предлагаем прошвырнуться..
Наконец-то еще одна Сумеречная звездочка обзавелась аккаунтом в этой
сети. Ряды пополнила Эшли Грин и сразу стала активно писать в своем
блоге. Теперь каждый может проследовать за Эшли в своем Твиттере по
адресу @AshleyMGreene.
Вот пара ее последних сообщений:
- Пришлось встать в 4 утра из за моей гламурной работы. Засыпаю на
ходу. Хорошо , что со мной есть Марли, к которому можно прижаться.
- Приехала на съемочную площадку. Я Оооочень взволнованна тем, что нам
предстоит снять. Я думаю, что Вам ребята, это понравиться.
- Собрались для очередных съемок...Джексон тоже тут. Слава богу с ним
все в порядке. Не могу поверить, что он пришел. Джексон выносливый
(работяга)
- Взгляните на мою первую обложку Saturday Night Magazine,я очень волнуюсь!!
- Слушаю старые песни Incubus...потрясающе..Снова работа. Не могу поверить, что мы уже на середине съемок.
А вот , что пишет в своем блоге Девид Слэйд:
- Когда вампиры сверкают, мы должны использовать специальный фильтр для
камеры, чтоб это было видно на плёнке. Иначе этого эффекта не будет
заметно.
- Сегодня снимали вампирские диалоги и поцелуи, дождя совсем не было.
Пришлось бороться с солнечным светом, чтобы наши вампиры не слишком
сильно сверкали.
- Вот один еще один момент со съемочного процесса:
И напоследок мы заглянем к Питеру Фасинелли:
- Вернулся в Лос-Анджелес! Собираюсь в школьный поход с ночевкой вместе
со своей дочерью. Наверно я не достаточно провожу времени в лесу. :)
- Поход удался на славу. Первоклашки порой такие же злые как и
новорождённые вампиры. Пока летели, всё обратную дорогу обсуждали
вампиров - Закончил фотосессию. Иду на занятия по йоге. Затем немного сна и снова в леса на съёмки. -
Ох, наконец-то воскресенье, свободный день. Стойте, надо же ещё сделать
фото для "Затмения". По крайней мере, вампирам полагается иметь тёмные
круги под глазами. Ха!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ХА-ХА Питер отжег!!!!!!!!!Первоклашки-новообращеные вампиры.Нет они еще хуже...И про лес умора! Люди, а чего это у меня не открывается!Это Слейд ночь сфотографировал??????
БЛИН у меня тоже ничего не видно(((( А я так хотела посмотреть!!! Питер просто чудо!!!! ОН просто МОЛОДЕЦ еще и с дочерью успевает в поход сходить!!!!!! ПРОСТО ГЕРОЙ-ПАПА!!xD Наконец-то и у Эшли появился свой блог!!! Я кстати смотрела её фото для журнала, она там просто красавица!!)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ