Воскресенье  20.07.2025  12:14
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 63
Пользователей: 9
Vi-Vi7300, Gm, Atacenok, Yl4ik, latuk, natalie_domini, efffi, anyakladova95, mariammurvanidze94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Сентябрь » 19
Интервью Эди Гатеги для сайта RadarOnline.com.

Radar: Осталось всего два месяца до премьеры "Новолуния"!
Гатеги: Ой, от этого просто мурашки по коже.

Radar: Каково было снимать "Новолуние"?
Гатеги: В этот раз было не так много народа на съёмочной площадке. Моя сцена была с Беллой. Не было такого сумасшествия, когда мы все толпились на одном месте. Но всё прошло также замечательно; классно было полностью погрузиться в характер своего героя. Думаю, фильм получился отличным.

Radar: Насколько страшная сцена с твоим участием?
Гатеги: Ну, смотрите. Я сказал Стефани Майер, что моя цель - напугать любую 14-летнюю девочку, а она посмотрела на меня и ответила: "Эди, ты такой милый и у тебя такое ангельское лицо, что тебя вообще никто не испугается." Когда Стефани посмотрела фильм и текущий съёмочный материал, она призналась: "Сдаюсь, Эди, ты меня напугал!" А я ответил: "Для меня важно услышать это от тебя." Особенно с тех пор, как она заявила, что я просто не умею БЫТЬ злым и пугать!

Radar: Кристен кажется такой милашкой, сложно было играть того, кто хочет убить её?
Гатеги: Я умею входить в образ. Меня не волнует, насколько кто-то мило выглядит, если характер моего героя требует определённого отношения к данному персонажу.

Radar: Что думаешь о Тейлоре? Он ведь среди вас всех самый накачанный парень.
Гатеги: Он на моих глазах постепенно становился всё больше и больше, но я до сих пор считаю, что это просто феноменально. Ему было 16 лет, когда он начал качаться и он набрал почти 14 кг, как будто сам Бог решил его судьбу, сказав: "Это твоя роль, сын мой. И я даю твоему телу этот дар, потому что это твоя судьба."

Radar: Часк Спенсер рассказывал нам, что ходил в Wolf Camp (прим. Julyoks "волчий лагерь" - совместные походы в тренажерный зал под руководством тренера), а ты ходил в Vampire Camp (прим. Julyoks "Вампирский лагерь)
Гатеги: Во время подготовки к съёмкам "Сумерек" ходил, а к "Новолунию" - нет. Как-то раз ходил с ребятами из волчьего лагеря, тренировались вместе. Но вампирский, конечно, лучше.

Radar: Ты уже смотрел "Новолуние? Можешь рассказать что-нибудь?
Гатеги: Я видел фильм, но ничего не могу рассказывать. Ни слова, иначе у меня будут неприятности. Могу дать вам только дежурный ответ, но фанатм он понравится. Фильм прекрасный.

Radar: По поводу твоего парика, он колется?
Гатеги: Нет, обычно голову очень хорошо укрывают и только потом надевают парик.

Radar: Так значит с Кристен всё будет впорядке, она ведь сейчас носит парик...
Гатеги: Да, слышал об этом. Но сам на съёмках не был, поэтому не знаю подробности. С ней всё будет впорядке.

Radar: Ей надо надеть твой парик!
Гатеги: Думаю, это включат в нарезку из неудачных дублей. И я тогда в шутку надену её парик. Вообще-то, я хочу появитсья в "Затмении" и спрятаться где-нибудь на заднем плане с её причёской и гримом.

Перевод выполнен Julyoks специально для сайта twilightrussia.ru
При полном или частичном копировании материала
ссылка на источник и указание автора перевода обязательны
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (26)


Келлан Латс держит себя в отличной форме! Одну из его тренировок в тренажерном зале засняли фотографы. Теперь на это можем посмотреть и мы - в Галерее.
Категория: Галерея | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (14)

А вот так развлекаются Кристин Серратос, Киова Гордон и Часк Спенсер со своими фанатами.
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (14)


Друзья!
В нашей галерее очередное обновление.
Теперь вы можете полюбоваться:
- фотографиями со съемок "Затмения"
- старой фотосессией Кристен Стюарт
- Новой промо-фото к "Новолунию" появившейся на официальном сайте.
- Новая обложка к календарю.

Категория: Галерея | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (14)




Объявляем итоги конкурса "Мисс Осень"!

С колоссальным отрывом победителем стала Le_xxy!
(Кроме обещанных призов, победитель награждается почтовым ящиком Le_xxy@twilightrussia.ru)

2-е место: Annet
3-е место: vesper_m

Поздравляем наших финалисток!!!
Также выражаем благодарность всем участницам конкурса! Девушки, вы все у нас просто красавицы!

Категория: Сайт | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (15)

В ту ночь, когда «Сумерки» вышли на большой экран, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт   превратились в суперзвезд,  но слава не вскружила им головы.
«Когда вы проходите путь от безвестности до ошеломительного успеха за одну ночь,  определенно, что  вам также стремительно приходится к этому привыкать», говорит Рашель Лефевр, исполнительница роли Виктории в «Сумерках» и  выходящем на экраны «Новолунии». «Самой поразительной вещью для меня является то, что они нисколько не изменились».
«Если вы сможете пройти сквозь огонь,  выйти из него невредимым,  и вы абсолютно такой же, каким вас все знали прежде -  это говорит о вашем  высоком классе», сказала 30 –летняя франко-канадская актриса в интервью Entertainment Weekly.
Самой Рашель пришлось пройти сквозь огонь, когда ее заменили в третьем фильме экранизации на Брайс Даллас Ховард.
«Я была опустошена и шокирована», «но по правде говоря, я благодарна судьбе за «Сумерки». Я благодарна за те возможности, которые они мне дали. Мне нравится моя роль. И я считаю, что «Новолуние» удастся на славу».

Перевод: Bellissima
Источник

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (20)