Пятница  26.04.2024  20:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 98
Пользователей: 8
Гузель8348, miroslava7401, Alla-read, Катерина15, knopochka, Кадастрёнок, kolomar, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Сентябрь » 24
Вашему вниманию красивое и динамичное фан-видео на любимую тему "Сумерек"

Категория: Видео | Дата: 24.09.2009 | Комментарии (45)

В настоящее время один из самых талантливых, состоявшихся и востребованных британских актёров Майкл Шин, не напрягаясь, перевоплощается в любой из своих образов. Играет ли он персонаж из реальной жизни, как, например, Тони Блэра в «Королеве», Дэвида Фроста «Фрост против Никсона» или Брайана Клафа в своём последнем фильме «Проклятый Юнайтед»; или же он оживляет сверхъестественное  своими ролями в фильмах «Другого Мира» (где он играет оборотня-ликана), «Сумеречная сага: Новолуние» (в котором он играет вампира), «Алиса в стране Чудес» (ему достался персонаж Белого Кролика) или в созданном компьютером мире «Трон: Наследие» - Майкл Шин всегда незабываем.
  
 С чего ты начинаешь, работая с литературными адаптациями, как, например, «Новолуние» или «Алиса в Стране Чудес»?

 - Я всегда начинаю с одного и того же места – непосредственно с самой истории. Моя первая встреча с будущим проектом всегда начинается с предложенного мне сценария, или же с присланного, - неважно. Я усаживаюсь и читаю. Первое чтение сценария всегда является для меня особенным, т.к. я осознаю, что это моё первое прикосновение к истории и кусочку мира. Я не читаю его отрывками или попутно с чем-то, я поступаю иначе. Мне нужно полностью сконцентрироваться. Я читаю, потому что если я выгораю в процессе работы над фильмом, то именно та первая читка, те впечатления, которые я получил, установившиеся связи и то, как вспыхнуло моё воображение, послужит горючим для  завершения всего процесса. Первый контакт всегда очень важен, это всегда особенный момент для меня, и не важно, основана ли история на реальных событиях, или нет, говорим мы о «Новолунии» или чём-то ещё.

Так для меня устроен мир. Таково начало работы. А потом нужно просто отпустить своё воображение. Я ищу основные нити рассказа. Любой сценарий похож на детектив. У писателя есть определённые намерения, неважно осознанные или нет, но они выражены в сценарии.

Так, например, работая над «Новолунием», я не ограничился сценарием, я прочёл книгу. Я привык всё время носить книгу с собой на съёмочную площадку. Мне следовало перечитывать её снова и снова. Не то, чтобы  я должен был перечитывать её целиком, т.к. моментов с Аро немного, и они невелики, но, несмотря на  это, я старался полностью погрузиться в мир своего отрывка, неважно какого.

Что тебе больше всего понравилось на съёмках «Новолуния» в Италии?

 - Я был бы счастлив поделиться впечатлениями от съёмок в Италии. К сожалению, не могу этого сделать, так как в Италии я не снимался. Проблема интерьерных (внутренних) съёмок в том, что интерьеры можно снимать где угодно. Так что в следующий раз я обязательно упомяну в контракте, что должен сняться хотя бы в одной наружной сцене, о каком бы фильме не шла речь. Так что мои лучшие впечатления от Италии –  фраза Криса Вейца: «Это восхитительно, не так ли?»  ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
 


Источник
За перевод говорим большое спасибо Августа

Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на источник и  указание автора перевода обязательны!
Категория: Актеры | Дата: 24.09.2009 | Комментарии (1)


В нашей галерее пополнение: во-первых, это несколько сканов журнала People, который опубликовал новые кадры из "Новолуния",
во-вторых, фотографии со сьемок "Затмения", на которых Эдвард и Белла сидят в машине (машина опять черная!) Смотрим, оцениваем и комментируем.
Категория: Галерея | Дата: 24.09.2009 | Комментарии (21)

После изнурительного дня на съёмочной площадке "Затмения" в роли подопытного кролика при подготовке к съёмкам битвы, Келлан Латс, как всегда любезный, пожертвовал своим столь необходимым свободным временем для нашего разговора.

Келлан - как открытая книга, что касается близких его сердцу тем для разговора, включая поездку в Африку на несколько месяцев для съёмок в «Поколении Убийц»* и его собаку Колу. Я расскажу больше о его увлечениях завтра во второй части нашего интервью. Однако во время нашей беседы возник вопрос уважения, который может дать фанатам возможность взглянуть изнутри на нехватку личной жизни, что стало постоянным явлением в жизни сумеречных звезд.
Рекламная шумиха вокруг Саги и восторженность фанатов достигли своего апогея во время съемок "Затмения", также, как и папарацци, настроенные поймать актеров в любой ситуации, как на съёмочной площадке, так и вне ее. В то время, как актеры Саги невероятно щедры и ценят своих милых фанатов, они, также, наслаждаются своими важными, но такими редкими минутами уединения.

Келлан говорит о фанатах и о жажде свободной от папарацци личной жизни:
«Они все нас очень любят и поддерживают - нет никаких ненавистников. Есть очень много фанатов Сумерек, которые дарят мне подарки - мягких медведей или жевательные игрушки для моей собаки. Я от этого очень смущаюсь; люди хотят сфотографироваться со мной или взять у меня автограф. Это так мило.
Но когда мы работаем 12, 14, 16 часов в день, в наши выходные дни мы всего лишь хотим быть нормальными людьми, сходить перекусить или поиграть в бассейне, и быть как все. Мы хотим выйти из наших гостиничных номеров или квартир, но мы не можем, и это очень тяжело. И мы не всегда хотим выглядеть идеально. Я вообще люблю одеваться удобно для прогулки, но не могу, потому что есть эти вездесущие фотографы.
На днях я занимался в тренажёрном зале. Фотографы снимали, как я качаюсь, со всех сторон с улицы. Я не смог просто потренироваться и выпустить пар. Так где начинается личная жизнь и заканчивается публичная? Когда надо остановиться? ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник
За перевод говорим большое спасибо Le xxy

Перевод выполнен специально для сайта TwilightRussia. При полном или частичном копировании материала ссылка на источник с указанием автора перевода обязательны!
Категория: Актеры | Дата: 24.09.2009 | Комментарии (6)

Ранее мы писали о том, в рамках Римского кинофестиваля покажут 20-минутный отрывок из «Новолуния», а также, что на просмотре будут присутствовать актеры фильма. Сегодня появились подробности об этом мероприятии:
- Показ состоится 22 октября в рамках Римского кинофестиваля, также, как это было в прошлом году, и Саммит «покажут использованные/перемонтированные  отрывки, как на Комик-Коне».
 - «Вероятно, будет одна новая сцена (еще определяются, какая именно), только чтобы дать представление зрителям об уровне фильма, но она будет длиться лишь несколько минут».
- Представитель Саммит заявил, что студия «все еще обсуждает детали» и «подробная информация появится в ближайшие дни».
-И кто же будет присутствовать на показе? «Судя по всему, этими людьми будут Мелисса Розенберг, Кэмерон Брайт, Джейми Кэмпбел Бауэр и Чарли Бьюли, которые представят фильм".



Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник с указанием автора перевода обязательна
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 24.09.2009 | Комментарии (15)

На своем официальном сайте Стефани Майер оставила сообщение об экранизации "Гостьи":
Привет, ребята
Я очень рада поработать вместе с Ником Уэшлером, Стивом и Полой Мае Шварц, для того, чтобы «Гостья» воплотилась на экране. О такой команде можно только мечтать, настолько они приятные и скооперированные люди, я чувствую, что у нас есть все шансы снять  отличный фильм. А то, что сценаристом и режиссером будет сам Эндрю Никкол? Просто потрясающе. Если вы никогда не смотрели фильм «Гаттака», немедленно посмотрите.  Один из  моих любимейших фильмов. Великолепный пример того, каким должен быть научно-фантастический фильм, разве это не идеально подходит для «Гостьи»? У меня настолько яркие идеи относительно того, кто мог бы сыграть в фильме, и я бы непременно об этом написала, если бы только люди не относились к моему глупому блогу так  серьезно. Но  я читаю предположения о том, кто мог бы сыграть в фильме на фанатских сайтах,  и смотрю есть ли в них совпадения с моими.
Так что, я очень рада!


Источник
Перевод:Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник с указанием автора перевода обязательна

Категория: Стефани Майер | Дата: 24.09.2009 | Комментарии (13)