Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
После
изнурительного дня на съёмочной площадке "Затмения" в роли подопытного
кролика при подготовке к съёмкам битвы, Келлан Латс, как всегда
любезный, пожертвовал своим столь необходимым свободным временем для
нашего разговора.
Келлан - как открытая книга, что касается
близких его сердцу тем для разговора, включая поездку в Африку на
несколько месяцев для съёмок в «Поколении Убийц»* и его собаку Колу. Я
расскажу больше о его увлечениях завтра во второй части нашего
интервью. Однако во время нашей беседы возник вопрос уважения, который
может дать фанатам возможность взглянуть изнутри на нехватку личной
жизни, что стало постоянным явлением в жизни сумеречных звезд. Рекламная
шумиха вокруг Саги и восторженность фанатов достигли своего апогея во
время съемок "Затмения", также, как и папарацци, настроенные поймать
актеров в любой ситуации, как на съёмочной площадке, так и вне ее. В то
время, как актеры Саги невероятно щедры и ценят своих милых фанатов,
они, также, наслаждаются своими важными, но такими редкими минутами
уединения.
Келлан говорит о фанатах и о жажде свободной от папарацци личной жизни: «Они
все нас очень любят и поддерживают - нет никаких ненавистников. Есть
очень много фанатов Сумерек, которые дарят мне подарки - мягких
медведей или жевательные игрушки для моей собаки. Я от этого очень
смущаюсь; люди хотят сфотографироваться со мной или взять у меня
автограф. Это так мило. Но когда мы работаем 12, 14, 16 часов
в день, в наши выходные дни мы всего лишь хотим быть нормальными
людьми, сходить перекусить или поиграть в бассейне, и быть как все. Мы
хотим выйти из наших гостиничных номеров или квартир, но мы не можем, и
это очень тяжело. И мы не всегда хотим выглядеть идеально. Я вообще
люблю одеваться удобно для прогулки, но не могу, потому что есть эти
вездесущие фотографы. На днях я занимался в тренажёрном зале.
Фотографы снимали, как я качаюсь, со всех сторон с улицы. Я не смог
просто потренироваться и выпустить пар. Так где начинается личная жизнь
и заканчивается публичная? Когда надо остановиться? ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Перевод выполнен специально для сайта TwilightRussia. При полном или частичном копировании материала ссылка на источник с указанием автора перевода обязательны!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Он просто молодец!!!!! Всегда открыт для распроссов по поводу его жизни и съемок!!!!!! Келлан один из немногих кто всегда улыбается и он не против папарацци, что делает ему честь!!!))))) Я надеюсь, что фотографы не слишком ему надоедают и он не устает от постоянных съемок!!!!! Остается только только пожелать ему огромного терпения и удачи!!))))) ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
А мне кажется, что они и так достаточно терпимы. Мне тоже нравится смотреть и фотки, разное видео. Но я понимаю, что это очень тяжело. Конечно, если бы я увидела его на улице я бы была рада, но я точно знаю, что не стала бы его преследовать, бежать фотографироаться и т.д. Ведь это действительно кошмарно не иметь ни одной спокойной минуты, когда можно расслабиться.
А я его обожаю, он такой милый, бедмежонок!!! Жалко конечно, что его так третируют безумные фанатки, а ведь он прав, хочеться и погулять нормально и выпить, не представляю что будет если меня лешать свободы действия, ужас!! Но они сами выбрали свою профессию, нужно просто быть терпимее!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ