Четверг  18.04.2024  09:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 81
Пользователей: 5
raava, Bad8864, sladkaya, katen0k, mar-sv-1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Сентябрь » 29
В португальском журнале Atrevida вышло интервью Роберта Паттинсона. Оно будто бы «новое», но там говорится обо всем том, что мы с вами и так уже знаем. Пока появились лишь отрывки из этого интервью. Также учтите то, что это интервью сначала было переведено с английского на португальский, а затем снова на английский. Так что при переводе туда-сюда возможна потеря изначального смысла и контекста его слов.

 О славе и о папарацци

«Все так странно. Я иду в туалет, а после вдруг буквально из ниоткуда возникает 20 человек, орущие тебе «эй, эй», а все, о чем я могу думать в этот момент: «Я еще даже не вымыл руки».
«Я воспринимаю людей как личностей. В моем представлении,  они бы никогда не кричали -  они были бы  смущены. Общественное сознание – это что-то ненормальное. Но я знаю, что фанаты желают мне только самого лучшего. В отличие от папарацци…»
«Меня злят папарацци, потому что единственное, что их интересует – когда ты облажаешься. Они постоянно кружат вокруг меня , выжидая, когда же я ошибусь. Они считают, что это все, чем мы интересны. Но я не обязан им что-либо доказывать».
«Сначала мне сказали: «улыбайся, улыбайся». Я сделал, как они просили, а про меня сказали: «о, он такой скучный!»  После этого те, кто сказали мне улыбаться, схватились за головы, и от этого мне реально стало смешно».

О своей музыке

«Я сходил на концерт группы Джексона Рэтбоуна в Ванкувере, и сильно расстроился, потому что сам я не могу выступать. Я боюсь, что люди это запишут, а я к этому еще не готов. Я бы хотел записать альбом. Мне давно  стоило бы это сделать, но у меня нет времени.  Но я уже написал для него песни».

О любви

«Прежде всего вы должны решить, любите ли вы человека. Потому что после этого все остальное не имеет значения. По крайней мере, до тех пор, пока  она не сделает что-нибудь ужасное, например, будет обсуждать тебя на публике. Но если вы действительно кого-то любите – вы должны просто следовать за своими чувствами».

Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник и указание автора перевода обязательны!

Категория: Актеры | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (22)

Вашему вниманию предлагается перевод интервью Эшли Грин из журнала Saturday Night.

Случилось так, что книги Сумеречной серии устроили литературный шок для впечатлительных подростков, фантазировавших о запретной любви между вампиром и очаровательной представительницей людского племени.
Пару лет спустя Сумеркомания охватила народ уже в кино-форме, позволив фанатам наконец-то увидеть лица своих любимых Эдварда Каллена и Беллы Свон. Всеобщее сумасшествие продолжается, позволяя «снимать сливки» на желании фанатов, независимо от их возраста, удовлетворить свою жажду крови и романтики; и волнение только нарастает по мере приближения выпуска следующей части саги - «Новолуния», назначенного на этот ноябрь. Но, пока опытные сердцееды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были на передовой Сумеречного безумия, такая звёзда, как Эшли Грин, получившая известность из-за роли ясновидящего эльфоподобного вампира Элис Каллен, всё ещё привыкает к новообретённой славе. На самом деле, уроженка Джексонвиля Грин была практически новичком в киноиндустрии до получения роли, изменившей её жизнь. Даже наша фотосессия,  проводимая в Западном Голливуде в Coco de Ville / STK, стала первой съёмкой звёздочки для обложки. После дня, проведённого среди дизайнерских нарядов и множества камер, отвлекаемая только комичными выходками обожаемой собачки Марло, Грин выкроила минутку, чтобы перевести дух и поделиться с нами подробностями Сумеречной жизни.

Не могла бы ты рассказать нам о новом Сумеречном фильме – «Новолунии»?

Мне было весело, потому что проработка персонажа Элис была более тщательной. Фильм о более страшной части саги, чем просто роман Эдварда и Беллы. Эдвард оставляет Беллу, и она погружается в своего рода депрессию, сближаясь с Джейкобом и совершая ещё парочку безумных открытий о городе. Всё сняли быстро. Нужно было съездить в Италию, и это было поразительно. Немногим из нас пришлось поехать, но мне повезло! Это было возвращением к людям, с которыми мы сблизились на  съёмках первого фильма, так что было такое небольшое воссоединение. Режиссёр Крис Вейц оказался потрясающим человеком. На съёмках я чувствовала себя очень спокойно и комфортно, весь процесс был распланирован и чётко организован, так чтобы мы не сходили с ума и не  нервничали. Меня очень волнует просмотр целостной картины. Но я абсолютно уверена в хорошем результате.   
Каково было снова вернуться в ряды Сумеречных актёров?
Было классно вернуться ко второму эпизоду Саги, потому что у нас уже установились отношения, так что мы просто продолжили улучшать их. Я чувствовала, что и раньше уже по-настоящему сблизилась с некоторыми людьми, а теперь на съёмках второго фильма удалось подружиться и с другими, так что было реально весело.

Как проходили пробы на роль Элис? Читала ли ты книги Саги раньше?

Это был долгий и нудный кастинг. Я не читала эти книги раньше, но прочитала, так как мне не дали сценария или краткого изложения сюжета. Мой менеджер сказал мне пойти на пробы и хорошо себя показать, ничего не напутав, так как директора по кастингу были фанатами истории. Мои ощущения были: «Каким образом я могу хорошо себя показать? Я даже не знаю, что, предполагается, я должна играть?» Изначально я пробовалась на роль Беллы, так что я прочла первую книгу и почувствовала, что некоторым образом влюбилась в эту историю. Так что я пошла и прошла пробы, и мне действительно перезвонили и сказали: «Нет, ты не подходишь на роль Беллы». В общем, я оказалась за бортом, но потом меня вернули для проб на роль Элис. У меня была пара дней, чтобы подготовиться к пробам, и я использовала их для усердной работы. Я пробовалась примерно раз пять, чтобы получить эту роль, а потом я уехала домой на Рождество и просто ждала и ждала. Думала, что снова не получу и эту роль, но потом мне позвонили, и я узнала, что я – Элис, и я просто сошла с ума от счастья и позвонила папе с мамой. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник
За перевод говорим большое спасибо Августа

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник и указание автора перевода обязательны!
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (8)

Объявляем новый конкурс! Конкурс на создание баннеров для сайта TwilightRussia.ru !

Конкурс будет проходить в трех номинациях:

1. Баннер для сайта (обычный баннер размером 88х31 пикселей)
 2. Анимированный баннер для сайта (размер 400x240 пикселей) 
3. Баннер для магазина Сумеречных товаров (размер 240х120 пикселей)
(Для нашего магазина, расположенного по адресу: http://twilightrussia.printdirect.ru)

Подробности о конкурсе и условия участия можно прочитать в этой теме.



Категория: Сайт | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (0)


До премьеры "Новолуния" осталось 50 дней. И мы практически с вами вышли на финишную прямую. Ждать то осталось всего ничего. А вот и 3 новых официальных постера.
Категория: Галерея | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (21)

Друзья!
Теперь у нас появилась возможность прослушать еще один официальный саундтрек к "Новолунию".
Это ANYA MARINA – SATELLITE HEART.


MusicPlaylist
MySpace Playlist at

Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (37)