Понедельник  22.12.2025  01:21
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 81
Пользователей: 6
nitka, Love_B_E, valbel86, Fantik555, nigamatjanovar, zenka25199409
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Сентябрь » 08
Это небольшой отрывок из песни Death Cab For Cutie "Meet Me On The Equinox", всего 40 секунд. Проходим по ссылке, слушаем и оцениваем!

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (44)

Прошлой ночью некоторые герои Сумеречной Саги посетили концерт Бобби Лонга в Ванкувере.
Вот небольшой отчет  фанатки:
"Концерт удался на славу. Были толпы народа, но к нашим героям никто не приставал, никто не брал у них интервью. Несколько раз я даже проходила мимо Кристен и Роберта, чтобы подышать свежим воздухом на улице. Было видно, что ребята просто развлекаются.
Когда я спустилась в уборную, там я встретила Элизабет Ризер. Она была очень мила, поболтала со мной, дала автограф и даже сделала со мной пару фото. А вот  вне уборной просила не беспокоить,  так как хотела насладиться концертом. Роберт и Кристен были около задней стенки зала. Кристен сидела, а Роберт опирался на стул. Также я видела Никки Рид и ее парня Париса, но они были отдельно, около танцпола.
Говорят, что там также были Рэтбоун и Ховард, но их я не видела. Весь ажиотаж начался после концерта, когда ребята попытались покинуть клуб. У выхода их уже ждали 2 такси и ребята с трудом разместились в них. Повсюду были кричащие фанаты и снующие  фотографы".

Фото отчет уже в нашей галерее.

Источник
Перевод: Vipendroska
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (14)

Итак, наконец-то сбылась мечта Питера Фасинелли!!! Он победил в голосовании на звание "Мистер Твиттер", о чём незамедлительно сообщил на своей страничке. Без юмора, конечно, не обошлось: "Можете теперь поздравить меня с победой в голосовании, теперь я Мистер Твиттенелли. Спасибо всем, кто голосовал."

Также от Питера поступило интересное предложение: "У меня почти миллион читателей. Когда наберётся ровно миллион, обещаю уговорить Тейлора или Роба отписаться у меня на стене. Спасибо, что читаете:)"

Так что, скорее всего, скоро нас ждёт "привет" от Паттинсона или Лоутнера!

Также на его стене вместе сообщениями появилось несколько интересных фотографий.

"Гулял сегодня весь день в парке... Это что, Унабомбер? Да нет, просто Фасинелли нельзя загорать."

"Моё первое сообщение с высоты в 30 000 футов над землёй. Я сейчас лечу в самолёте, на борту беспроводной интернет. А кое-что радует ещё больше. Со мной рядом летит Лу Ферриньо." (если кто не помнит, это актёр, сыгравший роль Халка в одноимённом фильме)

Источник

Перевод: Julyoks

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Актеры | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (15)

Как сообщает Summit Entertainment, они выкупили у Стефани Майер права на экранизацию последней части Сумеречной Саги "Рассвета". Производство фильма сейчас находиться на очень ранних стадиях  и по этому пока рано о чем то судить. Но уже известно, что режиссерам придется изрядно отступить от книги из-за сцен родов и наличия секса, дабы избежать рейтинга R.
Напомним, что этот рейтинг означает,  что оценочная комиссия заключила, что некоторый материал оцененного фильма предназначается для взрослых. Родители должны больше узнать о фильме прежде, чем взять на его просмотр детей. Рейтинг R также может быть назначен из-за используемого в фильме языка, темы, насилия, секса или изображения употребления наркотиков.

Стефани считает,что "Рассвет" необходимо снимать двумя частями.
"Просто невозможно описать и уложить все действия книги в 90 минут", объясняет Майер.
Пока Summit Entertainment официально не подтвердил этот факт, но как мы с вами уже знаем они вечно все говорят либо в последнюю минуту либо по пост фактуму.
Съемками "Затмения" руководит Девид Слейд, а вот кто возьмется за "Рассвет" пока не известно.
Начало съемок первой части планируется  в начале 2010,а  вот релиз уже намечен на 2011 год.
Известно,что написанием сценария так же будет руководить Меллиса Розенберг, а основной съемочной площадкой останется Ванкувер.

Источник:1,2
Перевод:Vipendroska
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (54)

Мы уже как-то писали о том, что Никки Рид снимается в фильме "Последний день лета" (Last Day of Summer).
Фильм выходит в этом, 2009 году. Но пока нет информации, что он будет в российском прокате.
Немного о фильме:
"Эта непредсказуемая история о  служащем службы быстрого питания, Джо. Парню все уже изрядно надоело, его постоянно изводит шеф и терпеть это уже просто невозможно. В конце концов, в последний день лета, Джо решает отомстить своему боссу, но его планы неожиданно рушатся, когда он ловит на себе взгляд красивой девушки. Тогда он решает похитить ее и это похищение изменит навсегда жизни обоих героев".

Несколько промо-фото уже в нашей галерее.

Источник
Перевод: Vipendroska
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (12)


Очередная порция фотографий из Ванкувера.
Смотрим..комментируем.
Дата: 08.09.2009 | Комментарии (7)