Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Прошлой ночью некоторые герои Сумеречной Саги посетили концерт Бобби Лонга в Ванкувере. Вот небольшой отчет фанатки: "Концерт удался на славу. Были толпы народа, но к нашим героям никто не приставал, никто не брал у них интервью. Несколько раз я даже проходила мимо Кристен и Роберта, чтобы подышать свежим воздухом на улице. Было видно, что ребята просто развлекаются. Когда я спустилась в уборную, там я встретила Элизабет Ризер. Она была очень мила, поболтала со мной, дала автограф и даже сделала со мной пару фото. А вот вне уборной просила не беспокоить, так как хотела насладиться концертом. Роберт и Кристен были около задней стенки зала. Кристен сидела, а Роберт опирался на стул. Также я видела Никки Рид и ее парня Париса, но они были отдельно, около танцпола. Говорят, что там также были Рэтбоун и Ховард, но их я не видела. Весь ажиотаж начался после концерта, когда ребята попытались покинуть клуб. У выхода их уже ждали 2 такси и ребята с трудом разместились в них. Повсюду были кричащие фанаты и снующие фотографы".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ребята уставшие и как всегда тяготятся вниманием Интересно через сколько роб станет чувствовать себя как рыба в воде в таких ситуациях - поклоницы, папарацци... да 100% после "новолуния" он станет более расслабленным... Но молодцы, что даже после я уверена многочасовых съемок имееют силы ходить развлекаться... молодость, блин
Должна отметить,что Критсен и правда миленько тут выглядит. А вот Роберт тоже в бейсболке как и Крис. Это, что? солидарность... Прикольно наверно заходишь в тубзик а там звезда ручки моет..и еще и болтает с тобой...а куда деться теперь))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ