Пятница  19.04.2024  20:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
EllisCullen, nipprod, RedRose, kuprienkonadezda20, Lorensia, Hello8806, rose7312, Катюшка6288
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Сентябрь » 23

Очередное пополнение в галерее:
- фотосессия Эшли Грин для Saturday Night Magazine
- Никки Рид на премьере 'The Invention of Lying'
- старая фотосессия Питера Фасинелли
- и Келлан Латс на Emmys Party .
Все в нашей галерее. Смотри..комментируем

Категория: Галерея | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (10)

Исполнители одних из главных ролей в фильме «Сумерки» жалеют молодых актеров - Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, потому что они всегда находятся в окружении папарацци.
По словам Келлана Латца – исполнителя роли Эммета Каллена в вампирской саге – коллегам парочки, о которой ходит множество слухов, нравится такая ситуация.
«Мы все любим Ванкувер. Здесь повсюду столько папарацци», - говорит Латц, который, вместе с актерским составом «Сумерек», в настоящее время находится в Канаде на съемках «Затмения»  - третьего фильма франшизы.
«Мы переезжаем на новые места практически каждые две недели. Нам особенно жаль Роба. К примеру, мы идем обедать всем составом, и, всякий раз когда Роба снимают, у нас есть свободное время, потому что, как правило, оно есть именно тогда, когда все пытаются сфотографировать Роба или Кристен. Тогда мы можем свободно гулять по городу, пройтись по магазинам и перекусить. Понимаете, когда мы хотим пообедать вместе, это сложно, так как ты не можешь просто расслабиться»
23-летний Роб недавно рассказал, что старается избегать фанатов и фотографов.
«Больше всего смущает, когда друзья просят встретиться с ними, а ты вынужден сказать им: «Простите, но я не могу пойти в это место», потому что точно знаешь, что фотографы будут ждать тебя там», - рассказал он одному французскому журналу.
«Я чувствую себя пронырой, когда случаются такие ситуации, как будто мир должен вращаться вокруг меня. Я вынужден все время оглядываться и быть бдительным, потому что в любой момент кто-то может снимать или записывать то, что я говорю»
«Я словно непрерывно работаю. По крайней мере, уровень безопасности на съемочной площадке позволяет мне уединиться. Это облегчение»
«В мире я пока не нашел того места, где я мог бы исчезнуть»
«Я думаю, что даже в самых далеких краях кто-то попросит меня сфотографироваться или дать автограф. Честно говоря, я не предполагал, что меня будут так легко узнавать»

Источник
За перевод говорим большое спасибо speranza

Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на источник и указание автора перевода обязательны



Категория: Актеры | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (32)

В США вышел в свет графический роман (или иными словами комикс), посвященный Стефани Майер. На сайте MTV появилось несколько сканов этой книги, которая называется "Женская сила: Стефани Майер".
"От сна до нескольких бестселлеров, ставших успешной кинофраншизой, - Стефани Майер захватила воображение миллионов своими историями о юной девушке и ее возлюбленном-вампире. Теперь же она сама стала героиней специального выпуска книги-комикса "Женская сила: Стефани Майер", выпущенной в преддверии выхода на широкий экран экранизации «Новолуния». Книга исследует ее историю успеха, Сумеречную Сагу и будущие планы. Также в этой книги можно узнать историю Форкса, маленького городка штате Вашингтон, который стал местом действия ее книг, а также другие подробности, которые вы больше нигде не узнаете."
Сканы книги вы уже можете посмотреть в нашей галерее.





Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник и указание автора перевода обязательны.

Категория: Стефани Майер | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (7)

Вашему вниманию статья, опубликованная на сайте www.popstar.com.
Самые высокооплачиваемые актеры Голливуда наслаждаются потрясающими вещами в жизни,  вроде расточительных поездок в Сан-Тропе, нескончаемого шоппинга в Барниз и великолепных ужинов в ресторанах мирового класса. Говоря о них еще совсем недавно, мы подразумевали Харрисона Форда, Уилла Смита, Кристиана Бейла и Шиа Лабёфа, но мы не имели ввиду Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. В 2008 начинающие актеры не сорвали банк за "Сумерки", даже несмотря на то, что фильм собрал более 191 миллиона долларов (в американском прокате - прим. Bellissima). Но блага пришли к ним, когда они подписали контракты на съемку в фильме "Сумерки. Сага: Новолуние", и под благами мы подразумеваем много-много денег. Знаете ли вы, что Роб и Кристен приготовили для "Новолуния"?
Для молодых актеров их двухмиллионные гонорары за Сумерки были вполне соответствующими. На создание "Сумерек" потрачено 35,7 миллиона долларов, а собрано в кассах около 200 миллионов, что позволило Робу и Кристен быть готовыми для огромных денег. Согласно одной уважаемой Чикагской газете Sun-Times, им обоим: и Роберту Паттинсону, и Кристен Стюарт было заплачено по 12 миллионов долларов каждому за повторение их ролей в "Новолунии". Плюс актеры получат 9% от кассовых сборов, что вполне нормально для Голливуда.
Во время рекламной кампании "Сумерек" прошлой осенью Роб откровенничал о выборе правильного фильма и готовности идти на риск, невзирая на размер гонорара. "Единственный путь, которому нужно следовать – идти на риск. И тебе необходимо доверять людям. И тогда ты получаешь команду единомышленников, которые, ты знаешь, хорошо и много работают, и вместе вы можете сделать хорошую вещь. Чем-то вроде этого я и хочу заниматься". Но когда ты находишь фильм, который подходит твоему стилю, имеет за собой великолепную команду, и вдобавок весомый  гонорар, то ты сорвал джек-пот, прямо как Роб.
Непонятно, как много Тейлору Лотнеру дало возвращение Джейкоба Блэка, но мы полагаем, что не так много как Робу и Кристен. Будет интересно посмотреть, как пройдет "Новолуние" в ноябре, и получит ли Веселая Троица даже еще больше денег в будущем. Вы думаете, что 12 миллионов слишком много или слишком мало для Роба и Кристен?
P.S.: В комментариях к статье, автор заверил, что использовал информацию из проверенных и авторитетных источников.

За перевод говорим спасибо gazelle

Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru При полном или частичном копировании материала ссылка на источник с указанием автора перевода обязательна!

Категория: Актеры | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (27)

Среди участников проекта такие исполнители, как Lykke Li, Hurricane Bells, Sea Wolf и Band of Skulls.

Любой, кто хоть что-нибудь знает о «Сумерках» Стефани Мейер в курсе, что этот расплодивший вампиров автор очень эклектичен в своих музыкальных вкусах. Не так давно в своем блоге она описывала, чем занималась все лето: слушала группы, о которых мы и слыхом не слыхивали - Meese и White Rabbits, а также те, которые нам знакомы - Muse, Animal Collective и Silversun Pickups.
Для фанатов своих книг она предложила плей-лист, в который вошло все – от Placebo, Blue October и Armor for Sleep, до Elbow, Coldplay, Patrick Wolf, Simon and Garfunkel, Korn, Incubus, Nine Inch Nails и Right Said Fred.
В понедельник в свет вышел список композиций к будущему саундтреку фильма «Новолуние», в котором опять перемешались и популярные, и малоизвестные песни, чего, в принципе, фанаты Мейер и ожидали. Это 15 свеженьких и просто эксклюзивных трека, созданные как давно известными нам исполнителями, - Muse, которые подправили барочный сингл "I Belong To You" с их нового альбома The Resistance по просьбе режиссера Криса Вайца (Chris Weitz), а также и Death Cab for Cutie, чей "Meet Me On The Equinox" недавно дебютировал на MTV.com.
    
 Группы и исполнители саундтрека к фильму «Новолуние»    

Среди других известных имен - the Killers (A White Demon Love Song), Том Йорки (Thom Yorke) из Radiohead (Hearing Damage), заразительная видео сенсация OK Go (Shooting the Moon). Но есть и те, чьи имена вам не знакомы. Итак, вот вам краткое пособие:

Band of Skulls (Friends): это стилизованное под Radiohead английское трио собралось в 2008 г. и в марте того года выпустило Baby Darling Doll Face Honey, в которой переплелись блюз и рок. Они выступили на летнем фестивале в Лоллапалуза (Lollapalooza festival). Вокалом у них попеременно занимаются бассистка Эмма Ричардсон (Emma Richardson) и гитарист Рассел Мардсен (Russell Mardsen).

Lykke Li (Possibility): еще один участник Лоллапалузы 2009. Эта Леди Гага (Lady Gaga) шведского розлива собрала кучу фанатов, среди которых сам Курт Лодер (Kurt Loder, ведущий новостей MTV и фронтмен этого канала). Ее дебют - Youth Novels, - в котором сочетаются интенсивный ритм и водящая в транс танцевальная музыка.

Anya Marina (Satellite Heart): певица и композитор из Сан Диего, иногда снимается в кино (100 девчонок и одна в лифте - "100 Girls"), работает диджеем на радио, в январе выпустила свой второй альбом игривых и сексуальных попсовых мелодий Slow & Steady Seduction: Phase II. Ее песни звучали в The Real World (телепрограмма на MTV), в телесериалах Сплетница (Gossip Girl), Анатомия страсти (Grey's Anatomy) и Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother). ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник
За оперативный перевод говорим большое спасибо dilution

Перевод выполнен специально для сайта twilightrussia.ru. Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник и автора перевода запрещено!
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (7)

Продюсеры Ник Уэшлер, Стив и Пола Мае Шварц на собственные деньги приобрели права на экранизацию «Гостьи», первого романа для взрослых Стефани Майер, автора Сумеречной Саги.
Трио захотело снять научно-фантастический фильм и их выбор остановился на «Гостье». Помимо написанных и уже экранизируемых четырех книг Сумеречной Саги, Майер стали активно предлагать продать права на экранизацию и привлечь  ее к работе над проектом. Она упорно  отвергала  предложения, связанные со съемками «Гостьи». Но продюсеры продолжили убеждать писательницу и ее представителей выгодными предложениями, серьезным отношением к проекту и ориентацией на совместную работу. В итоге Майер согласилась.
«Мы хотели, чтобы Стефани дала свое одобрение, и стала частью проекта, участвуя в творческом процессе», сказал Уэшлер. "«Сумерки» доказали, что  никто, лучше нее не знает, как нужно экранизировать ее книги".
В центре повествования — любовная история, развивающаяся в недалеком будущем на Земле. Нашу планету тихо и мирно ассимилировала инопланетная раса паразитного типа, которая называет себя "Душами". Одну такую душу под именем Странник (которую называют так, поскольку она долгое время  странствовала в разных мирах)  помещают  в умирающую девушку Мелани Страйдер, чтобы она нашла последнюю горстку незараженных людей на Земле. Странник не может управлять Мелани и в ее душе и воспоминаниях происходит борьба.
Сценаристом и режиссером фильма станет Эндрю Никкол.
Фактически, Никкола выбрали после того, как Уэшлер и Шварц спросили Майер о ее любимых научно-фантастических фильмах  и среди ее топ-5 оказалось сразу две его картины: «Гаттака» и «Шоу Трумана».
Никкол прочитал книгу, встретился с продюсерами и автором и согласился подписать контракт.
Фильм будет независимым проектом.

За эту новость говорим большое спасибо PantaRei

Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна


Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (39)

Появилась информация о том,  что 20-минутное превью  из «Новолуния» будет показано на Римском кинофестивале, который пройдет в Риме с 15 по 23 октября. В ближайшие дни должна появится подробная информация об этом событии, точной дате и о том, кто из членов съемочной группы посетит показ.
В блоге редактора журнала Ciak и по совместительству ответственного лица за премьерный сектор Римского кинофестиваля, Пьетры Детассис, появилась следующая запись:
«В прошлом году, показ превью фильма «Сумерки» во время Римского кинофестиваля, и приезд  главных актеров фильма Роберта  Паттинсона  и Кристен Стюарт, сопровождались большим шумом в главном зале Auditorioum. В этом году, уже на протяжении нескольких месяцев подряд, я получаю множество писем и вопросов о том, будет ли на фестивале происходить нечто подобное, связанное  и с «Новолунием», экранизацией второй книги Сумеречной Саги Стефани Майер.
Мой ответ: да, на фестивале запланировано мероприятие, посвященное «Новолунию», но пока что мы  не знаем, кто его посетит, поскольку все актеры заняты на съемках «Затмения». Мы стараемся для Вас, но не слишком рассчитывайте на присутствие Паттинсона…хотя мы и учитываем ваше желание.»


Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (31)