Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
Ryabina, marikabuzuk, [-YuLiKa-], Galactica, katen0k, Stasia_june, Natasha123, Girlка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » "Голодные игры"

Семь вещей, которые мы узнали, проведя день с актерским составом фильма «И вспыхнет пламя»

19:27
фотоМы уже менее чем в двух неделях от выхода «И вспыхнет пламя» (!), но на прошлой неделе, «Teen» смог посетить пресс-конференцию фильма. Да, мы оказались лицом к лицу СО ВСЕМ актерским составом: Дженнифер Лоуренс (Китнисс), Джошем Хатчерсоном (Пит), Лиамом Хемсвортом (Гейл), Сэмом Клафлином (Финник), Элизабет Бэнкс (Эффи), Ленни Кравицем (Цинна), Вуди Харрельсоном (Хеймитч), Дональдом Сазерлендом (Президент Сноу), Дженой Мэлоун (Джоанна Мэйсон), Джеффри Райтом (Бити) и режиссером фильма Фрэнсисом Лоуренсом.

За 35 минут общения нам удалось узнать многое, но, для более легкого усваивания, мы сократили информацию до семи лучших моментов. От моментов «ржу не могу» до разрывания Дженнифер (да, это произошло), проверить галерею ниже!

Пойдете ли вы смотреть «И вспыхнет пламя», когда фильм появится в кинотеатрах 22 ноября?

1. Арена - действительно Высший пилотаж!

Когда Дженнифер Лоуренс говорила об Арене Квартальной бойни, она показала, что действительно высший пилотаж – заставить ее чувствовать боль. Она говорила о ношении браслета от тошноты, чтобы облегчить боль, который ей пришлось надеть, чтобы в экстренном порядке справиться с морской болезнью.

2. Любимая часть Элизабет Бэнкс о том, чтобы быть семьей «Голодных игр»

Почему Элизабет Бэнкс нравится быть частью «Голодных игр»? Не из-за потрясающих костюмов Эффи – из-за такой «задиристой главной героини», как Китнисс!

3. Сэм Клафлин выступает против «негатива» после его утверждения на роль

Сэма попросили рассказать о Финнике, и он сказал: «Я должен сказать, что был немного напуган приходом в этот мир. Особенно приступая к такому персонажу, как Финник, который описывается как какой-то ребенок Божий, я полагаю. В смысле, подход к такому персонажу довольно жесткий. Мне пришлось пройти через огромную физическую трансформацию, но я принял этот вызов и работал так усердно, как мог, на пределе возможностей. Сколь бы ни был справедлив весь тот негатив, обрушившийся на меня после утверждения на роль, думаю, теперь люди поймут и примут меня, потому что моя цель – перевернуть мир – настолько близка с целью Финника, так что у нас с ним много общего».

4. Эмоциональное противостояние Дженнифер первому фильму

На вопрос, как она хочет использовать свой статус знаменитости, Дженнифер напомнила, что в том, чтобы быть знаменитостью, скрыто намного больше, чем главные роли в фильмах: «Я помню первый фильм, и когда ты актер и никогда не подумаешь «Моя работа очень важна», мне просто нравится это делать. Я помню, в массовке была девушка, покрытая шрамами, – она когда-то пострадала от огня. Я помню, как она приходила ко мне и говорила, что была застенчивой пока ходила в школу, а потом прочитала «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и почувствовала, что гордится своими шрамами. А друзья зовут ее Девушка-В-огне, и я помню, как плакала и звала свою маму... Я все еще не могу рассказать эту историю, не всплакнув... Я позвонила маме и сказала, я бы смогла добиться того, о чем прочла в третьей книге, когда [Китнисс] едет в больницу. И иногда может показаться настолько бессмысленным, потому что ты весь такой причесанный, накрашенный и разодетый, а затем иногда и просто живешь, бессмысленно к чему-то прикасаясь».

5. Как Джена Мэлоун был введена в «Голодные игры»

Джена Мэлоун (которая играет Джоанну Мэйсон) рассказала, что прочла ВСЕ три книги в течение сорока восьми часов после того, как ей удалили зубы мудрости. Она также отметила, что ближе к концу «плакала навзрыд».

6. Дженнифер чувствовала себя мамой Лиама!

В середине интервью, Лиам признался, что ему нужно отлучиться в уборную и отошел. Все начали смеяться, а Дженнифер отметила, что почувствовала себя мамой Лиама, и всегда может сказать, когда ему хочется писать.

7. Дженнифер ровняется на... Райана Сикреста?

Актерский состав спросили, кем они восхищаются, и кому, по их мнению, следовало бы стать символом революционных перемен, и Дженнифер, шутя, ответила: «Райан Сикрест».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «И вспыхнет пламя», Интервью, актёры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
1 ♥KrasotulkA♥   (14.11.2013 19:54) [Материал]
Цитата Текст новости
а Дженнифер отметила, что почувствовала себя мамой Лиама, и всегда может сказать, когда ему хочется писать.

Что ж замечательный материнский инстинкт...но она чувствует только это или ещё что-то ,что он хочет?:D
Цитата Текст новости
и Дженнифер, шутя, ответила: «Райан Сикрест».

Похвальное рвение biggrin

0
2 Deruddy   (14.11.2013 21:58) [Материал]
Кто знает? biggrin Может она решила об этом тактично умолчать после всего того, как они делились опытом о съемках в обтягивающих все выступающие места гидрокостюмах, и предчувствии, что Лиаму нужно в уборную cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: