Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 54
Пользователей: 2
аня4661, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 15 » Актеры

Джеймс Грэй говорит о «Затерянном городе Z»

17:46
Камбербетч и Паттинсон«Затерянный город Z» (приключенческий фильм, рассказывающий о британском исследователе, отправляющемся в Бразилию на поиски города в джунглях; «Z» разрабатывается при поддержке студии Брэда Питта еще с 2004 года) уже готов к съемкам (с Бенедиктом Камбербэтчем и Робертом Паттинсоном). У вас уже есть дата начала?

Мы начнем съемки в январе. Я собираюсь начать подготовку в сентябре. Это очень сложный фильм и он требует масштабных подготовок. Мы собираемся снимать в двух разных странах. Это будет очень сложный процесс, но надеюсь, он принесет свои плоды.

Вы уже несколько раз были близки к тому, чтобы снять «Z», какой фильм вы ожидаете увидеть в конце? Изменилось ли это видение за последние десять лет?

С каждым фильмом я задаюсь одним и тем же вопросом, а именно: что значит быть человеком? «Затерянный город Z» разворачивается на двух разных планетах – в джунглях и Викторианской Англии. Что значит быть цивилизованным человеком? Это для меня важный вопрос. Что такое прогресс? Является ли прогресс экономическим ростом? Или он связан с пониманием того, что вокруг нас? Связан ли он с эмоциональным интеллектом или ростом ВВП? Как мы можем сравнивать старые и новые идеи человечества? Вот что для меня значит «Z».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Затерянный город Z, Бенедикт Камбербетч, Роберт Паттинсон, Джеймс Грэй|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
1 kolomar   (16.05.2014 00:51) [Материал]
С каждым фильмом я задаюсь одним и тем же вопросом, а именно: что значит быть человеком? «Затерянный город Z» разворачивается на двух разных планетах – в джунглях и Викторианской Англии. Что значит быть цивилизованным человеком? Это для меня важный вопрос. Что такое прогресс? Является ли прогресс экономическим ростом? Или он связан с пониманием того, что вокруг нас? Связан ли он с эмоциональным интеллектом или ростом ВВП? Как мы можем сравнивать старые и новые идеи человечества? Вот что для меня значит «Z». с этой точки зрения я о фильме не думала ...тема интересная и актуальная вечная и филосовская одновремённо

0
2 GASA   (16.05.2014 08:52) [Материал]
Роб простых фильмов не выбирает.Фильм обещает быть интересным.Жаль съемки отодвинули.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: