Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Режиссер Джеймс Грэй о «Затерянном городе «Z»» (Роберт Паттинсон)
23:43
Прежде чем мы закончим разговор, очень быстро: «Затерянный город «Z»» уже близко, насколько мы слышали?
«Z»? Да, определенно. Я был на разведке. Пре-продакшн должен начаться в первую неделю июня. Я невероятно рад этому. Это очень отличается от всего, что я делал – и да, конечно же, то же самое. У меня очень-очень высокие надежды на него. Основные съемки, я верю, начнутся 8 августа, хотя это зависит от того, когда Чарли Ханнэм закончит «Короля Артура», где он снимается прямо сейчас; если он закончит по графику, тогда начну снимать я. Снимать будем в Великобритании и Колумбии, вероятно.
Что вы чувствуете, стоя на пороге начала производства? Много волнения или в основном чистое ожидание?
Что ж, почти исключительно ужас. Это забавно: я на самом деле не получаю удовольствия от съемок фильма. Я получаю удовольствие от уже созданного фильма. Но я очень боюсь, и я ни питаю никаких иллюзий, что отправлюсь в джунгли и отлично проведу время, и все это будет похоже на вечеринку. Я имею в виду, это будет эпическая борьба, и я собираюсь попытаться сделать все от меня зависящее. У меня есть много-много идей. Этот проект вынашивался долгое время и, по ряду причин, изменился, ведь у вас столько идей и вы хотите убедиться, что проект будет единым, особенным и уникальным. Поэтому, если вы вынашиваете что-то так долго, вы беспокоитесь, что у вас не получится.
Что ж, посмотрим. Но судя по вашим работам, я бы не слишком волновался.
Я рад, что вы не будете волноваться.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Режиссер Джеймс Грэй о «Затерянном городе «Z»» (Роберт Паттинсон)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Здорово, что съемки уже совсем скоро начнутся, значит будут новые фотки Роба. Радует, что режиссер уже полностью настроен на работу, а то что волнуется, так это понятно, значит ничего человеческое ему не чуждо, потому как все всегда перед началом чего-то нового волнуются. Грэй опытный режиссер, так что все должно получится.
Ооо, съемки уже скоро начинаются! Это ли не отличные новости? Режиссеру положено переживать за свой проект, это же его детище!!! Главное все сделать с душой и отдачей Я верю в картину
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ