Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 75
Пользователей: 4
RI3330, marikabuzuk, leser, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 27 » Орудия смерти

Джейми Кэмпбелл Бауэр говорит о Сумеречных охотниках, Джейсе и рунах

18:13
фото«Sensacine» поймали Джейми Кэмпбелла Бауэра (Джейса Вэйланда) в Торонто на съемочной площадке «Орудий смерти: Города костей» в прошлом сентябре, где актер обсудил Сумеречных охотников, своего персонажа, физические тренировки к этой роли и многое другое.

«Орудия смерти: Город костей» выходят в кинотеатрах 21 августа.

Расскажи нам о своем персонаже. Кто он?

Сумеречный охотник – сын одного из самый великих воинов, когда-либо живших. И он унаследовал часть его величия. Он немного импульсивен, но я вижу в нем ту же уязвимость, что и в молодом Ривере Фениксе. Вы заметите это в том, как он сражается, в том, как он стоит, как постоянно прячет свои эмоции…

Для тех, кто не знаком с книгами Кассандры Клэр, кто такие Сумеречные охотники?

Кто они такие? Они защитники Вселенной, известной нам. В мире, где существуют демоны, в мире этого фильма, а не в нашей реальности, к счастью, и эти охотники ответственны за удержание демонов в страхе.

У тебя есть какой-то личный интерес к этому оккультному миру?

Я интересовался фильмами подобного рода еще с тех пор, как был маленьким. Эта книжная серия сама по себе является Библией, в которую мы все сможем погрузиться.

Как, по-твоему, почему людям понравится эта история?

Думаю, что ключевым здесь является фэнтези, потому что оно переносит людей в их собственный мир. Есть что-то в кино и мире развлечений, что всегда делает это: позволяет общественности освободиться от мирского существования. И это то, что всегда предлагают подобные истории. Я помню, когда мне 14 или 15 лет… они были наполнены ужасом для меня. Но здесь столько персонажей, которые бояться, которыми руководит страсть к чему-то. Предположим, подростки смогут увидеть себя в этих персонажах.

Ты ожидаешь успеха своей третьей саги?

Я бы солгал, если бы сказал, что каждый раз, когда выбирал один из этих проектов, я не испытывал страха или волнения. С каждой частью я погружался в этот мир. Да, я делал это потому, что действительно наслаждался, но я также должен был сделать так, чтобы и другие получили удовольствие от этого. Чтобы другим понравилось то, что я делал! И это пугало, конечно же. Будет ли и этот проект сагой? В этот момент мы не знаем. Мы просто снимаем первый фильм [прим.: теперь уже подтверждена информация о сиквеле].

Татуировки на его руках всего лишь грим, да?

Они поддельны, да…

Зачем они?

Это руны и они все обладают особым значением и силой. Сумеречные охотники все покрыты татуировками, я не могу сказать как, но у всех охотников они есть.

Джейс самый физически сильный персонаж среди тех, которых ты когда-либо играл в своей карьере?

Без сомнений. Я тренировался в течение четырех месяцев, чтобы сыграть эту роль. И скажу я вам, тренировался я для того, что самому сделать все 100% моих сцен, каждую сцену боя. Я должен был научиться прыгать и делать все эти безумные движения, сражаться на столе. Так что да, физически от меня требовалось очень много, но мне понравился этот вызов. Не важно, поймут ли это люди. Для меня, лично, будет очень приятно сидеть и смотреть этот фильм и знать, что я сам сделал все эти сцены.

Есть ли какие-то сцены, которые ты не смог сделать?

Пока нет… Я хотел сделать все. И сделал. Физические тренировки начались еще в Лондоне. Я весил намного больше, чем сейчас, так что я начал с диеты: я отказался почти от всего. А затем мы приехали сюда и начали тренироваться со специалистами. Я научился, как правильно двигаться, доверять своей гравитации.

Теперь ты чувствуешь себя лучше? Физически…

Конечно! Это выматывает, потому что я перехожу все свои границы… но да, я чувствую себя замечательно.

Расскажи о своем персонаже и Клэри, которую играет Лили Коллинз.

Они встретились в ночном клубе, и это было забавно, потому что Лили – первая «примитивная», которая смогла увидеть его, особенно когда он не хотел быть «видимым» для «примитивных». Интрига закручивается быстро, и думаю, он увидел что-то в ней, что видел также и в себе… Сумеречные охотники не очень-то пересекаются с обычными людьми, они застряли в своем собственном мире, но мой персонаж, возможно, немного устал от этого.

Как бы ты описал чувства Джейса к Клэри?

Он считается храбрым. Для него она – существо из другого мира, есть нечто эфемерное в его отношении к ней. И Лили великолепно сыграла свою героиню, смогла сделать ее правдоподобной.


На роль твоего персонажа рассматривались многие актеры, Алекс Петтифер например. Ты был в курсе всех тех слухов, которые появились во время кастинга? 

Я получил эту роль полтора года назад, так что для меня это было напряженное путешествие. Понимал ли я, насколько важна эта серия для молодых людей? Я говорю сейчас, как мой дедушка. Я бы солгал, если бы сказал да. Я знал о книгах, но все происходило, как и с «Сумерками»: вначале вы не до конца понимаете, что это такое. Мне нравится работать над замечательными историями, и не потому, что они являются частью серией или что на них можно заработать много денег.

Какой опыт из «Гарри Поттера» и «Сумерек» ты перенес на эту съемочную площадку?

Никакой. Каждый проект, в котором я работаю, другой. Я буду откровенным: никогда раньше я не чувствовал себя более комфортно на съемочной площадке, чем в этом фильме. Я не знаю, связано ли это с тем, что я вырос, или с тем, что я начал больше верить в себя… Я много готовился этой роли. Иногда вас могут привлечь к проекту за неделю до начала съемок, так что у меня бывало зачастую немного времени. Но это был довольно постепенный процесс. Когда я приходил на площадку каждый день, я чувствовал себя комфортно. И виной всему был Харольд, режиссер, потому что съемочная площадка это своеобразная пирамида… Все идет от верху к низу.

Как бы ты описал своего персонажа?

В обществе сейчас бытует культ сексуального, привлекательного плохого парня, такого себе рок-звезды. И такое было всегда. Когда мне было 15, я сам играл в группе, я и сейчас играю с «Darling Buds», затем играл на ударных в другой группе в среде независимых музыкантов в Лондоне. Если быть честным, думаю, людям не понравится мой персонаж. Он высокомерный! Но есть в нем некоторая уязвимость, которая проявляется только рядом с Клэри. Она единственный человек, который видит ее. Потенциально… они возненавидят меня, в конце концов, но меня это не волнует.

Ты боишься того, что с тобой может произойти то же, что случилось с Робертом Паттинсоном? Мы имеем в виду его славу…

Я не думал об этом, но предпочел, чтобы такого не случилось. Это может прозвучать педантично, но я не обращаю внимания на подобные вопросы, потому что я просто делаю свою работу. Я делаю то, что хочу делать, и подобного рода мысли кажутся мне очень опасными. Если фильм воспримут хорошо, значит все будет отлично, но я всего лишь делал свою работу… Я делаю кое-что другое, нежели просто играю другого персонажа.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Орудия смерти, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Джейс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Alex-Stella   (10.07.2013 22:49) [Материал]
По мне так он потрясающе описал самое главное в сюжете, но при этом очень заинтересовав, думаю для тех кто не читал книгу это просто потрясающая статья.
Еще мне очень нравится то, что он сам выполняет все трюки. И я с ним полностью согласна, что намного приятнее смотреть фильм и знать, что ты сам выполнять все трюки, ты гордишься собой.

0
10 Annetka   (09.07.2013 12:21) [Материал]
Спасибо за перевод!
Очень рада узнать, что информация о сиквеле подтверждена. Джейми милашка, обалдела о того, что сам выполнял трюки, молодчинка наш! biggrin

0
9 GalkaCullen   (06.07.2013 16:08) [Материал]
Всегда нравится читать как актеры рассуждают о своих героях, как чувствуют их...

Спасибо за интересную статью.

0
8 ღSensibleღ   (03.07.2013 05:15) [Материал]
Я приятно впечатлена, что он сам делал все трюки! Молодчина! У него отличная физическая подготовка!

0
7 Fleur_De_Lys   (30.06.2013 18:53) [Материал]
Скажу честно, сначала я не воспринимала Джейми в роли Джейса, но теперь, посмотрев все выложенные трейлеры, а теперь еще и узнав, насколько полно он выкладывается на съемках, я переменила свое мнение. Он получился прекрасным Джейсом. Факт того, что Джейми сам выполняет трюки внушает к нему еще большее уважение.

0
6 ♥Ianomania♥   (29.06.2013 00:48) [Материал]
Сам выполнял трюки? surprised
Ого. Похвально!
Посмотрим, как он справился с этой задачей wink

0
5 fly▲with▲me   (28.06.2013 21:20) [Материал]
Мне кажется, в киноиндустрии должно цениться то, что актер выполняет трюки и другие подобные вещи без помощи дублера. Молодец Джейми, я тобой горжусь biggrin

0
4 Nikki6392   (28.06.2013 20:32) [Материал]
Очень интересной информацией делится Джейми, и мне он очень нравится как актер. Посмотрим, как он будет смотреться в фильме, но то, что он выполнял все трюки сам, это похвально smile

0
3 Open_7_Days_A_Week   (27.06.2013 23:13) [Материал]
Так вот почему он такой худенький-диета.

1
1 Liss@   (27.06.2013 19:47) [Материал]
Ух ты! Какой он молодец, что сам делал все трюки.Ведь это действительно требует тяжёлой физической подготовки!
Мне кажется, что,если актёр вкладывает самого себя в работу, то он достигает высокого результата. Поэтому интересно поскорее посмотреть,каким получится Джейми в этом фильме happy
Спасибо за перевод! Очень интересное и полезное интервью! smile

0
2 GASA   (27.06.2013 19:51) [Материал]
мне все больше и больше нравится актер



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: