Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 357
Гостей: 354
Пользователей: 3
Yuli596, marisha1738, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 2 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Темный путь Джейса

13:38
фотоПервый сезон сериала «Орудия смерти» завершился эмоциональным эпизодом. Причиной того, что слезы лились рекой, было и воссоединение Клэри с Джослин, и прощание с Джейсом. Молодой человек отвернулся от своих друзей и ушел вместе с Валентином. Сезон закончился, и на множество вопросов нужно дать ответ, особенно если речь идет о темном будущем Джейса.

В одном из интервью исполнительный продюсер Эд Дектер рассказал, что поклонники, беспокоящиеся о темном будущем Джейса, во втором сезоне получат ответы на свои вопросы. Как сообщается, новый сезон расскажет о том, как герой пытается совладать с собственной личностью. Поэтому, чтобы узнать побольше о себе, Джейс становится на этот путь вместе с Валентином.

«Мы должны быть очень обеспокоены из-за Джейса. Поклонники книг знают, что он собирается пойти по очень темному пути», — сказал мужчина.

Доминик Шервуд, исполняющий роль Джейса, в одном из интервью сказал о борьбе своего героя с самим собой. Он сказал, что второй сезон «Орудий смерти», безусловно, будет исследованием «деления внутреннего мира Джейса на добро и зло».

«Внутри него существует тьма, и впервые в жизни он не знает, как справиться с этим самостоятельно. Его прошлое было ложью, все, на что он опирался в своем воспитании и обучении, было сфабриковано. Герой действительно борется с собственной личностью и считает, что находиться рядом с Валентином — единственный способ получить ответы», — говорит актер.

Шервуд также поддразнил, сказав, что новый сезон будет эмоциональным. Как сообщается, второй сезон также будет держать своих зрителей в напряжении.

В новом сезоне также появятся новые книжные персонажи. Дектер отметил, что поклонники встретятся с Королевой Благого двора, а некоторые из вновь возвращающихся к нам героев претерпят большие изменения. Поклонники смогут увидеть больше взаимодействия Джослин и Люка и их способностей. Исполнительный продюсер также отметил, что кое-что значительное припасено и для подруги Саймона Морин.

Дата показа второго сезона пока не определена.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сериал, Орудия смерти, сумеречные охотники, Джейс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Герда   (02.08.2016 16:13) [Материал]
Ух, как же хочется поскорее увидеть продолжение, ведь и правда, все закончилось на очень эпичной ноте. Джейс перешел на темную сторону. И как же они будут его вытаскивать из этой передряги? Уверена, что на это будет очень интересно посмотреть. wink

0
Вот кстати, мне понравился этот ход с тем, что Джейс решается уйти, хотя в книгах все было наоборот, но зато новые и непредвиденные события добавляют динамику и перчинку в сюжет. Но как только просыпается Джослин, то хорошие ребята сразу должны понять, что он не сын Валентина, другой способ как донести эту информацию, ведь сейчас по закону жанра Джейс будет до последнего тупить и нечего не знать, да и не достучаться до него так быстро, я думаю (упертый он сильно) biggrin Так что посмотрим, что принесет нам 2017 год и 2 сезон. Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: