Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 125
Пользователей: 1
kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 10 » Разное

«Две матери» теперь стали «Обожанием» - фильм Ксавьера Сэмюэла (новый австралийский постер)

20:53
«Две матери» теперь стали «Обожанием» - фильм Ксавьера Сэмюэла (новый австралийский постер)Франко-австралийский фильм «Две матери», дебютировавший на кинофестивале Сандэнс в январе этого года, теперь называется «Обожанием» (Adoration), потому что названия, начинающиеся на латинскую литеру «А», более заметны в системе VOD.

Драма «Две матери» (как раньше называлась картина) переживала кризис идентичности с тех пор, как в самом начале, еще до съемок, была представлена под названием «Бабушки» (The Grandmothers).

«Бабушки» - название книги Дорис Лессинг, на которой основан фильм, но для истории о двух сорокалетних подругах, которые влюбляются в сыновей друг друга, что подразумевает сексуальный и глубокомысленный фильм, такое название неизбежно должно было измениться.

Перед мировой премьерой на Сандэнсе, фильм был объявлен как «Две матери». И со времен той премьеры картина уже была известна как «Матери» (по крайней мере, в Австралии) и «Идеальные матери» - Perfect Mothers (для французского дистрибьютора). В мае американский дистрибьютор Exclusive Releasing объявил название «Adore» для проката в Штатах, и теперь австралийский дистрибьютор (и продюсер фильма) Hopscotch решил последовать этому примеру для местного релиза и, внеся небольшие изменения, назвал фильм «Обожанием» (Adoration).

Результат всех этих изменений – разрыв со всеми предыдущими официальными постерами фильма и со всеми положительными (и отрицательными) рецензиями, которые могли бы быть значимыми в преддверии релизов в Австралии 22 августа и в США 6 сентября. Однако, как оказалось, за последними изменениями стоит более веская коммерческая причина: могущество системы VOD – Video on Demand (видео по требованию). Во всяком случае, именно такое откровенное объяснение дал управляющий директор Hopscotch Трой Лам в интервью Screen NSW на прошлой неделе и добавил несколько интересных деталей по поводу изменений:

«Мы вели переговоры с американскими покупателями, продали им права (на релиз) и обговаривали изменения в названии, и каждое название, которое они предлагали, начиналось на букву «А». Я этого не понимал, когда можно было выбрать что-то другое из стольких подходящих названий. И оказалось, это потому, что они хотели, чтобы фильм был одним из первых в алфавитном списке VOD. Поэтому назовите свой следующий фильм Aardvark («Трубкозуб»)».

Adore/Adoration/Aardvark – новая картина от Анн Фонтен («Коко до Шанель»). Была снята в Австралии и представляет Наоми Уоттс и Робин Райт в ролях матерей, и Джеймса Фрешвилла и Ксавьера Сэмюэла в качестве сыновей.

Перевод выполнен bookwormer5 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Ксавьер Сэмюэл, Обожание, Две матери|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 чиж7764   (15.06.2013 21:13) [Материал]
Очень интересная тема у фильма, безусловно. Было бы неплохо взглянуть на эту работу...
Простите, они серьёзно переименовывают названия фильмов, чтобы те в какую-то Систему попали?! Я очень удивлена, мягко скажем. Неужели нет другого способа привлечь покупателя? Странно, как примитивно мозг у некоторых администраторов работает! surprised

0
4 Medison   (11.06.2013 16:55) [Материал]
Ну и путаница с названием wacko
Сюжет довольно интересен с точки зрения психологии, и, я думаю, что будет любопытно посмотреть этот фильм)

1
2 LadyX   (10.06.2013 22:33) [Материал]
Не зря говорят: "Как корабль назовешь, так он и поплывет". smile Но верно и то, что никакое яркое название или красочная обложка не спасет фильм/произведение, если содержание окажется посредственным. Тут и VOD не поможет.
Судя по ранее прочитанным мною статьям, сюжет картины обещает быть весьма нестандартным, так что, реакция зрителя может быть неоднозначной. Но поживем - увидим... В любом случае любопытно будет взглянуть.
Спасибо за перевод!

0
3 GASA   (11.06.2013 00:12) [Материал]
согласна,любопытно

0
1 Irmania   (10.06.2013 22:28) [Материал]
Обязательно посмотрю этот фильм.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: