Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Дакота Джонсон не жалеет о ролях в провокационных проектах (например, трилогии «Пятьдесят оттенков серого»), зато, по собственному признанию, жалеет о том, что когда-то решилась сделать татуировки.
В интервью Glamour 27-летняя актриса рассказала:
«У меня есть несколько татуировок, о которых я сейчас жалею – но такое случается, думаю, и, если честно, я продолжаю делать татуировки».
Татуировок у Дакоты столько, что на съемках «Пятьдесят оттенков серого» гримерам приходилось как следует колдовать над телом актрисы, чтобы их скрыть.
Одна из татуировок Дакоты находится прямо за правым ухом, вторая – изображение трех птиц – на правом плече, на задней поверхности шеи вытатуировано слово «amor» («любовь»), на правой ступне – фраза «look at the moon» («взгляни на луну») в окружении звезд, а на левом бицепсе – фраза «acta non verba» («поступки, а не слова»).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это не впервой сказано, что Дакота жалеет о своих татуировках. Чтобы не жалеть, нужно действительно знать, что набить и куда набить. И что бы там не говорили, мое желание не пропадает, настанет тот день, когда и я сделаю себе тату, и даже несколько. Но они будут обдуманны, чтобы потом не сводить и не жалеть
Может, Дакота, и жалеет об уже сделанных тату, но ее вкусы меняются. Поэтому ей немного хочется поменять себя, хоть и не так открыто, как другие звезды. Так сказать, чисто для самой себя.
Вот именно это меня и останавливает от тату. Сейчас нравится одно, через неделю другое. А что будет через 5-10 лет? Сколько мы помним случаев звезд, когда они делали тату, а потом выводили. Да и у Дакоты есть пример перед глазами - мама, которая выводила тату с инициалами Бандераса. Все таки это память, которая всегда с тобой. И меня это мысль здорово останавливает.
Для меня как-то странно звучит: жалею...но продолжаю. В таком увлечении, да, наверно, как и во многих - главное знать меру и не переборщить. Но, думаю, что у неё не так уж и много татуировок.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ