Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
ElenaGilbert21021992, as2383187, Alexs, нет0077
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 15 » Красавица и чудовище

5 причин считать Эмму Уотсон идеальной девушкой Голливуда

19:07
фотоОна никогда не была в центре звездных скандалов и не позволяла себе дерзких выходок, но в то же время Эмма не остается в тени и всегда на виду. Как ей это удается?

Сегодня Эмме Уотсон исполняется 27 лет. И страшно подумать, сколько воды утекло, когда она впервые попала в поттериану, надолго засев в образе Гермионы. Эта роль прославила ее на весь мир. И даже порой кажется, что Гарри Поттер с его непревзойденными пассами остался бы просто волшебником, не будь рядом этой милой девочки. Эмма так органично вошла в свой образ, что мы и не представить себе не можем поттериану без ее участия. Она была словно рождена для этой роли.

1. Она сама скромность

К огромному счастью для миллионов зрителей, Эмма не потеряла своей самобытности даже тогда, когда повзрослела, и превратилась в одну из самых стильных и привлекательных звезд Великобритании, опередив Кейт Мосс и Викторию Бекхэм. Огромная слава ничуть не испортила девушку, она по-прежнему скромна и ни разу не отличилась в скандалах, как это любят делать многие начинающие голливудские актрисы. Эмма, к примеру, была очень удивлена, побывав однажды в доме Пэрис Хилтон, увидев огромное количество обуви самых разных фасонов. По словам Уотсон, у нее наберется не более десяти пар. Умница и скромница Эмма прекрасно понимает, что подобная блажь ни к чему, есть в жизни более серьезные и нужные увлечения. Хотя трудно упрекнуть звездную девушку в бедности.

За свою блестящую творческую карьеру Эмма Уотсон заработала более 10 млн фунтов стерлингов и вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия. Добавим, что «тихоня-миллионерша» получила кучу престижных наград. Среди которых разве не хватает, пожалуй, лишь «Оскара» и «Золотого глобуса». Кроме того, живописец Марк Демстедер подарил Эмме целое собрание ее портретов, которые теперь хранятся в лондонской галерее Panter & Hall Gallery и являются национальной гордостью британцев.

2. Она выбирает простых парней

Эмма сильно отличается от нового поколения звезд, обожающих тусовки, старающихся перещеголять друга в количестве экстравагантных выходок. Даже в личной жизни девушка старается вести себя в рамках заложенного воспитания, которые дали ей родители. Она не гонится за голливудскими принцами, предпочитая общение с мужчинами, которых никак не назовешь знаменитыми и чем-то прославившихся. Эмма, к примеру, два года встречалась с аспирантом Оксфордского университета Уильямом Адамовичем. Потом ее парнем был регбист Мэтью Дженни, с которым она рассталась из-за насыщенной актерской работы.

3. У нее блестящее образование

Некоторые считают, что Уотсон слишком умна и образованна для легких и ни к чему не обязывающих флиртов. Может быть, они в чем-то и правы: ведь за хрупкими девичьими плечами – лондонская Академия актерского мастерства и диплом бакалавра английской литературы, который она защитила в Университете Брауна. Не зря же режиссеры зовут ее «Уотсон – один дубль», подразумевая серьезную и вдумчивую работы актрисы на съемочной площадке. Парадоксально, но, несмотря на мягкий характер, своеобразное обаяние, Эмму считают властным человеком. Но это, скорее всего, проявляется, когда нужно добиться конечного результата, успеха.

4. Она не старается быть идеальной

Удивительно, но Эмма абсолютно не придерживается диеты. Она с удовольствием уплетает в любое время дня лепешки, оладьи с шоколадом и креветочные сухарики, оставаясь при этом стройной и легкой на подъем. Многие голливудские звезды похудели бы от зависти, узнай о ее меню.

«Кошки – очарование мое» – эта фраза из популярного советского мультфильма очень подходит для нее. В доме Уотсон жили три кота, которых она просто обожала, и одного из них называла Пузырем.

Однажды Эмма ввергла в шок многочисленных поклонников своего таланта, неожиданно сменив имидж. Она предстала перед зрителями с короткой прической: длинноволосая принцесса Гермиона словно испарилась в воздухе. Видимо, Эмме уже устала от поттерианы (съемки шли к последнему рубежу) и прежний образ порядком утомил ее, сделав заложницей одной, пусть и знаменитой, роли. Возможно, подобного перевоплощения потребовала новая актерская работа в картине режиссера Даррена Аронофски «Ной».

Звезда фильмов о Гарри Потере нисколько не потускнела, после того как стряхнула с себя образ Гермионы. Эмма Уотсон оказалась самой востребованной актрисой в Голливуде. Одна из ее последних творческих работ – роль Белль в фильме режиссера Билла Кондона «Красавица и Чудовище».

5. Она занимается благотворительностью

Мы как-то забыли сказать еще об одной грани таланта Эммы Уотсон. В свое время она установила рекорд, став самой молодой фотомоделью, которая украсила обложку знаменитого издания Teen Vogue. Упомянем также и о другом достижении юной британки. Журнал Empire включил ее в число самых сексуальных красавиц, безоговорочно застолбив за Эммой Уотсон первое место. А еще в поте лица своего звездная актриса борется за права женщин в качестве посла доброй воли ООН. Она даже посетила Уругвай, где произнесла пламенную речь, в которой говорила о том, что представительницы слабого пола должны активно заниматься политикой и участвовать в государственных делах. Вот такая наша Эмма Уотсон – идеальная девушка во всех отношениях, способная добиваться успеха в любой области. И мы желаем ей только одного: всегда оставаться на этом высоком уровне.

За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: идеал, Эмма Уотсон, день рождения, Голливуд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Alin@   (19.04.2017 08:11) [Материал]
Как она осталась еще такой скромной? Удивительно. Одна роль принесла многое, но при этом осталась сама собой. И делает всё, что сможет вдохновить другого на хорошие поступки.

0
3 _Andersen_sl   (16.04.2017 01:50) [Материал]
Приятно посмотреть на нормального человека. на цельную личность.
Без эпатажа, который свойственен тем, кому не хватает таланта

1
2 Rara-avis   (15.04.2017 23:27) [Материал]
Есть с чего брать пример. happy

2
Наверное, самый главный плюс Эммы в том, что она не считает себя идеальной и знающей все на свете. Она готова учится, она готова узнать что-то новое всегда и везде. Она достаточно много читает, чтобы быть в курсе всего происходящего в мире. Эмма старается изо всех сил, чтобы изменить этот мир, изменить общество, отношение к девушкам, человеческое отношение к жизни в целом. И вот они главные причины, почему Эмма большая молодец wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: