Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 80
Пользователей: 1
vsthem
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 15 » "Голодные игры"

Смешная девчонка: за что мы любим Дженнифер Лоуренс

21:16
дженниферВ честь 25-летия Дженнифер Лоуренс вспоминаем ее самые яркие роли, незабываемые выходы на красные дорожки и смелые шутки — словом, все то, за что ее полюбил весь мир.

15 августа отмечает 25-летие самая яркая представительница молодого Голливуда — Дженнифер Лоуренс. В честь праздника «Афиша Mail.Ru» не только рассказывает, но и показывает, почему именинницу просто невозможно не любить.

За целеустремленность

Дженнифер уже в 14 лет знала, что станет актрисой: на каникулах она уговорила маму отвезти ее в Нью-Йорк, чтобы найти агента и начать карьеру в кино. После нескольких успешно пройденных прослушиваний будущая звезда получила первые предложения ролей в телесериалах. Вернувшись в родной Луисвилль, Лоуренс договорилась с учителями об экстернате, после чего вернулась в Нью-Йорк и приступила к покорению теле-, а затем и киноэкранов.

За успешность

Свои первые роли Дженнифер Лоуренс сыграла в различных сериалах и телешоу, таких как «Детектив Монк», «Билли Ингвалл», «Детектив Раш». Свою первую главную роль на большом экране она сыграла в драме «Дом покера». А заметили ее в фильме «Пылающая равнина», который, вопреки участию в проекте таких знаменитых актрис, как Шарлиз Терон и Ким Бейсингер, провалился в прокате. Критики тем не менее высоко оценили игру Лоуренс: на кинофестивале в Венеции в 2008 году она получила премию Марчелло Мастроянни как лучшая молодая актриса. Два года спустя, 20-летняя (!) Дженнифер номинировалась на «Оскар» (за лучшую женскую роль в фильме «Зимняя кость»), а еще через три года унесла заветную статуэтку домой (лучшая женская роль второго плана в «Мой парень — псих!»).

За грацию

Впрочем, несмотря на блестящие успехи и достижения Дженнифер Лоуренс, многие еще долго будут помнить ее падение на церемонии вручения премии «Оскар» в 2013 году. Любая другая девушка на ее месте сочла бы подобный эпизод позором. Однако Дженнифер не ударила лицом в грязь и как ни в чем не бывало приняла почетную награду, а спустя год... снова упала! Но уже не на лестнице, а сразу на красной дорожке, в попытке удержать равновесие схватившись за спину идущей впереди женщины. Может быть, Дженнифер решила поиронизировать над собой и повторила падение намеренно? Не беремся утверждать, но, если это так, остается только поаплодировать ее умению посмеяться над собой.

За независимость

В интервью различным изданиям Лоуренс неоднократно признавалась, что в начале карьеры продюсеры заставляли ее худеть и грозили уволить, если она не расстанется с некоторым количеством килограммов, чем нередко доводили ее до слез. Однако теперь, когда Дженнифер заслужила статус мировой кинозвезды, ей больше не приходится сидеть на диетах.

"Я знаю, что больше со мной ничего подобного не произойдет. И если кто-нибудь хотя бы попытается шепнуть мне слово «диета», я пошлю его куда подальше".

"Лучше уж я буду выглядеть пухлой на экране и как человек — в жизни".


За прямоту

Проснувшись знаменитой после выхода первых «Голодных игр», Дженнифер не заболела звездной болезнью и не утратила связи с реальностью. Она остается собой, несмотря на невероятную популярность, обрушившуюся на нее. Как ей это удается? Как рассказала сама Лоуренс, ей помогают друзья — честные и верные, как и она сама.

"Терпеть не могу ложь и притворство! Мои близкие люди не боятся все сказать как есть: «Джен, прекрати это немедленно!» или «Ты выглядишь ужасно в этом платье». И уж точно не смеются над моими неудачными шутками".

Лишний раз в откровенности Дженнифер мы убедились после хакерской атаки, когда в сеть утекли откровенные снимки ее и многих других девушек. Среди пострадавших Лоуренс была единственной, кто не постеснялся официально прокомментировать ситуацию, а затем обратиться в правоохранительные органы и начать расследование инцидента.

"Все, кто посмотрел эти фотографии, нанесли мне обиду. Им должно быть стыдно. Ведь я никому не разрешала смотреть на мои обнаженные снимки. Это сексуальное преступление и насилие".

За чувство юмора и выразительную мимику 



Дженнифер Лоуренс знаменита не только своими работами в кино, но и своей непосредственной манерой поведения на разнообразных чопорных церемониях и красных дорожках. Чего стоит хотя бы ее незабываемая шутка над Тейлор Свифт. Во время интервью, которое Свифт давала известному телеведущему Райану Сикресту, на заднем плане появилась Лоуренс. Она сделала вид, будто подкрадывается к Тейлор, скорчив при этом страшную гримасу. Не упустила актриса случая посмешить окружающих и на модном показе во время Парижской недели моды. Дженнифер мило беседовала со своей коллегой Эммой Уотсон, когда фотограф решил запечатлеть их вместе. На просьбу папарацци приобнять Эмму Лоуренс резко развернулась и неожиданно вцепилась коллеге в лицо. Отдельного упоминания достойны также гримасы Лоуренс, которые она не стесняется демонстрировать на публике — во время многочисленных интервью, в телешоу и даже на красных дорожках.

За Китнисс

Конечно, самая известная широкому зрителю роль Дженнифер Лоуренс — бунтарка Китнисс Эвердин, главная героиня антиутопической франшизы «Голодные игры», смелая и сильная девушка со стальным взглядом. Никаких сомнений в том, что Дженнифер очень близка по духу ее героиня, нет не только у поклонников франшизы, но и у автора одноименной книжной серии, легшей в ее основу. Сьюзен Коллинз лично одобрила кандидатуру Лоуренс.

"Дженнифер — просто невероятная актриса! Очень сильная и одновременно ранимая, красивая, неумолимая и смелая. Я не ожидала, что мы найдем актрису, которая настолько идеально подойдет для этой роли", - Сьюзен Коллинз, автор серии книг «Голодные игры».

Кстати, сама Дженнифер Лоуренс не сразу согласилась на участие в проекте — сначала она отказалась от роли, но после трехдневных раздумий все-таки приняла предложение продюсеров. Как объяснила впоследствии актриса, она четко понимала, насколько сильно съемки в крупной франшизе изменят ее жизнь. Дженнифер дала согласие после того, как посоветовалась с мамой, и, как признается, еще ни разу о своем решении не пожалела.

За «роман» с Брэдли Купером 



Творческий тандем Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купера не дает покоя журналистам. Еще бы, даже одного фильма, где актеры играют влюбленных, достаточно, чтобы вызвать подозрения прессы в романе за кадром, а когда совместных проектов уже четыре за три года (первый — «Мой парень — псих!» — вышел в 2012 году, а в конце 2015 на экраны выйдет свежая работа — биографическая драма «Джой»), слухов точно не удастся избежать. Поэтому нет ничего удивительного в том, что, когда в начале года Купер расстался со своей девушкой-моделью, мир замер в ожидании: сейчас тайный роман станет явным. Но нет: через некоторое время стало известно, что романтические отношения связывают актера вовсе не с коллегой по съемочной площадке, а с моделью Ириной Шейк. А Дженнифер и вовсе всегда заявляла, что 40-летний Брэдли для нее слишком стар — и, похоже, не кривила душой.

За информацию спасибо сайту https://afisha.mail.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: день рождения, Дженнифер Лоуренс, актриса, Голливуд, оскар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Limon_Fresh   (16.08.2015 07:50) [Материал]
Джен классная! Она живая. Когда смотришь на ее интервью, кажется, что она такая же совершенно обычная девчонка. Нет ощущения, что она недосягаемая звезда. Это огромный плюс!
И мне нравится ее чувство юмора! А еще чувство собственного достоинства, того, как она вышла из недавнего скандала в высоко поднятой головой. Это достойно уважения!

0
За все это и кое-что еще мы любим Джен! Она красивая, смешная, добрая и честная. Она осталась человеком, попав в жестокую машину шоу бизнеса. Она все так же ценит свою семью и друзей, простое человеческое тепло и доброту, искренность и открытость happy
Она готова упорно работать, наслаждаться процессом съемок, но всегда найдет время для друга или просто чтобы приколоться. Она не быть собой: смешной девчонкой, которая иногда влипает в разные смешные ситуации, корчит рожицы и глупо шутит wink
Она исполнила много ролей в картинах, фильмы с ее участием хороши. Это разноплановая актриса, она покоряет оптимизмом своих коллег, она способна покорить любого!
Джен осталась собой и даже стала лучше, упорная работа и хорошее воспитание многому научили ее.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: