Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
«Оскар» 2018: первые прогнозы на номинации от кинокритиков
08:55
Номинантов на «Оскар» объявят только 23 января 2018 года, но кинокритики уже подводят итоги «фестивального» сезона и оценивают шансы фильмов, представленных за последние несколько месяцев на кинофестивалях в Каннах, Венеции и Торонто, получить номинацию или заветную статуэтку. В новом прогнозе – шансы на «Оскар» таких фильмов, как «мама!» с Дженнифер Лоуренс, «Я, Тоня» с Марго Робби, «Борьба полов» с Эммой Стоун, «Игра Молли» с Джессикой Честейн и многих других.
Посвященное киноиндустрии издание Collider опубликовало прогноз и оценило шансы участников крупнейших кинофестивалей в «оскаровской» гонке. «мама!» (Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем)
Пожалуй, нет в нынешнем сезоне фильма более противоречивого, чем «мама!». С одной стороны – блестящий каст и талантливейший режиссер, с другой – рекордно низкие оценки от зрителей и совершенно разноплановые отзывы критиков. Пока «маму!» можно назвать «темной лошадкой» грядущей «оскаровской гонки».
Вероятные номинации на «Оскар» 2018:
Лучшая женская роль – Дженнифер Лоуренс
Лучшая операторская работа
«Леди Птица» (Сирша Ронан)
Режиссерский дебют Греты Гервиг, «Леди Птица» завоевала позитивные отзывы кинокритиков на кинофестивалях в Теллуриде и в Торонто. Несмотря на высочайшую конкуренцию, у Сирши Ронан, по мнению экспертов, точно есть шансы получить номинацию в категории «Лучшая женская роль», а сама картина может побороться и за присутствие в категории «Лучший фильм».
Вероятные номинации на «Оскар» 2018:
Лучший фильм
Лучшая женская роль – Сирша Ронан
Посмотреть весь список возможных номинаций можно здесь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оскар, как обычно, разочарует, так происходит все последние годы. Посмотрела номинантов - надо же, в этом году много знакомых названий. Вот только некоторые, мягко сказано, удивили))) не только в полис, но и в хорошем смысле))) если они конечно в самом деле будут в Оскаре, а то ведь это же пока просто прогноз. Единственное, в чём я точно уверена, это что гей драма точно что то возьмёт...
Все еще много раз поменяется, ведь год еще не закончился и выйдет еще много фильмов, которые могут претендовать на статуэтки. Да и тем более до Оскара еще почти полгода, думаю, что еще точно рано делать какие-либо прогнозы. Хотя уверена, что «Позови меня своим именем» точно что-то возьмет. Но я буду болеть за Джейка и его новый фильм.
Не вижу смысла в этих прогнозах. Все будет так, как будет. Может Дженнифер Лоуренс спит и видит как заполучить заветную статуэтку, но что-то мне говорит, что грядущий Оскар будет полон сюрпризов, и не только хороших.
Список из серии "вилами по воде".Во-первых представлен только 1 черный актер,во-вторых нет блокбастеров.Критики зыбыли,что Оскар сейчас усиленно реформируют?И самое смешное,что некоторые из фильмов сами же критики считают слабоватыми для того,что бы реально претендовать на номинации.
Я бы хотела, чтоб победило что-то осмысленное и доброе. Ни один из названных фильмов таковым не является. А вот на Оскар за лучшую женскую роль обе актрисы вполне могут претендовать. Лоуренс в фильме "мама!" великолепна, а Сиршу Роннан я знаю по предыдущим фильмам. Обе прекрасные актрисы.
Каким непонятным и странным не был фильм "Мама", но Джен в нем не заметить просто нереально, а поэтому она, да и сам фильм попадает в приблизительный список номинантов на главную кинопремию года! Не знаю уж, что решат после комиссия, но думаю, Джен, как и Сирша, смело пройдут в шорт-лист
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ