Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Каждый раз приезжая на Комик Кон «Сумерки» привлекают массовое внимание, и этот год не стал исключением. «Рассвет. Часть 1», предпоследний фильм франшизы, основанной на книгах Стефании Майер, выходит в ноябре с Кристен Стюарт, в роли Беллы Свон, Робертом Паттинсоном, в роли ее вампирского кавалера Эдварда Каллена, и Тэйлором Лотнером, в роли вервольфа Джейкоба Блэка, завершающего этот любовный треугольник. Здесь представлены 10 интересных фактов, которые мы почерпнули из ассорти оговорок медиа и сообществ поклонников (берегитесь, впереди несколько спойлеров).
1. Стюарт восприняла эмоциональное путешествие Беллы от свадьбы, к пре-трансформационному медовому месяцу и рождению ребенка, очень лично. «Я не могу провести линию между ней и собой», - говорит она. – «Очень тяжело отделить себя от всего, что я делаю. Я готовила себя к этому с 17-ти лет. Это эмоциональные и поворотные моменты. Они настолько вплетены в реальность, что я могу увидеть себя в них. И любой, прочитавший книги, тоже может это представить. (Но) Я не могла тыкаться носом в книгу каждое утро. Я должна была позволить всему случиться. Получилось очень похоже на книгу, но есть и несколько сюрпризов, удививших меня». По словам Билла Кондона, режиссера «Рассвета»: «Нет большего поклонника "Сумерек", чем Кристен». 2. Во время съемок медового месяца в Бразилии, Стюарт случайно сфотографировала одного человека из массовки, абсолютно похожего на Лотнера. После того, как последний увидел снимок, он заявил: «Промелькнула мысль, что это я». Согласно Стюарт «он выглядел, как плакат к "Затмению"».
3. Кондон начинал со съемок фильмов ужасов и это именно то, во что превратилась вторая половина первой части «Рассвета». «Фильмы очень отличаются друг от друга», - говорит Билл. – «Очевидно, что в первом присутствуют романтические элементы свадьбы и медового месяца, но потом он становится очень-очень темным, и это захватывающе». А «Рассвет. Часть 2»? «Эпический фильм. Второй фильм соответствует стилю Куросавы».
4. Говоря о фильмах ужасов, актерский состав, снимавшийся в сцене рождения полу-вампирского ребенка Беллы и Эдварда, Ренесми, утверждает, что это нечто схожее с вырывающимися из груди Чужими. «Я думаю, что это было круто», - говорит Стюарт. – «Мы действительно старались выложиться на полную. Не хотелось в итоге прийти к обычным сценам появления на свет». Когда Тэйлор впервые прочел книги, «сцены родов показались перебором», - говорит он. – «Не имел ни малейшего понятия, как это будет выглядеть визуально».
5. Во время встречи на Комик Коне был показан клип, в котором Джейкоб защищает Беллу и клан вампиров Калленов от его собратьев по волчьей стае. Кондон утверждает, что эти сцены сняты не по книге. Один из фанатов, присутствовавших в зале, прокомментировал: «Зачем им показывать отрывок не по книге?».
6. Второй отрывок показал забавную последовательность действий Беллы, готовящей себя к первой ночи Беллы и Эдварда в качестве супругов во время их бразильского медового месяца, а также обнаженного Эдварда в воде. Во время интервью с поклонниками, одна из фанаток отметила его впечатляюще накачанную спину: «Я могу за всех сказать: "ням-ням-ням"».
7. Беременная поклонница спросила у Стюарт о том, как ей удавалось играть беременную женщину. «Я почувствовала сильную связь с этим», - ответила она. – «Она, словно маленькая кошечка, забившаяся угол, но готовая выцарапать глаза, защищая своего ребенка».
8. Один из мужчин-поклонников, спросил у Паттинсона, каково ему было сниматься в окружении стольких привлекательных актрис. «Замечательно быть окруженным горячими девушками все время», - ответил он. – «Именно поэтому я и стал актером». Тэйлор также вставил: «Есть работа и похуже».
9. На заметку, Лотнер собирается стать следующей звездой боевиков. И шанс начать осуществлять свой план ему представится уже в сентябре, в триллере «Погоня». «Это не все, что я хочу делать. Что мне нравится в актерской профессии – это возможность испытать себя в разных ситуациях», - говорит он. Лотнер сетует на невозможность использования своего атлетизма и навыков в боевых искусствах во время съемок многих сцен. «Я завидовал своему CGI-волку», - признается он, - «хотя он милый и пушистый».
10. Для актерского состава близится прощание с серией, особенно с тех пор как закончились съемки. «Собираемся ли мы встречаться за обедом каждую неделю? Скорее всего, нет», - говорит член группы, Никки Рид. «Но получить таких друзей – дорогого стоит», - добавляет Эшли Грин. – «Думаю, будет грустно, когда все это закончится».
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
спасибо за статью!!!! Во время интервью с поклонниками, одна из фанаток отметила его впечатляюще накачанную спину: «Я могу за всех сказать: "ням-ням-ням"». забавно
«Замечательно быть окруженным горячими девушками все время», - ответил он. – «Именно поэтому я и стал актером». МУЖЧИНА и очень прямолинейный молодец! «Я могу за всех сказать: "ням-ням-ням"». О нет у меня было посильнее реакция,но да это просто НЯМ-НЯМ «Думаю, будет грустно, когда все это закончится». Уже очень грустно но надеюсь они не потеряют с друг другом связь,они столько лет друг друга знают и не один год играли вместе.
Очень интересная статья. Роб, ну вот ты и признался, горячие девушки говоришь? А Крис не ревнует? прикинула, какие Крис может истерики закатывать Спасибо за перевод
«Замечательно быть окруженным горячими девушками все время», - ответил он. – «Именно поэтому я и стал актером».
Ну, вот Патя и раскололся... Он еще как-то говорил, что когда он устает от работы или его начинает что-то раздражать, он вспоминает, что мог бы стать обычным продавцом обуви. Вот... в каждой работе, Роб есть и плюсы и минусы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ