Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Каждый раз приезжая на Комик Кон «Сумерки» привлекают массовое внимание, и этот год не стал исключением. «Рассвет. Часть 1», предпоследний фильм франшизы, основанной на книгах Стефании Майер, выходит в ноябре с Кристен Стюарт, в роли Беллы Свон, Робертом Паттинсоном, в роли ее вампирского кавалера Эдварда Каллена, и Тэйлором Лотнером, в роли вервольфа Джейкоба Блэка, завершающего этот любовный треугольник. Здесь представлены 10 интересных фактов, которые мы почерпнули из ассорти оговорок медиа и сообществ поклонников (берегитесь, впереди несколько спойлеров).
1. Стюарт восприняла эмоциональное путешествие Беллы от свадьбы, к пре-трансформационному медовому месяцу и рождению ребенка, очень лично. «Я не могу провести линию между ней и собой», - говорит она. – «Очень тяжело отделить себя от всего, что я делаю. Я готовила себя к этому с 17-ти лет. Это эмоциональные и поворотные моменты. Они настолько вплетены в реальность, что я могу увидеть себя в них. И любой, прочитавший книги, тоже может это представить. (Но) Я не могла тыкаться носом в книгу каждое утро. Я должна была позволить всему случиться. Получилось очень похоже на книгу, но есть и несколько сюрпризов, удививших меня». По словам Билла Кондона, режиссера «Рассвета»: «Нет большего поклонника "Сумерек", чем Кристен». 2. Во время съемок медового месяца в Бразилии, Стюарт случайно сфотографировала одного человека из массовки, абсолютно похожего на Лотнера. После того, как последний увидел снимок, он заявил: «Промелькнула мысль, что это я». Согласно Стюарт «он выглядел, как плакат к "Затмению"».
3. Кондон начинал со съемок фильмов ужасов и это именно то, во что превратилась вторая половина первой части «Рассвета». «Фильмы очень отличаются друг от друга», - говорит Билл. – «Очевидно, что в первом присутствуют романтические элементы свадьбы и медового месяца, но потом он становится очень-очень темным, и это захватывающе». А «Рассвет. Часть 2»? «Эпический фильм. Второй фильм соответствует стилю Куросавы».
4. Говоря о фильмах ужасов, актерский состав, снимавшийся в сцене рождения полу-вампирского ребенка Беллы и Эдварда, Ренесми, утверждает, что это нечто схожее с вырывающимися из груди Чужими. «Я думаю, что это было круто», - говорит Стюарт. – «Мы действительно старались выложиться на полную. Не хотелось в итоге прийти к обычным сценам появления на свет». Когда Тэйлор впервые прочел книги, «сцены родов показались перебором», - говорит он. – «Не имел ни малейшего понятия, как это будет выглядеть визуально».
5. Во время встречи на Комик Коне был показан клип, в котором Джейкоб защищает Беллу и клан вампиров Калленов от его собратьев по волчьей стае. Кондон утверждает, что эти сцены сняты не по книге. Один из фанатов, присутствовавших в зале, прокомментировал: «Зачем им показывать отрывок не по книге?».
6. Второй отрывок показал забавную последовательность действий Беллы, готовящей себя к первой ночи Беллы и Эдварда в качестве супругов во время их бразильского медового месяца, а также обнаженного Эдварда в воде. Во время интервью с поклонниками, одна из фанаток отметила его впечатляюще накачанную спину: «Я могу за всех сказать: "ням-ням-ням"».
7. Беременная поклонница спросила у Стюарт о том, как ей удавалось играть беременную женщину. «Я почувствовала сильную связь с этим», - ответила она. – «Она, словно маленькая кошечка, забившаяся угол, но готовая выцарапать глаза, защищая своего ребенка».
8. Один из мужчин-поклонников, спросил у Паттинсона, каково ему было сниматься в окружении стольких привлекательных актрис. «Замечательно быть окруженным горячими девушками все время», - ответил он. – «Именно поэтому я и стал актером». Тэйлор также вставил: «Есть работа и похуже».
9. На заметку, Лотнер собирается стать следующей звездой боевиков. И шанс начать осуществлять свой план ему представится уже в сентябре, в триллере «Погоня». «Это не все, что я хочу делать. Что мне нравится в актерской профессии – это возможность испытать себя в разных ситуациях», - говорит он. Лотнер сетует на невозможность использования своего атлетизма и навыков в боевых искусствах во время съемок многих сцен. «Я завидовал своему CGI-волку», - признается он, - «хотя он милый и пушистый».
10. Для актерского состава близится прощание с серией, особенно с тех пор как закончились съемки. «Собираемся ли мы встречаться за обедом каждую неделю? Скорее всего, нет», - говорит член группы, Никки Рид. «Но получить таких друзей – дорогого стоит», - добавляет Эшли Грин. – «Думаю, будет грустно, когда все это закончится».
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
спасибо за статью!!!! Во время интервью с поклонниками, одна из фанаток отметила его впечатляюще накачанную спину: «Я могу за всех сказать: "ням-ням-ням"». забавно
«Замечательно быть окруженным горячими девушками все время», - ответил он. – «Именно поэтому я и стал актером». МУЖЧИНА и очень прямолинейный молодец! «Я могу за всех сказать: "ням-ням-ням"». О нет у меня было посильнее реакция,но да это просто НЯМ-НЯМ «Думаю, будет грустно, когда все это закончится». Уже очень грустно но надеюсь они не потеряют с друг другом связь,они столько лет друг друга знают и не один год играли вместе.
Очень интересная статья. Роб, ну вот ты и признался, горячие девушки говоришь? А Крис не ревнует? прикинула, какие Крис может истерики закатывать Спасибо за перевод
«Замечательно быть окруженным горячими девушками все время», - ответил он. – «Именно поэтому я и стал актером».
Ну, вот Патя и раскололся... Он еще как-то говорил, что когда он устает от работы или его начинает что-то раздражать, он вспоминает, что мог бы стать обычным продавцом обуви. Вот... в каждой работе, Роб есть и плюсы и минусы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ