Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Death and Resurrection
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:18 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:





1 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»
2 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала
3 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Бесконечно каноничный персонаж; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе



Историй, подобных этой, не счесть: во время прохождения состязаний Турнира Трёх Волшебников многие чемпионы лишились драгоценного дара - жизни. Но эта история - единственная, счастливый финал которой, до этого момента, не был известен никому...

Фан-фик «Смерть и воскрешение» берёт своё начало с 2009 года и является самым первым русскоязычным фан-фиком с пейрингом Седрик Диггори/Изабелла Свон.



Автор/Бета: The Flaming Rose.
Фэндом: «Гарри Поттер»/«Сумеречная сага».
Название: Трилогия «Death and Resurrection» или «Смерть и воскрешение».
Дисклеймер: Я не претендую на права Джоан Кетлинг Роулинг и Стефани Майер. Большая часть персонажей, а так же некоторые сцены из книги «Гарри Поттер и Кубок огня» принадлежат их законным правообладателям. Идея фан-фика принадлежит мне, её полное или частичное копирование категорически запрещено!
Предупреждение: Смерть главного и второстепенного персонажей; флэшбэки; характеры главных героев изменены; повествование в главах ведётся от третьего лица, а в прологе – от первого.
Рейтинг: PG-13, в некоторых главах NC-17.
Жанр: Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV (в прологе первой части).
Вид фан-фика: Гет, AU, OOC, OC.
Серия фан-фиков: Трилогия.
Размер: Max.
Слоган #1: «Сможет ли он вернуть свою любовь, если станет вампиром»?
Слоган #2: «Его выбор определил их судьбу и судьбу всего волшебного мира».
Пейринг: Седрик/Белла, Питер/Элизабет, Зак/Моргана, Джаспер/Элис.
Саммари #1: Действия фан-фика разворачиваются в 1994 году. Школа магии и волшебства «Хогвартс». Седрик Диггори – лучший студент факультета Пуффендуй, а так же капитан и ловец сборной команды по квиддичу. Изабелла Свон – новенькая, перешедшая в школу «Хогвартс» из элитной академии «Драгонвейл». Волей судьбы, эти два молодых человека влюбляются друг в друга. Похоже, что ничто не может помешать им... Но на школу магии и волшебства обрушивается потрясающая новость: в этом году в ней пройдёт всемирно известный Турнир Трёх Волшебников! Сможет ли он разлучить их?..
Саммари #2: Я отчаянно хотел доказать своему отцу, что достоин его внимания, поэтому решил во что бы то ни стало принять участие в Турнире Трёх Волшебников. Я не подозревал о том, что эта ошибка будет стоить моей жизни... моей человеческой жизни.
Саммари #3: Седрик Диггори и Белла Свон нашли друг в друге родственную душу. Они строили планы на совместное будущее и мечтали о свадьбе, но у судьбы были другие планы... Сможет ли Седрик вернуть свою любовь, если станет вампиром? Сможет ли юноша отомстить Тёмному Лорду за то, что тот лишил его нормальной человеческой жизни?
Саммари #4: Хорошо, когда совершённые ошибки можно исправить. Но иногда человек делает выбор, после которого ничто не может вернуться на круги своя. Пути назад больше нет. Кубок огня принял твою заявку на участие в Турнире Трёх Волшебников.
Статус: В процессе написания. Этап полной редакции уже написанных глав.
От автора: Если Вы заметите какие-либо неточности, недоработки и ошибки, огромная просьба писать комментарии и личные сообщения.
✛ Повествование в главах ведётся поочерёдно: от лица Седрика и от лица Изабеллы.
✛ В отличие от вампиров мира Стефани Майер, вампиры в трилогии «Death and Resurrection» не светятся на солнце. Температура их тела приближена к человеческой, радужки глаз обладают тем же оттенком, что и при жизни. Вампиры могут питаться не только кровью, но и обычными продуктами питания, однако это не приносит им должного насыщения. Убить вампиров достаточно сложно, на это способны лишь специально обученные охотники Министерства Магии и члены клана Отголосков прошлого. Некоторые вампиры теряют рассудок и становятся хладнокровными убийцами, после чего подвергаются немедленному уничтожению.
✛ Истории главных персонажей фан-фика кардинально изменены.
График публикации новых глав: Один раз в две-три недели в зависимости от жизненных факторов.
Публикация: Только с разрешения автора.

Обложки и другие графические материалы к фан-фику.

Обои для рабочего стола 1366х768 | Cover #1 | Cover #2
Cedric Diggory | Bella Swan | Morgana Sparks | Zak Nightingale | Peter Bradley | Elizabeth Noel | Alex Morgan
Dark Lord Voldemort | Dumbledore | Tobias Blotts | Carlisle Cullen | Severus Snape | Alice Cullen | Jasper Hale


Оглавление.

Часть первая. Судьбоносное решение.
Турнир Трёх Волшебников.



Часть вторая. Новая жизнь.
Противостояние.



Глава - Глава не опубликована | Глава - Глава не отредактирована | Глава - Глава прошла редакцию

Подарки от читателей.


Постоянные читатели.

Список постоянных читателей представлен в третьем сообщении.

Так же не забываем о том, что:

Item #1. Я являюсь достаточно творческим человеком, но лишь при условии заинтересованности моих читателей. Комментарии, критика, внимание к моему фан-фику всегда будут работать для роста музы автора.
Item #2. Если Вас интересует оповещение об очередных обновлениях фан-фика, просьба отписываться в данной теме. К сожалению, я не могу уследить за всеми пользователями, которые оставляют свои отзывы непосредственно на странице глав.
Item #3. Если Вам понравился фан-фик и Вы хотите посодействовать развитию произведения, просьба разместить в своей подписи следующий код:




✛ Другие работы The Flaming Rose:

Трилогия Death and Resurrection - Седрик Диггори/Изабелла Свон, Амос Диггори, Волан-де-Морт. В процессе.
In All my memories I see your smile - Белла Свон, Ренесми Каллен, Чарли Свон. Завершен.
In All my memories I see your smile - конкурсный фан-фик, написанный в со-авторстве с TheDucksDasha.
Он живёт во мне. Навеки... - Эдвард Каллен/Изабелла Свон. В процессе.
The fate of the black angel - Эдвард Каллен/Белла Свон. Временно приостановлен.




Сообщение отредактировал Flaming_Rose - Четверг, 11.06.2015, 23:05
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:46 | Сообщение # 751
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, мне уже плохо cry Я так привыкла к их счастливому времяпровождению, и не думаю, что буду готова читать, как они будут в разлуке

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:53 | Сообщение # 752
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, мне уже плохо Я так привыкла к их счастливому времяпровождению, и не думаю, что буду готова читать, как они будут в разлуке

Каждому из них будет по-своему сложно друг без друга, но в этот момент появится то, что будет дорого им обоим. То, что они будут стремиться защитить всеми силами, даже порознь.
Но давай пока не будем задумываться о том, что же будет дальше. Уверяю, даже не смотря на то, что впереди их ждут трудные времена, всё непременно будет хорошо, и при прочтении будет лишь лёгкая грусть.
Ну а пока будем наслаждаться их счастьем! wink Возможно, за то время, что я буду писать первую часть, что-то изменится, и я внесу коррективы во вторую.


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:58 | Сообщение # 753
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, о, умоляю, внеси.
Я даже не хочу думать о их разлуке cry Для меня это, как-то противоестественно что ли.
А, если не внесешь, то они встреться в конце или быстрее?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:03 | Сообщение # 754
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, о, умоляю, внеси.
Я даже не хочу думать о их разлуке Для меня это, как-то противоестественно что ли.
А, если не внесешь, то они встреться в конце или быстрее?

По большому счёту, никакой разлуки и не будет... Диггори не оставит Беллу ни при каких обстоятельствах. Другой вопрос - будет ли знать она о том, что её возлюбленный жив?.. Или он даст ей шанс начать всё с чистого листа?
Они по-любому встретятся в одной из первых глав. При каких обстоятельствах, станет известнее позже wink


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:06 | Сообщение # 755
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, Божееее, теперь мне еще хуже. Зная мягкий характер Седрика и его желание подарить Белле всё самое лучшее, вариант "с чистого листа" очень даже возможен! cry
Мне плохо, но я все же надеюсь, что он не посмеет. Да и Белла его так любит happy Нет, нет, нет. Они по-любому должны быть вместе smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:10 | Сообщение # 756
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, Божееее, теперь мне еще хуже. Зная мягкий характер Седрика и его желание подарить Белле всё самое лучшее, вариант "с чистого листа" очень даже возможен!

Возможен и вероятен. Однако, судьба не позволит им расстаться, что бы ни случилось happy
Цитата (Nicole__R)
Мне плохо, но я все же надеюсь, что он не посмеет. Да и Белла его так любит Нет, нет, нет. Они по-любому должны быть вместе

И будут! Разве автор посмеет распасться такой волшебной паре? Да не в жизнь! happy Всё обязательно будет хорошо, через что бы им не пришлось пройти.


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:17 | Сообщение # 757
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, так тогда по порядку:

1ч - их зарождающееся отношения
2ч - разлука и воссоединение (Быстрое!!!!)
3ч - а вот это мне интересно biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:25 | Сообщение # 758
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, так тогда по порядку:

1ч - их зарождающееся отношения
2ч - разлука и воссоединение (Быстрое!!!!)
3ч - а вот это мне интересно


Я бы охарактеризовала бы части так:

Часть 1. Знакомство с персонажами, становление их чувств, взросление.
Часть 2. Боль утраты, новый смысл в жизни, борьба с тёмными силами.
Часть 3. Большой-большой секрет! biggrin

biggrin Раз уж я так сильно (на мой взгляд) раскрыла вторую часть, спойлерить о третьей принципиально не буду. Тем более, она ещё не до конца продумана, и я знаю лишь основные события начала и конца biggrin Наверняка, о сюжете заключительной части трилогии я буду размышлять при написании второй (которая, как я надеюсь, уже не за горами). Сие умозаключение следует из того, что сейчас я активно размышляю о второй части biggrin Не вовремя!


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:30 | Сообщение # 759
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (The_Flaming_Rose)
(которая, как я надеюсь, уже не за горами).


А я то как надеюсь!! biggrin
Ну вот теперь мне еще больше хочется всё выведать!
Я тебя еще немножко помучаю...Мне интересно - то, что они будут защищать - это человек?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:39 | Сообщение # 760
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
А я то как надеюсь!!

Все мы надеемся, сильно-сильно! biggrin
Цитата (Nicole__R)
Ну вот теперь мне еще больше хочется всё выведать!

Интерес я хорошо умею подогревать... но вот те скоротечные часы, отведённые на работу, дают о себе знать... побольше бы ещё времени на реализацию идей! Но, увы... учёба убивает всё, что только можно.
Цитата (Nicole__R)
Я тебя еще немножко помучаю...Мне интересно - то, что они будут защищать - это человек?

Я деликатно промолчу, если ты не против wink Всё-таки не хочу раскрывать сюжет раньше времени, а даже самые малейшие детали могут навести на определённые мысли! Надеюсь, ты не обидишься на меня? cry


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:41 | Сообщение # 761
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, нет, конечно. Просто моё любопытство меня погубит. biggrin
Если уж я начинаю читать что-то реально интересующее меня, то просто ныряю с головой в историю.
happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:47 | Сообщение # 762
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, нет, конечно. Просто моё любопытство меня погубит

После этих слов я понимаю, что бросать фан-фик мне категорически запрещено! happy
Цитата (Nicole__R)
Если уж я начинаю читать что-то реально интересующее меня, то просто ныряю с головой в историю.

Приятно читать, что моё творение оказалось столь интересным и интригующим! happy Честное слово! Даже внутренний стимул к продолжению написания истории безудержно растёт! И это здорово! happy


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:52 | Сообщение # 763
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (The_Flaming_Rose)
После этих слов я понимаю, что бросать фан-фик мне категорически запрещено!


Ни в коем случае!!! surprised Я не переживу такого cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:02 | Сообщение # 764
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Ни в коем случае!!! Я не переживу такого

Я не брошу это произведение, обещаю wink В прошлом году я приостановила написание, но сейчас ни за что не допущу этого. Возможно, будут непродолжительные перерывы из-за учёбы, но чтобы бросать? Ни за что! happy Этот фан-фик уже неотъемлемая часть меня самой, и я просто обязана довести эту историю до победного конца. Хотя бы в светлую память отношений с некогда дорогим мне человеком.


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:06 | Сообщение # 765
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, я рада!! biggrin
Жду не дождусь новой главы, теперь буду выслеживать cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:07 | Сообщение # 766
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, я рада!!

Впрочем, как и я happy
Цитата (Nicole__R)
Жду не дождусь новой главы, теперь буду выслеживать

Как только отстреляюсь с сессией, непременно сяду за окончание четырнадцатой главы happy


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:14 | Сообщение # 767
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, у меня тоже скоро сессия, а я с этими переводами нифига не делаю, так что прекрасно понимаю и буду терпеливо (ну может и нет) ждать! smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:18 | Сообщение # 768
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, у меня тоже скоро сессия, а я с этими переводами нифига не делаю, так что прекрасно понимаю и буду терпеливо (ну может и нет) ждать!

У меня сессия в принципе подкралась очень незаметно! Вышла в середине января в университет, а тут такие потрясающие новости! Обалдела и принялась восполнять пропущенный материал happy К счастью, большая часть зачётов уже позади, и мне остался последний рывок, после которого я смогу вернуться к более или менее нормальной жизни. Надеюсь biggrin


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:19 | Сообщение # 769
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, мне бы так smile Эта сессия будет очень напряженной, а я так хочу уже сесть в седло и взяться за переводы cry

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:24 | Сообщение # 770
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, мне бы так Эта сессия будет очень напряженной, а я так хочу уже сесть в седло и взяться за переводы

Я уже почти месяц мечтаю о том, чтобы сразу после школы садиться за серьёзную редакцию/написание фан-фика вместо того, чтобы отрабатывать и оттачивать навыки рисования... тем более сейчас, когда понимаю, что в конце года так или иначе покину университет технологии и дизайна. Посему эта сессия выдалась для меня очень напряжённой, ведь нельзя, чтобы деньги были выброшены на ветер... Сложная ситуация выдалась и малоприятная.
Надеюсь, что твоя сессия пройдёт гладко и спокойно, и ты справишься со всем, что выпадет на твою долю wink


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:29 | Сообщение # 771
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, ох, а я то как надеюсь.
Но еще больше надеюсь на новую главу!
Тебе тоже успехов smile И вдохновения happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 10.02.2013, 22:30
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:31 | Сообщение # 772
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, ох, а я то ка надеюсь.
Но еще больше надеюсь на новую главу!
Тебе тоже успехов И вдохновения

Большое спасибо, моя дорогая! happy
Постараюсь опубликовать её настолько быстро, насколько это возможно! wink


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:37 | Сообщение # 773
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (The_Flaming_Rose)
Постараюсь опубликовать её настолько быстро, насколько это возможно!

Всё, я счастлива. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:38 | Сообщение # 774
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Всё, я счастлива.

Если счастлив очень заинтересованный читатель, счастлив и очень требовательный к себе автор biggrin


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:46 | Сообщение # 775
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, очень заинтересованные - мягко сказано biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Поиск:


Номер с золотой визитки